Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Решение по бану статы, как мне кажется, странное. Те, кто хочет, тот стату и скрывает, кто не хочет - показывает, ну или как минимум, не скрывает. Зачем моду запрещать смотреть стату тех, кто этого не запретил? Вопрос риторический. Ваше творение - ваше решение.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, hat3k сказал:

Те, кто хочет, тот стату и скрывает, кто не хочет - показывает, ну или как минимум, не скрывает. Зачем моду запрещать смотреть стату тех, кто этого не запретил?

Ни кто не хочет показывать свою, но все хотят смотреть чужую.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@hat3k через время это будет платной фичей через патрон ибо ничего другого хвм за донаты предложить не может)

можете скринить)

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
15 минут назад, ktulho сказал:

Ни кто не хочет показывать свою, но все хотят смотреть чужую.

Так на то и была "выгода" многих игроков пользующихся XVM.Я свою скрою, а ваши смотреть буду, ну не красота?

Целиком правильное решение.Число вдвое сократилось анонимов в боях и это думаю еще начало, т.к многие просто еще не знают что к чему.Установили модпак и скрыли имя, потом ломают голову чего не показывает стата и наново все ставить, а оно ни в какую.Вот и вывод:много игроков играющих без модов и многим он надо был?В основном упор и был на то что выше написано.

4 минуты назад, nehalemex сказал:

@hat3k через время это будет платной фичей через патрон ибо ничего другого хвм за донаты предложить не может)

можете скринить)

 

А чего Вы так думаете?Наоборот наблюдать за тенденцией прикольнее даже самим разработчикам, т.к XVM-мом пользуются множество игроков.А если платная будет, то какое к-во будет с этй фичей?Выйдет что насмарку затея вышла.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@krok65 что сейчас в платных фичах? автоактивация и автопродление. по сути ненужная хрень. а вот всякие лехи определенно захотят видеть чужую стату при этом скрыв свою. и именно эта фича поможет ХВМу собрать донаты на патроне в количестве явно большем чем сейчас)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, nehalemex сказал:

@krok65 что сейчас в платных фичах? автоактивация и автопродление. по сути ненужная хрень. а вот всякие лехи определенно захотят видеть чужую стату при этом скрыв свою. и именно эта фича поможет ХВМу собрать донаты на патроне в количестве явно большем чем сейчас)

Ладно, сколько пользователей будет платной фичей пользоваться, а сколько нет?Я думаю меньшее к-во игроков будет донатить.Отсюда не донатеры смогут спокойно  даже спецом (ведь щас на анонимов в рандоме охота не спецом что ль?) скрывать ники и в командах со статой останутся 5-6 игроков.Какая польза кто донатил?И то сомневаюсь что такой % донатеров будет.И толку тогда от этой фичи станет видя стату 5-6 игроков?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

гениальные разработчики, апплодирую стоя! отключать хвм тем кто включил анонимайзер - браво!

спасибо за прекрасный мод.

RIP 2014-2019

раньше был готов платить, сейчас принципиально ни под каким видом не буду его ставить.

алеханы которые тут топят за это решение - пишите вашу статку, посмеемся

Edited by huivo4ko

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А чего вы добиваетесь? я сейчас снесу нахер ваш xvm и все... мало того что из-за него фпс проседает [мат]ец как (с 400 до 50), так теперь [мат].. мы еще и принципиальные... вы кому хотите сделать лучше/хуже? Меня например парит когда меня вся команда "рыжего говна" фокусит.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, я просто не понимаю разработчиков xvm... им не по[мат]? что за дермопринципы вылезли такие? Скрыл - не показывайте, не скрыл - показывайте... Давайте сделаем проще, сделайте у себя на сайте чтобы можно было скрыть стату в бою, в ангаре пусть обсмотрятся, и я в игре свой ник скрывать не буду. Просто [мат] что 3 арты и все тебя [мат], причем даже если ты не светился 2 минуты то сразу от трех прилетает, как будьто только тебя и ждали...

И мне в общем то надо 1 раз увидеть статистику в начале боя,  чтобы понять расклад, и выстроить план на игру, и все... Потому что если у тебя вся команда рыже - красная то не[мат] тут и ловить...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

7 часов назад, GrafuH4uk сказал:

И мне в общем то надо 1 раз увидеть статистику в начале боя,  чтобы понять расклад, и выстроить план на игру, и все...

 

И всё? Ну так не ставь галочку "Скрыть статистику и ник" в клиенте игры - и всё.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, StranikS_Scan сказал:

 

 

И всё? Ну так не ставь галочку "Скрыть статистику и ник" в клиенте игры - и всё.

Ты адекватный?

10 часов назад, vladvladov сказал:

@GrafuH4uk включи анонимайзер и всё, зачем ныть? хочешь сносить ? сноси хвм и играй

Никто не ноет, хочу понять чем руководствуются разработчики xvm. Им то какое дело, скрыл я ник в игре или нет? Что за непонятные принципы? Эту галку в игре только из-за них и сделали, чтобы раки не фокусили по оленеметру.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, GrafuH4uk сказал:

Ты адекватный?

 

Я да, а ты судя по нытью - не очень.

 

3 часа назад, GrafuH4uk сказал:

Никто не ноет, хочу понять чем руководствуются разработчики xvm. Им то какое дело, скрыл я ник в игре или нет? Что за непонятные принципы? Эту галку в игре только из-за них и сделали, чтобы раки не фокусили по оленеметру.

 

Раки ни кого по XVM не фокусят, не придумывай сказки и не повторяй мифы. Разработчики руководствовались простым правилам - "все в равных условиях". Ты либо свою стату показываешь и видишь чужие. Либо ты свою стату скрываешь и чужие тоже не видишь. Всё просто.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, StranikS_Scan сказал:

Я да, а ты судя по нытью - не очень.

 

Раки ни кого по XVM не фокусят, не придумывай сказки и не повторяй мифы. Разработчики руководствовались простым правилам - "все в равных условиях". Ты либо свою стату показываешь и видишь чужие. Либо ты свою стату скрываешь и чужие тоже не видишь. Всё просто.

Т.е. если я выражаю недовольство действиями команды разработчиков xvm - я ною? А ты видимо всегда "зад" подставляешь когда тебя нагнуть хотят.

Условия были у всех равные, пока разработчики решили что они вправе решать кому показывать статистику а кому нет. Почему же я не могу сделать так, чтобы мою статистику они не собирали, или например на сайте xvmmod поставить в настройках не показывать никому статистику. И пусть каждый решает сам.

 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
41 минуту назад, IOpukyc_ сказал:

Я не включал анонимайзер, а у меня вырубили оленемер на 12 часов!!!

нужен реплей и логи

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
21 час назад, GrafuH4uk сказал:

А чего вы добиваетесь? я сейчас снесу нахер ваш xvm и все... мало того что из-за него фпс проседает [мат]ец как (с 400 до 50), так теперь [мат].. мы еще и принципиальные... вы кому хотите сделать лучше/хуже? Меня например парит когда меня вся команда "рыжего говна" фокусит.

 

а ты думаешь тебя с онанизатором не будут фокусить? :smile:

20 часов назад, Gull сказал:

круто у анонимайзеров жопа дымит:veryhappy:

 

я просто захожу на форум почитать их вопли!! :veryhappy:

19 часов назад, GrafuH4uk сказал:

Нет, я просто не понимаю разработчиков xvm... им не по[мат]? что за дермопринципы вылезли такие? Скрыл - не показывайте, не скрыл - показывайте... Давайте сделаем проще, сделайте у себя на сайте чтобы можно было скрыть стату в бою, в ангаре пусть обсмотрятся, и я в игре свой ник скрывать не буду.

 

Большой индейский фигвам не хочешь? Или ты думаешь, что оленемер будет работать и иметь смысл если онанисты начнут скрывать стату в бою?

8 часов назад, GrafuH4uk сказал:

Ты адекватный?

Эту галку в игре только из-за них и сделали, чтобы раки не фокусили по оленеметру.

 

Он то адекватный, а вот ты явно нет)) 

Раки тебя будут теперь фокусить как онаниста.

 

С той лишь разницей, что:

1. выносить тебя будут даже раньше, чем зеленых и синих.

2. хейтить еще больше, помогать еще меньше.

3. ну и сам ты нихрена не увидишь про других игроков.

 

Ставь галочку, ставь. :Default:

Edited by Slavarus
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зашел в бой с оленемером... и что же я увидел... приблизительно 50% играют с анонимайзером... следовательно дальше будет больше... А закрытие статистики тем кто играет с анонимайзером, не решит проблему разработчиков xvm, просто если % играющих с аннонимайзером дальше будет расти, то мод больше будет ненужен, его перестанут ставить, и соответственно проект аккуратно прикроют :) Видимо это понимают и сами разработчики, поэтому и решили таким способом спасаться, только это как мертвому припарка, больше похоже на предсмертные конвульсии.

Кому сейчас нужна стата в бою?

тем кто умеет играть - оценить уровень союзников и противников, выстроить стратегию на бой.

тем кто не умеет играть - смотреть от кого шкерится и в кого стрелять при любой возможности, а еще некоторые тупо упарываются.

p.s. В боях сейчас расклад приблизительно такой... 0.5% голубых (фиолетовых уже сто лет не видел), 3% зеленых, 20% желтых а дальше дно днищенское...

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...