Jump to content
Korean Random
bes1

Подлагивает во время игры

Recommended Posts

Бывает во время игры подлагивает  минут после 15 игры.Начинает всё рывками дёргаться и так через каждые минут 5_10 потом.

На  чистом клиенте всё норм 

Скинул питон и хвм лог  может быть там чтото видно ,что тормозит.Сам не поиму

 

python.log

xvm.log

 

Edited by bes1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если речь идёт о фризах при уничтожении техники, то это из-за мода. Чем сложнее конфиг - тем заметнее (особенно если используются картинки). В последнее время стало более заметно, хотя фризы и раньше были, но не такие ощутимые. На чисто клиенте да - всё норм. А может уже комп устарел (у меня ещё карта 680-4 стоит)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, HEKPOMAHT сказал:

Если речь идёт о фризах при уничтожении техники, то это из-за мода. Чем сложнее конфиг - тем заметнее (особенно если используются картинки). В последнее время стало более заметно, хотя фризы и раньше были, но не такие ощутимые. На чисто клиенте да - всё норм. А может уже комп устарел (у меня ещё карта 680-4 стоит)

конфиг весь на картинках держится на шрифты перейти чтоли ,или это не улутшит ситуацию.Подфризивает при выстреле и попаданий в технику 

видюха 

GeForce GTX 1060 6GB

проц  )  i5-4670K 

Оперативы 8
 

Edited by bes1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@bes1 ну тогда комп отпадает.

А по картинкам однозначно - из-за них.

Причём мне одно не понятно - нет стабильности. Иногда фризы незаметные, иногда их вообще нет, а иногда играть невозможно. Поведение схоже с включенным "autoReloadConfig".

Где логика? - танк противника ещё не светился - утопает - возникает фриз...

----

:exc: И ещё, помню в окне статистики по ТАБ от нефиг делать поле секундным событием нагрузил, так у меня в бою каждую секунду фриизло ёмаё. получается даже если клавиша не нажата, всё ровно мод дёргает все поля. Другого объяснения у меня нет.

----

пробуй удалять все лишние картинки из ушей, миникарты, маркеров особенно. Для проверки одного можно отключать 2 других модуля. Проверяешь маркеры - уши + миникарта отключаешь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, HEKPOMAHT сказал:

@bes1 ну тогда комп отпадает.

А по картинкам однозначно - из-за них.

Причём мне одно не понятно - нет стабильности. Иногда фризы незаметные, иногда их вообще нет, а иногда играть невозможно. Поведение схоже с включенным "autoReloadConfig".

Где логика? - танк противника ещё не светился - утопает - возникает фриз...

----

:exc: И ещё, помню в окне статистики по ТАБ от нефиг делать поле секундным событием нагрузил, так у меня в бою каждую секунду фриизло ёмаё. получается даже если клавиша не нажата, всё ровно мод дёргает все поля. Другого объяснения у меня нет.

----

пробуй удалять все лишние картинки из ушей, миникарты, маркеров особенно. Для проверки одного можно отключать 2 других модуля. Проверяешь маркеры - уши + миникарта отключаешь.

Для начала отключу и попробую прокатиться XMQP

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@bes1 вот ещё вспомнил. До начала боя уши широкие. При смене режима, когда бой начался - возникает что? правильно :smile:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня комп по слабея,конфинг весь на картинках, кроме миникарты.Лагов и фризав нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@bes1 вот ещё вспомнил. У меня фризит, когда формируется динамический взвод в бою.

Причём на чистом клиенте тоже.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, HEKPOMAHT сказал:

@bes1 вот ещё вспомнил. У меня фризит, когда формируется динамический взвод в бою.

Причём на чистом клиенте тоже.

Лагает когда начинают умирать  танки вокруг

Мои танк замирает на секунду и уже отмирает в другом месте телепортируется.С месяц так уже 

Безумная мысль родилась ,а может  фризить  потомучто игра импортировалась из другого логического диска.

Может стоит попробовать установить  и на второй сектор диска игру отдельно

Edited by bes1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нашёл причину жёсткий диск тормозил поменял  стало норм

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...