Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
_RALFS_

Озвучка.

Recommended Posts

Подскажите, можно ли как-то добавить озвучку орудий в мод ? Конкретно эту. 

https://wotsite.net/ozvuchka-dlya-world-of-tanks/10728-ozvuchka-gromovoe-orudie-world-of-tanks.html

Ставлю не всё, только орудия и трессеры. Если да, то подскажите где инструкции посмотреть как это сделать ?

 

Edited by _RALFS_
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 часов назад, _RALFS_ сказал:

Ставлю не всё, только орудия и трессеры

чем мод Юры не устраивает?В хвм если и возможно,что под вопросом,то будет сложно к каждому орудию в игре свой звук привязать.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Slava7572 Да всем устраивает. Просто хочу попробовать минимизировать количество модов.

 @nehalemex Ты о чём ? Если по теме нечего сказать , то зачем просто отмечаться - типо "Я тут ! Я тоже здесь" .Ну поняли мы, будем иметь ввиду, что ты тоже тут.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@_RALFS_, там же есть ссылки, где можно скачать по отдельности разные части озвучки, тебе нужна ссылка Выстрелы + трассера + попадания и там же есть инструкция, как оставить только то, что нужно, если решил вообще по отдельности поставить что-то. Тебе нужны только выстрелы и трассера - оставляешь банки gun_GO.bnk - выстрелы, tracer_GO.bnk - трассера и соответственно конфиги для них GO_guns.json и GO_tracer.json, а банку hits_GO.bnk - попадания и конфиг GO_hits.json - попадания просто удаляешь.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SEREGA_SF Я в курсе, так и делаю. Суть идеи в том, чтоб кидать эти банки в ХВМ. И не добавлять лишних флешек. В общем, чем меньше РАЗНЫХ модов, тем меньше проблем со стабильностью. Типо как с Ясен красен на данный момент. Да и фиксится тут всё в случае багов гораздо быстрей чем где либо. Спасибо ХВМ- щикам. Ну и живое общение так сказать по поводу багов ))

Edited by _RALFS_
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, _RALFS_ сказал:

Суть идеи в том, чтоб кидать эти банки в ХВМ

вряд ли получится,ну или такое полотно конфига будет,что обалдеешь,сколько там,370 танков в игре,каждому нужно свой звук выстрела привязать..и это я еще в дебри приоритетов и эффектов не лезу.

4 часа назад, _RALFS_ сказал:

чем меньше РАЗНЫХ модов, тем меньше проблем со стабильностью

не добавлять лишних флешек

есть же хмл(как ни странно тоже только выстрелы и трассера,озвучки,попадания я себе не добавляю),это самое простое рабочее решение(как собственно у автора,Эда),у Юры просто всем этим делом скрипты занимаются,добавляют банки,переписывают энжин_конфиг,присваивают звуки выстрелов...короче то,что я сам делаю каждый пачт в родных хмлках...правда с напоминалками и прочим в ангаре насколько я помню.Но тут опять же,с патчами приходится ждать меня или Мегаребуса пока обновим,скриптам Юры это не всегда требуется...свои плюсы и минусы в общем,если у тебя уже есть настроенный мод Юры,то просто забей:Default:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@_RALFS_ если нечего придумать, то и не стоит пытаться. сейчас в ХВМ еще всякие озвучки встраивать. а че не шкурки для танков или прицелы?

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в самом олене?
вот это я понимаю - человек знает толк в извращениях. столько лишней еболы натыкано на экране)

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Sergei Nik Я знаю... Но при чём тут прицелы ?

@nehalemex Ты чего разволновался то так ? Тебя кто то заставляет что ли ? Спокойней... Нас в принципе твоё существование в этом мире не волнует. Так что никто тебе никуда ничего вставлять не планировал.

ЗЫ Молодец. Грамотно отмечаешься, что на месте. Мастерски туфту всеразличную несёшь.  Элитный так сказать словоблуд. Иди уже из темы.. не позорься со своими минусами и нулевыми по смыслу постами...

Edited by _RALFS_
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@_RALFS_ куда уж мне до тебя, гуру пустословия и [мат]нипридумывания.

минуси меня полностью если тебе так нравится. теши свое ЧСВ. я не против.

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

_RALFS_,закрой тему,кому нужна эта флудильня.

С праздником всех,будьте добрее хотя бы в наступающем году:Default:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...