Jump to content
Korean Random
choogy

После 3 боев перестает работать XVM (из-за PMOD)

Recommended Posts

10 hours ago, Mixaill said:

Ещё раз

 

Нужно проверить только с XVM, без других модов. В логах видно поведение, которого не должно быть, возможно конфликтуют моды.

 

Логи нужны с чистого клиента + XVM, без других модов. Перед отправкой логов нужно закрыть клиент

 

Писать "у меня тоже" - не нужно. нужно выполнить то, что я прошу - логи с чистого клиента + XVM, тогда можно будет разобраться, в чем проблема.

 

 

 

 

 

Откатал 27 боев - XVM 8.2.1 на чистом клиенте. Бага не воспроизвелась.

Протанки + XVM 8.2.1 - стата пропала после 3 боев.

До этого на Протанки + XVM night 35 все было нормально. Начиная с версии 8.2.0 при установке XVM поверх Протанков стата пропадала после 3-4 боев. 

Посмотрите список коммитов между night 35 и 8.2.0 - бага явно где-то там.

Edited by ShilkinPalkin

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бага может быть и там, но не у нас. Пишут, что конфликтует с PMOD.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня стоят ПРОТАНКИ с верху накатывал XVM+свой конфиг.Статистика не разу НЕ ПРОПАДАЛА!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, Sergei Nik сказал:

У меня стоят ПРОТАНКИ

Какие моды устанавливали? Можете python.log прикрепит?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
48 минут назад, ktulho сказал:

Какие моды устанавливали? Можете python.log прикрепит?

Проблема аналогичная.

 

pl во вложении

python.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@koyg Вы это читали?

12 часов назад, Mixaill сказал:

Ещё раз

 

Нужно проверить только с XVM, без других модов. В логах видно поведение, которого не должно быть, возможно конфликтуют моды.

 

Логи нужны с чистого клиента + XVM, без других модов. Перед отправкой логов нужно закрыть клиент

 

Писать "у меня тоже" - не нужно. нужно выполнить то, что я прошу - логи с чистого клиента + XVM, тогда можно будет разобраться, в чем проблема.

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Короче, та же проблема. Деинсталлировал моды и накатил хвм на чистый клиент. В районе часа игры полет нормальный. Правда нафиг такую игру, уже непривычно и неудобно. Я так понимаю, остается тупо ждать, пока модпакеры найдут что там и с чем конфликтует? Просто уже несколько дней эта херня происходит и обратной связи ноль. Хрюшин пак стоял у меня. 3 боя примерно откатывал и слетала стата. Анонимка, соответственно, была выключена. Рабочие логи, видимо, смысла кидать нет)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Говно-специалисты говно-мода. На вас хотели срать разработчики игры, и на вас надо и игрокам пора срать. После каждого обновления игры - проблемы с xvm. Как только наладят xvm, тут же выходит новый патч, когда весь функционал xvm идёт коту под хвост. Задрало. Из-под палки вы xvm делаете? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, sirmax сказал:

Пишут, что конфликтует с PMOD.

Если это как то поможет,у меня пмод и вообще много модов протанков,никаких вылетов или отвалов статистики в помине не было....не только у меня,но и у всех,кто сборку ставил(как минимум человек 5 точно),прошлые билды ночников так же работали(если не считать упомянутый значок анонима).Единственное,в пмоде не все включено,может это проблема какого то конкретного модуля,статистики например.Если нужен лог со списком установленных,то могу скинуть.

Надеюсь не примите за флуд в теме,просто хочу помочь исключить хвм из "обвиняемых"))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 минут назад, Slava7572 сказал:

Если нужен лог со списком установленных,то могу скинуть.

Думаю лишним не будет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, ktulho сказал:

Думаю лишним не будет.

Пожалуйста,там правда от одного устаревшего мода флуд(автор давно не поддерживает,но он работает,а моих знаний не хватает исправить пока),не обращайте внимание.Главное список загруженных модов есть,может что увидите...ну и весь конфиг пмода наверное прилеплю,чтоб видеть какие модули в нем включены.

 

pmod.rar python.log xvm.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@AlexO-Meget

Ты че тут развонялся? разработчики хвм....если их сравнить с разработчиками игры это эталон работоспособности и ответственности, постоянно пилят исправления как днем так и ночью, зайди в раздел ночников клоун и сам посмотри, общаются с пользователями на форуме, интересуются проблемами и стараются оперативно их решить, ты где такое видел на форуме игры? НЕТ такого! и еще они очень сдержанные к критике в отличии от картофанских разрабов, за свой пост ты бы уже в бан улетел, а тут тебе позволяют вонять, ты вообще кто такой? ты шаришь в питоне? ты чем то помогаешь? ты просто недовольная маленькая девочка, никто тебя не тянет за хобот, не нравится не пользуйся модом играй на чистом клиенте, а раз пользуешься и НИЧЕМ не помогаешь...закрой свой рот и сиди на жопе ровно.

Edited by ZORR0JAN
  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 часов назад, ZORR0JAN сказал:

@AlexO-Meget

Ты че тут развонялся? разработчики хвм....если их сравнить с разработчиками игры это эталон работоспособности и ответственности, постоянно пилят исправления как днем так и ночью, зайди в раздел ночников клоун и сам посмотри, общаются с пользователями на форуме, интересуются проблемами и стараются оперативно их решить, ты где такое видел на форуме игры? НЕТ такого! и еще они очень сдержанные к критике в отличии от картофанских разрабов, за свой пост ты бы уже в бан улетел, а тут тебе позволяют вонять, ты вообще кто такой? ты шаришь в питоне? ты чем то помогаешь? ты просто недовольная маленькая девочка, никто тебя не тянет за хобот, не нравится не пользуйся модом играй на чистом клиенте, а раз пользуешься и НИЧЕМ не помогаешь...закрой свой рот и сиди на жопе ровно.

Тебе тот же совет - закрой свой рот и завали [мат]ало. Понтов у xvm немерянно, а толку - ноль. Как выйдет патч - xvm лежит. Как починят, пройдёт два дня - и новый патч. И снова - здорово. Зато не забывают вопить о том, что работают и в ру, и в азии, и в сев.америке; смотри какие мы крутые, мы через WG вас каждые 14 дней кланяться просим. Понтов много, но уже халтуру гонят. WG толстый член на этих "важных" xvm кладёт, но жополизов это не останавливает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
13 минут назад, AlexO-Meget сказал:

Понтов у xvm немерянно, а толку - ноль. Как выйдет патч - xvm лежит. Как починят, пройдёт два дня - и новый патч. И снова - здорово. Зато не забывают вопить о том, что работают и в ру, и в азии, и в сев.америке; смотри какие мы крутые, мы через WG вас каждые 14 дней кланяться просим. Понтов много, но уже халтуру гонят. WG толстый член на этих "важных" xvm кладёт, но жополизов это не останавливает

"Собака лает, а караван идёт"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@AlexO-Meget, ты форумом ошибся, тебе, глупому ребенку, на раковый надо идти плакаться. Тут же люди адекватные общаются.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, ktulho сказал:

Думаю лишним не будет.

 

тоже с протанками

появилось с вводом заготовок под статистику в послебоевом окне

до этого не было, первый такой баг словил вчера после установки релизной 8.2.1. сегодня после 6-го боя слетело, 7-ой откатал с багом.

логи перед сессией очищал, вот, если поможет

python.log xvm.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...