Jump to content
Korean Random
Slavarus

Анонимайзер это закат Wot

Recommended Posts

11.12.2019 в 03:24, Slavarus сказал:

 

Вот в том то и дело, что рассчитывать на тех, кто под пиво не стоит, а мне не пох на победу, потому и мне важно знать, кто хорошие игроки в моей команде.

Я часто даже урон на себя принимаю, если вижу синих или лиловых, когда они в опасности. 

И это часто, помогает победить. 

 очередной имбецил. который упарывает по статке, самому играть не дано. так и пытается портить игру другим, такие как ты обычно сдыхают дав 1 урон , потому что всё равно мозгов не хватит переиграть  типичное 48% создание. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Моё мнение такое. Закрыть всю статистику в бою нафиг, напрочь и навсегда. Умеешь играть - отлично, не умеешь - не ной что статистов у противников пол команды. Я сам 55% 1815 WN8, в бою со статистами мне спокойнее играется, чем в бою с 45% раками у которых XVM активирован (да, такое тоже бывает) И будь ты хоть Джовом-Амвеем-Хрюшей-Корбеном-и-т.д. в одном лице от фокуса это не спасет. Навалятся толпой чтоб плюшку статисту выдать (а для раков и зеленый игрок статист). И после включения анонимки я вздыхаю спокойно, Надежд на меня не чают, не шугаются, перестреливаются аккуратнее (хз кто я, может сам левша или ниар-ю) Даже интереснее стало играть, когда коричневые дают отпор нормальный, а не ствол вверх задирают потому, что статист.

Думаю следующим шагом будет абсолютное сокрытие статы в бою.

В том же пубге, варфейсе, контре и прочих командных шутерах нет таких инструментов, которые показывают что данный игрок с ножа ваншотит каждого третьего и у него 700 победных заходов из 1000... Подумайте на этим.

Какие-то хитрожопы решили разработать иную статистику 7 лет назад и теперь у всего комьюнити горит жопа от этого. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А я ничего не скрывал и не собираюсь скрывать, и до сих пор не вижу никакого упоротого фокуса не то, что по мне, даже и по фиолетам не вижу, хоть они в моей команде, хоть у противника будут. Хз где вы умудряетесь фокус найти по себе, может быть просто сами тупите и выкатываете под кучу стволов, следственно моментально получаете кучу люлей и сразу - ай, меня фокусят?))

 

Edited by SEREGA_SF
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Господа, не ленюсь, чекаю тех кто играет с анонимом и динамика показыает рост. А самое главное, большинство кто скрывают статистику, это игроки 45-49%, чуток зеленых и очень мало 60% (справедливости ради, их и так в рандоме было мало). Одним словом, реклама анонима дала свои плоды. Желание фокусить статистов, обернулось толпой в которой найти статиста не реально. По моему личному мнению, в рандоме стало спокойнее. И кстати, тех кто пользуется хвм не много. Ввод анонима, а затем ограничение от хвм для тех, кто включил "аноним", сыграло на руку тем, кто вообще никода не ставил хвм.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@xbataet вообще по барабану, то что анонимов вырастет это было ясно и не надо иметь семи пядей во лбу, так как не могут ВСЕ кто хотел или кто потом захотел сразу вкл анонимность тупо в силу ряда простых причин: 1 далео не все вообще знали или слышали про в вод фичи (многие не чекают ни форум ни новости и вообще ничем не интересуются в том числе и самой игрой в которую типа играют...ну как играют? так раз выстрелят и в ангар) 2 узнали чуть позже (как правило от собутыльников) от друзей с кем играют или сокланов, 3 попробовали выключили а потом включили и все остальные случаи, так что лично для меня это не новость, насчет плохо это или хорошо? да никак вообще, ни хорошо но и не плохо, кто то злорадно попу рвет типа аааа вооот допрыгались хвм, скоро вас вообще запретят, ааа уже много кто включили анонимайзер ааааа так и надо хвм зло стата зло...и так далее, ну это типичные раканы 45-51% с внв от рачьей красно-коричневой (я таких называю ботами) и до оленей со статой цвета мочи (которые как оказалось внезапно считают себя СРЕДНИМИ игроками:Default: для меня это было новостью, всегда всю дорогу сколько помню средними по скиллу считались игроки с зеленым дифференциалом, ну и х с ними пусть себя считаю хоть киберспортсменами....смешные олени) плохого в анониме я тоже не вижу, тем кому действительно важна динамика своей стат-ки и важно чекать с кем ты в команде, те будут юзать хвм несмотря на анонимов...да пусть хоть по пол команды анонимов будет, в итоге самой игре а точнее геймплею вообще никак лучше не станет, что раки и олени станут лучше играть под анонимом? НЕТ! что это как то в положительную сторону скажется на турбачах? НЕТ! станет даже еще хуже, во первых многие те кто играли или играют с хвм тупо перестают помогать анонимам и это понятно, я лично им не помогаю, а зачем? я не знаю кто там? может и скилл а может и рак запросто, зачем мне сливатся помогая не понятно кому? и такие же движения я уже наблюдаю пятый день от тех кто с нормальной статой и с хвмом, как тока пахнет жареным они тупо бросают на фланге 1-2 анонимов и убегают на другой фланг, а будь там игроки с хорошей статой я уверен на 90% их бы не бросили, потому что статист даже оставаясь в одиночку в позиционке живет намного долше рачья, танчит, отстреливается, ЖИВЕТ, и я за его спиной например на чем то картонном не убегал бы, а дал еще как минимум два три шота и смотрел бы на ситуацию, если противники выдохлись то я бы и не убегал на другой фланг, а анонимов тупо бросают и не смотрят даже на ситуацию потому что многие уверены если аноним то скорее всего рак а если рак то их быстро сомнут, а ты не успел убежать понадеялся на то что это норм игрок а тебя схватают, так что тенденция я думаю склонится к еще болеее турбированным боям потому что многие (покрайней мере тем кому важна стата) будут тупо играть для себя (что собственно я давно и делаю) а не будут помогать каким то анонимам пушить или дефить, мое скромное иМхО!

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 часов назад, I7P0TuB_CuCTEMbI сказал:

следующим шагом будет абсолютное сокрытие статы в бою

Статистику ВГ не запретят НИКОГДА,игра-это коммерческий проект в самую первую очередь,экономически не выгодно убирать статистику т.к. огромная часть игроков только ради нее и играют в той или иной степени.Чтоб перед одноклассниками похвастаться и потешить свое ЧСВ,а у кого не сильно хорошо выходит,то они все равно на нее внимание обращают.Не знаю какой процент,но думаю немалый....И уж точно это самая донатящая часть комьюнити.

Edited by Slava7572
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне лично помощь не нужна))) зачем воровать дамаг. Меня вообще никогда не волновали союзники (после отключения тимкила), беспокоили соперники. Я лично помогаю, только когда мне это нужно, а не потому что меня просят в бою. И на помощь других на рассчитываю. В этом вопрос закрыт. А что касается увеличения числа анонимов, тут нет злорадства, просто удовлетворение. После того как стали появляться темы, типа "фокусим анонимов - это статисты", и разрабы хвм отнеслись к этому нейтрально, для меня был звонок. В группах стали рекламировать Аноним. Количество игроков которые о нем узнали и стали пользоваться, стало больше. Статисты, которых тут кто-то решил фокусить, растворились в общей массе. Теперь всех всё устраивает. А если КОРМ2 и джафар порекомендуют это своей аудитории, вопрос для нас будет снят вообще. Но это вовсе не означает, что хвм должен сдуться, моды то отличные. Просто если бы не делали какие-то ограничения, не ставили цель или не поощряли тех, кто  решил фокусить анонимов-статистов, нас (анонимов) было бы значительно меньше. А так пришлось хоть как-то просто реагировать, не с целью нагадить хвм, а обезопасить себя от тупеньких. А одиночные выпады на анонимов это даже хорошо, + к дамагу. Утка всегда будет добычей для охотника, летит она на него или улетает - без разницы. На высер желающих упарываться не обращаем внимания, а даже поддерживаем)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, xbataet сказал:

 большинство кто скрывают статистику, это игроки 45-49%, чуток зеленых и очень мало 60% (справедливости ради, их и так в рандоме было мало). Одним словом, реклама анонима дала свои плоды.

 

честно говоря,55-60% за все время видел аж 1-в основном, краснота краснейшая с редким вкраплением зеленых...
имхо фича нужна стримерам - стримснайперов развелось ппц сколько..а так оно никому особо и не надо.
безусловно,малое количество анонимов обусловлено тем,что большинство игроков понятия не имеют о стате как таковой и хвме в частности..подпивковичи не для побед в игру заходят-и тут ничего с этим не поделаешь-особенности региона) нам приходится жить и работать с тем материалом который у нас есть:blinky:

Edited by 1Terrikon1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, 1Terrikon1 сказал:

 

честно говоря,55-60% за все время видел аж 1-в основном, краснота краснейшая с редким вкраплением зеленых...
имхо фича нужна стримерам - стримснайперов развелось ппц сколько..а так оно никому особо и не надо.
безусловно,малое количество анонимов обусловлено тем,что большинство игроков понятия не имеют о стате как таковой и хвме в частности..подпивковичи не для побед в игру заходят-и тут ничего с этим не поделаешь-особенности региона) нам приходится жить и работать с тем материалом который у нас есть:blinky:

да, именно. Но сначала ставили только статисты. И стали появляться темы, в которых решили нас фокусить. После этого я написал, что попрошу, чтоб его пиарили. В ответ меня послали подальше (образно) и через 15 минут в группах корбена, ликви и других стали пиарить аноним. После этого акценты сместились на раков))) Цель достигнута. А если еще перед битвой блогеров Корм2 и джов пропиарят фичу, тема будет для нас закрыта.  

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
36 минут назад, xbataet сказал:

. А если еще перед битвой блогеров Корм2 и джов пропиарят фичу, тема будет для нас закрыта.  

 

я больше Гранни посматриваю-кроме отдельного стрима после патча толком и не видел ни у него ни у кого либо акцента на анониме. как по мне,это нововведение будет похерено через пару недель-в геймплей оно особо ничего не внесло, а его нужность ..я уже писал свое мнение выше)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

неее, ничего оно не внесло и не должно было внести. Просто токсичности стало чуть меньше и всё.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, xbataet сказал:

неее, ничего оно не внесло и не должно было внести. Просто токсичности стало чуть меньше и всё.

 

разве что самую малость))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@xbataet тут не то мест о где ты можешь плакатся и говорить НАС,и что значит НЕ ДЕЛАЛИ БЫ ОГРАНИЧИНИЯ?? разработчики хвм так посчитали нужным и справедливым и точка, какие тут могут быть вопросы?  если вас все устраивает че вы тут третесь и соплями весь форум измазали? ну и идите пользуйтесь своим анонимайзером:honoring:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
22 часа назад, I7P0TuB_CuCTEMbI сказал:

 Умеешь играть - отлично, не умеешь - не ной ...

Навалятся толпой чтоб плюшку статисту выдать (а для раков и зеленый игрок статист).

и кто ноет то?? в итоге.

Если пол-команды  "статистов", то как на них навалятся толпой? как вообще можно навалиться толпой? 10  соперников все бросили и побежали умирать лишь бы разок попасть по статисту?))

 

Вообще офигеваю ,что существует такая проблема)) Раз в месяц встречаю, что "вот надо мочить того он фиолетовый"...

Просто брови домиков от яростных монологов  "нераков" ))

Больше не люблю статистов своей команде.. встанут  в куст сзади на линии и ждут пока красные умирают на линии столкновения , а они сзади набирают очечки  в свою обожаемую стату)) им и на выигрыш зачастую плевать.. 5 фрагов и проигрыш - для них это клево))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@shmutz а кто тебе не дает так же встать как ты говоришь позади красных раков и настреливать? я только и слышу это: вот статисты только это и умееют, встать позади всех и настреливать, во 1: настоящие скиллы-статисты не часто стоят позади всех, они как правило играют все на ст, и находятся почти всегда на первой линии прячась за укрытиями подсвечивая и насовывая когда противник делает ошибку, давая часто первычные засветы всей команде, команде которая зачастую настолько анскильная что не может пользоватся этим засветом тупо не могут прицелится и дать шот по заспоченому  противнику, 2: если это так легко стоять позади всех и настреливать чтож вы так не делаете а? тото я смотрю раки и олени стоят позади всех в том числе тех же статистов и НИФИГА не могут в урон, если бы это было так легко то раки имели бы приличный урон, но они имеют урон днищенский шот-два за бой, олени чуть побольше выстреля 3 максимум 4 за бой, так что это все стереотипы, что мол легко стоять сзади и настреливать.

Забыл добавить насчет победы, учитывая турбобои,баланс убогий, дисбаланс команда (в одной раки в другой средние и скиллы) есть еще популярная версия в массах о подкрутках, 5 побед потом череда сливов, на это ты как повлияешь? да никак! только взводом и что бы все были скиллы, тогда из 10 потенциально сливных каток, взвод может вытащить %70 (но это реально скилловые) в соло будет слив как бы ты не старался, сколько бы не настреливал, так зачем нужны такие неконтролируемые победы? поэтому многие играют НА УРОН,я уже 1000 раз говорил это самый адекватный показатель, чем больше ты настреливаешь и игроки в твоей команде тем ближе победа, все!

Сессионка за сегодня вечер, окаких победах или командной игре может идти речь? когда происходит вот такая дичь? играя на 9-10 ур имея фиолет сессионку и тупо сливной винрейт, набивая больше всех в команде, уничтожая по 2-3 противника и все равно проигрывать? ну о чем речь вообще? какие нафик победы в этой игре? какой командный бой? с кем? с ботами в одной команде и победы? это фантастика.

 

1313.png

 

Edited by ZORR0JAN

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Забиться в угол и ждать тех, кто приедет добивать тебя - это, безусловно, игра на урон.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, shmutz сказал:

Больше не люблю статистов своей команде.. встанут  в куст сзади на линии и ждут пока красные умирают на линии столкновения , а они сзади набирают очечки  в свою обожаемую стату)) им и на выигрыш зачастую плевать.. 5 фрагов и проигрыш - для них это клево))

Кто виноват, что красные подпивковичи, как бараны прут вперед на убой, зная что ни ничего не смогут? Кто мешает играть аккуратно, да даже например от дефа отстреливая выезжающих и светящихся? Но нет, они поедут вперед, подохнут и будут ныть, что статисты стоят в кустах и настреливают урон)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, aster сказал:

Забиться в угол и ждать тех, кто приедет добивать тебя - это, безусловно, игра на урон.

да,как ни странно,но многие так и думают,что можно из кустов на красной линии что то нормальное и стабильное настрелять:facepalmic:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 часов назад, vladvladov сказал:

Кто виноват, что красные подпивковичи, как бараны прут вперед на убой, зная что ни ничего не смогут? Кто мешает играть аккуратно, да даже например от дефа отстреливая выезжающих и светящихся? Но нет, они поедут вперед, подохнут и будут ныть, что статисты стоят в кустах и настреливают урон)

я ржу когда олени кричат фууу в кусту стоит, когда я на картоне (на леоптА или прототипеБ)  и таких очень много в игре, вот именно такие и летят на картоне вперед СМЕЛЫЕ, ГОРДЫЕ, мол видите мы не в кусту, мы рвемся в бой...и через 20-30 сек (максимум минута) слышишь пшшшшш лопнул на 1 минуте боя, кароче пусть такие игроки играют как им в кайф, нормальные игроки думающие никогда не будут так играть, именно поэтому у раков и оленей на картоне (ст) средуха 600-800:Default:

а мы как нибудь и в "кустах"  поиграем на фиолет сессионку и еще бои затащим которые вот такие олени-раш чуть не слили, тактика аккуратной игры приносит намного больше профита и это уже проверено не раз, мое скромное иМхО!

 

 

 

Edited by ZORR0JAN

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отключу анонимайзер если:

Будет выключен показ стат для артоводов (всех). Единственный кто на самом деле заинтересован в просмотре стат это арта. Ей и не важно видна её собственная стата или нет. Потому что, до неё чаще всего доезжают в конце боя, а ей видеть стату ползающих по карте очень интересно.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...