Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

@Gull блин, ну и нахрена ты ник замазал на скриншоте поста с публичного открытого форума? ))

 

Вот нормальный скрин.

 

image.thumb.png.3c3a9e69e4b31b24660a2a9357d6d6db.png

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@yepev посчитал нужным, какие у тебя ко мне претензии? взял запилил свой скрин молодец ко мне зачем обратился?

Вопрос к разработчикам, будет ли распостранятся блокировка статы без хвм? или там отдельная статистика?

Просто в той теме человек сказал что поставил стату без хвм и и показывает стату других при вкл анониме (у него) заранее спасибо за ответ.

Edited by Gull
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, night_dragon_on сказал:

Скрин сделан до введения новых правил.

бой сыгран примерно в 14,30 по мск.

а вон оно как. т.е. получается если снова выключить анонимайзер, то стата в бою все равно не будет показываться еще сутки?

ну так то хз хз. 

имхую сутки много. сделайте по 1 часу хотя бы если речь пошла про тайминги и нет возможности сделать отслеживание галочки в настройках на лету. галку поставил - всплыл месседж что сервисы хвм не доступны. галку снял и через тот же условный  час сервисы заработали снова. 

только что проверил новую фичу. после 1 боя с вкл анонимайзером во 2 бою могу видеть только свою стату. 

зы. еще не разу не видел в боях чтобы более 50% кто то стату скрывал. одни раки скрывают))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, nehalemex сказал:

имхую сутки много

 

4 часа назад, Mr 13 сказал:

Сценарий не окончательный, возможны изменения.

 

4 часа назад, sirmax сказал:

Пока - 12 часов после последнего боя с анонимайзером.

Логику блокировок ещё будем обсуждать, может увеличим период, может уменьшим, может динамически будем регулировать.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@night_dragon_on 

а на мой вопрос ответишь?:Default: насчет статы без хвм? или там такой же принцип что и с активированным хвм?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
16 минут назад, Gull сказал:

Вопрос к разработчикам, будет ли распостранятся блокировка статы без хвм?

 

Встречный вопрос почему ты это спрашиваешь у разработчика XVM?

Статистика отдается посредством WG API.

Сотрудникам компании Wargaming и нужно писать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@night_dragon_on а у кого надо это спрашивать? я не в курсе поэтому  и спрашиваю это РАЗНЫЕ моды или нет? если разные тогда вопроса нет, поэтому  спрашиваю у тех кто шарит, не хочешь отвечать не отвечай.

Хотя в теме с модом статистики без хвма от экспоинта вроде один пока человек отписался что анонимов не показывает, хз тестить не хочется всякий хлам  ставить.

Edited by Gull

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, Gull сказал:

и спрашиваю это РАЗНЫЕ моды или нет?

 

Разные. Другие моды берут статистику с WG API, в XVM свой сервер.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@night_dragon_on ааа ну теперь понятно, я же просто не знал,я вообще раньше думал что это тот же хвм тока рейтинги кастомные ну всякие вгр и тому подобные просто не активированнные на сайте хвм...теперь буду знать, как думаешь чисто твое мнение поверхностное, их статистика может давать стату других игроков с вкл анонимайзером?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Так же есть моды, которые могут получать данные с сервера XVM, но для этого им нужно получить токен (активировать сервисы), если пользователь аноним то и данных он не получит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@night_dragon_on  да да я понял они у вг могут брать стату без хвма, я все понял, ну та статистика фуфловая я как то ее ставил ради интереса, их рейтинги полная чушь, не отражает реальный скилл игрока, эти рейтинги эфективности, вгр всякие, это чушь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, Gull сказал:

он развонялся и побежал ставить стату без хвм

 

Тут точно это не стоит обсуждать, кто там и куда бежит. В данном разделе обсуждается исключительно мод XVM.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan Ты хоть понял, что эксперимент был и он отчетливо показал разницу? Какой фрукт, один лишь факт того, что делают против стримеров, достаточно чтобы понять, что "фокус" и прочие "пройти игру" имеют место быть. Типа я же "не пытаюсь" убить стримера, я же не даю на бабахе пробитие ликвидатору. Это же не я, не, не ты что. Я же не ставлю фокус на знакомого в бою или наоборот, ты что все это сказки. Ты такой кхм "гений" или у тебя есть пруфы обратного. Еще раз повторю, что выборка боев на разных аккаунтах от одного игрока была и статистика урона по нему от арты и т.д. 
Тыкать я буду, когда алкаш желтый, отрицает очевидные факты и пытается шутить. Занимайся кодом, а не аншлагом в комментариях. 
Ты же просто отрицаешь, какие у тебя примеры, никаких. Если я по своему примеру "занимаюсь" фокусом по "знакомым" никнеймам. Удачи тебе

  • Upvote 2
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
48 минут назад, spallsmall сказал:

Какой фрукт, один лишь факт того, что делают против стримеров, достаточно чтобы понять, что "фокус" и прочие "пройти игру" имеют место быть.

 

Чего-чего? Ты каким боком кучку из 10-15 стримеров, которых тупо гнобят, увидев их ники в бою - приводишь тут как доказательство фокуса? :facepalmic:

 

48 минут назад, spallsmall сказал:

Еще раз повторю, что выборка боев на разных аккаунтах от одного игрока была и статистика урона по нему от арты и т.д.

 

И что показала это выборка? Что этот игрок криворук и получает много оплеух, но при этом мечтает получать поменьше?

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan не тебе оценивать "криворукость" в игре. не вижу смысла спорить со стенкой, который просто утверждает, что-либо с одним лишь аргументом "я так сказал, ахахаха глупости говорите, смайлик". удачи.
иди поищи на реддите пост с результатами, по фокусу на тех же позициях от арты. Элементарный фокус топ клана никто не отменял, и нередка встреча "знакомых", ля о чем ты говоришь если сокланов стримснайпят по рофлу, чтоб снять по трассеру. Ты со своей колокольни можешь сколько угодно изображать "знайку" , когда по факту ничего не знаешь. Не понимаю чему ты вообще противишься, и почему так изначально агришься, я не про себя, а именно вначале. Ну и считай дальше фичу бесполезной и не нужной. вроде никому не мешает, у тебя свое особое мнение, ну пожалуй я тебя понял "отлично все знаешь", больше не буду тревожить.    

02.12.2019 в 13:22, StranikS_Scan сказал:

 

Сто раз проверялся этот миф в разное время - нет ни чего такого.

можно как-то это подкрепить кроме своего "имхо"..... 
то проверялся, то не проверялся. То результат просто погрешность, то результаты других это выдумка. 
Я чет не обратил внимания, что ты пишешь и что ты просто клоун нереальный. извини поздравляю и заявляю, ты получаешь орден разумиста.
 сам себе противоречит на ровном месте. Как ты с такой логикой вообще в коде копаешься? Видимо настолько легко, что можно быть вот таким. Понимаю. 
даже не пытайся, что-то из себя выдавить, ты для меня уже не человек и даже не "стена". Ты ходячая говорящая голова. Видимо у тебя не просто так тут тысячи сообщений ты тут тролль наверное, своей глупостью всех троллишь, а я повелся, вот я дурак. забайтил меня уууск

Edited by spallsmall
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, spallsmall сказал:

@StranikS_Scan не тебе оценивать "криворукость" в игре. не вижу смысла спорить со стенкой, который просто утверждает, что-либо с одним лишь аргументом "я так сказал, ахахаха глупости говорите, смайлик". удачи.
иди поищи на реддите пост с результатами, по фокусу на тех же позициях от арты. Элементарный фокус топ клана никто не отменял, и нередка встреча "знакомых", ля о чем ты говоришь если сокланов стримснайпят по рофлу, чтоб снять по трассеру. Ты со своей колокольни можешь сколько угодно изображать "знайку" , когда по факту ничего не знаешь. Не понимаю чему ты вообще противишься, и почему так изначально агришься, я не про себя, а именно вначале. Ну и считай дальше фичу бесполезной и не нужной. вроде никому не мешает, у тебя свое особое мнение, ну пожалуй я тебя понял "отлично все знаешь", больше не буду тревожить.    

можно как-то это подкрепить кроме своего "имхо"..... 
то проверялся, то не проверялся. То результат просто погрешность, то результаты других это выдумка. 
Я чет не обратил внимания, что ты пишешь и что ты просто клоун нереальный. извини поздравляю и заявляю, ты получаешь орден разумиста.
 сам себе противоречит на ровном месте. Как ты с такой логикой вообще в коде копаешься? Видимо настолько легко, что можно быть вот таким. Понимаю. 
даже не пытайся, что-то из себя выдавить, ты для меня уже не человек и даже не "стена". Ты ходячая говорящая голова. Видимо у тебя не просто так тут тысячи сообщений ты тут тролль наверное, своей глупостью всех троллишь, а я повелся, вот я дурак. забайтил меня уууск

 

И как сия тирада школьниГа должна что-то изменить в том факте, что ни каких угнетений и фокусов на сегодняшний день не доказано и не подтверждено? Ты наверно из дуриков, кто не вкурсе, что всякие фантазии и глупости - должен доказывать тот, кто их выдумал. Так, где доказательств-то? :veryhappy: 

 

ЗЫ: А слова "я не редко встречаю бабулек у подъезда и они мне говорят что фокус точно есть" - это ООООчень весомые доказательства, как НЛО и триппер у Баскова :veryhappy:

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...