Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Goodrik

Ячейка избранной техники в ангаре

Recommended Posts

Нужно добавить ячейку для избранных танков в ангаре, чтобы была возможность засовывать туда технику разных типов, уровней, наций.

Желательно добавить в раздел "Особые" (см. скрин)

Чтобы эта ячейка функционировала, как сейчас функционирует ячейка "Резерв" из того же раздела и была возможность "отправлять" туда технику, за исключением вывода из других фильтров избранной техники (как это сейчас делается с резервной)

Кто знает, как это сделать?

spacer.png

Edited by Goodrik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отметить новогодние танки как "Основной" и использовать соответствующий фильтр-кнопку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это базовый функционал танков и он не создает фильтр, а только выдвигает технику вперед. У меня много танков и вперед выдвинута техника 10 лвл. Да, там тоже можно отфильтровать ниже, но такой фильтр для меня бесполезен. Нужен именно фильтр, как в разделе "Особые", чтобы можно было создавать списки.

Допустим, я играю во взводе и я понимаю, что для игры сегодня мне потребуется: 1 единца 5 лвла техники, 3 единицы 8 лвла техники, 1 единица 9 лвла техники и 1 единица 10 лвла техники. Вот их надо покидать в какой-нибудь список, который можно было бы создать в разделе "Особые", чтобы была возможность их туда закинуть и больше не переключаться между фильтрами в течение игровой сессии.

Т.е. нужно именно туда добавить еще ячейку и вопрос о том, как это сделать в конфиге

Собственно, сейчас для подобного приходится использовать как раз раздел "Резерв". Но добавляя туда танки, я автоматом исключаю их из всех остальных общих списков. И это плохо, так как потом приходится их оттуда удалять, когда играешь один и используешь общие списки.

Edited by Goodrik
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...