Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

1 час назад, hat3k сказал:

Да никаких проблем, вы считаете других хитрецами, а я вам говорю, что вы (и я в том числе) всё это время были точно такими же. ХВМ давал преимущество, а аргументы о том, что его мог поставить каждый слишком слабы, что бы вдруг обелить себя, используя его

 

Ерунда, во-первых, сам по себе XVM ни чего не даёт, пользу можно извлечь только самолично развивая и применяя на практике навыки по его успешному использованию. Во-вторых, так как XVM общедоступен, то все игроки изначально находятся в одинаковых условиях, а дальше всё зависит от личностных качеств и желаний каждого.

 

Это как бесплатный каток с бесплатными коньками, открытый и поддерживаемый на гос субсидии министерства спорта. Ходить на него или не ходить - решаешь ты сам. Если кто-то ходил и смог извлечь от этого пользу, то он молодец, а тот кто не ходил или ходил, но ни чего не добился, но при этом вякает на других - обычный мелочный завистник, у которого во всем виноваты другие.

 

1 час назад, hat3k сказал:

Не нужно дискуссию обзывать нытьём и оскорблять меня, а то это выглядит как попытка самоутвердиться, получив капельку власти.

 

Хотелось бы понять что за власть над собой ты тут предоставляешь другим? Ты скрытый мазохист, который ходит по форумам и получает удовольствие от собственного унижения? Если нет, то зачем выдумываешь какие-то власти над собой?

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, hat3k сказал:

 

Да никаких проблем, вы считаете других хитрецами, а я вам говорю, что вы (и я в том числе) всё это время были точно такими же. ХВМ давал преимущество, а аргументы о том, что его мог поставить каждый слишком слабы, что бы вдруг обелить себя, используя его.

 

 

ну бред же.

"ты мне, я тебе" все по-честному.

если раньше , ты давал, тебе давали, но ты сам не брал(не ставил ХВМ) то это только твои проблемы, а сейчас ты хочешь не дать, но при этом взять

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
12 часов назад, GrafuH4uk сказал:

Ты в песке чтоль живешь?

Качаю 9 лвл, с момента начала новогодних акций уже прокачал две десятки, третья на подходе.

А вот как раз то, о чем ты говоришь, можно наблюдать в песке (если не настроить выделение анонимов), там овер дофига новых акков, у которых еще нет отображения статы из-за малого кол-ва боев (в основном это рефералка).

 

Кстати, ты определись то:

Цитата

и почти следом:

Цитата

Чему верить то?))

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, StranikS_Scan сказал:

 

Ерунда, во-первых, сам по себе XVM ни чего не даёт, пользу можно извлечь только самолично развивая и применяя на практике навыки по его успешному использованию. Во-вторых, так как XVM общедоступен, то все игроки изначально находятся в одинаковых условиях, а дальше всё зависит от личностных качеств и желаний каждого.

 

Это как бесплатный каток с бесплатными коньками, открытый и поддерживаемый на гос субсидии министерства спорта. Ходить на него или не ходить - решаешь ты сам. Если кто-то ходил и смог извлечь от этого пользу, то он молодец, а тот кто не ходил или ходил, но ни чего не добился, но при этом вякает на других - обычный мелочный завистник, у которого во всем виноваты другие.

 

Вы сами, и Максим тоже говорили о преимуществах. И я сам это подтверждаю.

 

И вот если опустить эпитеты, вида что "вякаю на других", в сухом остатке останется, что если кто-то ходил на пение вместо катка никаким образом не отменяет факт, что на коньках лучше катается тот, кто ходил на каток, а не на пение. Мне странно, что вы скатываетесь до оскорблений.

 

1 минуту назад, steaxch сказал:

 

ну бред же.

"ты мне, я тебе" все по-честному.

если раньше , ты давал, тебе давали, но ты сам не брал(не ставил ХВМ) то это только твои проблемы, а сейчас ты хочешь не дать, но при этом взять

 

Ещё проще. Раньше не было условий, давать или не давать, и критериев кому давать. Правила изменились и теперь те, кто давал не хотят давать тем, кто не даёт. Никаких соприкосновений с честностью или хитростью. Просто изменились "квалификационные требования" к получателям.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, hat3k сказал:

И вот если опустить эпитеты, вида что "вякаю на других", в сухом остатке останется, что если кто-то ходил на пение вместо катка никаким образом не отменяет факт, что на коньках лучше катается тот, кто ходил на каток, а не на пение. Мне странно, что вы скатываетесь до оскорблений.

 

Зачем же ты ходил на пение, если ты знал, что нужно было кататься на коньках О_о? В танках чётко прописано, что нужно чтобы выиграть бой - либо уничтожить всю технику врага, либо захватить базу. Про оскорбления - это ты друзьям своим заливай.

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@hat3k, вскользь прочитал то, о чем ты пишешь.

На своем примере:

Я далеко не статист, но и не дебил, твердый середнячок. ВГ не закрывает данные по игрокам. ХВМ дает возможность использовать эти данные в бою. Т.е. я согласен, что имею небольшое преимущество перед теми, кто плохо играет, но тут уже все зависит от самих игроков, кто может с умом пользоваться этим инструментом, кто нет. Получается все находятся приблизительно в равных условиях.

Далее анонимайзер. Я ратую за то, чтобы стата все равно отображалась у всех без исключения (но это невозможно в силу определенных причин). Теперь я включаю анонимайзер и у меня нет отображения статы, но я вижу чужую. Получается тот, у кого есть отображение статы (кто умеет использовать эти данные) не может понять, кто я - я начинаю получать еще большее преимущество, чем было прежде.

Поэтому все правильно сделали: скрыл свою - не видишь и чужую.

А вообще, введение этого анонимайзера - одна из самых наитупейших идей от вг.

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, StranikS_Scan сказал:

 

Зачем же ты ходил на пение, если ты знал, что нужно было кататься на коньках О_о? В танках чётко прописано, что нужно чтобы выиграть бой - либо уничтожить всю технику врага, либо захватить базу. Про оскорбления - это ты друзьям своим заливай.

 

 

 

Каждый ходит туда, куда хочет или может. Я первый раз слышу, чтобы озвучивание преимуществ называлось нытьём или вяканьем на других. Где вы усмотрели нытьё или вяканье в том, что я озвучил?

 

25 минут назад, StranikS_Scan сказал:

Хотелось бы понять что за власть над собой ты тут предоставляешь другим? Ты скрытый мазохист, который ходит по форумам и получает удовольствие от собственного унижения? Если нет, то зачем выдумываешь какие-то власти над собой?

 

Я и не выдумываю, я просто вижу, что человеку дали кнопку "не показывать стату анонимам". Дали и дали, ради бога. Но когда он начинает пытаться унизить тех, кто интересуется или дискутирует, я бы назвал это синдромом вахтёра.

8 минут назад, SEREGA_SF сказал:

А вообще, введение этого анонимайзера - одна из самых наитупейших идей от вг.

 

Ну как минимум на своём примере вижу, что для меня бесполезная. Нагибать я с ним не стал, фокусить меня меньше не стали. Так же убивают как обычно. Как и остальных, имхо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, hat3k сказал:

Каждый ходит туда, куда хочет или может.

 

Всё верно и поэтому ты сам куешь свою стату в игре. Один нюхает весь бой цветочки - это он так хочет, это его полноправное решение - поэтому улетает в ангар каждый бой и имеет красную стату. Другой весь бой наносит урон врагу, берёт базу, сбивает захват - это он сам решил так играть, его ни кто не заставлял - потому бьётся до последнего за каждый бой и имеет фиолетовую стату. Всё логично.

 

6 минут назад, hat3k сказал:

Но когда он начинает пытаться унизить тех, кто интересуется или дискутирует, я бы назвал это синдромом вахтёра.

 

У тебя мания самоунижения? Тебе кажется или хочется чтобы тебя другие унижали? Если нет, то зачем ты про это пишешь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
17 минут назад, StranikS_Scan сказал:

Всё логично.

 

Да, это логично. Но некоторые называют это нытьём.

 

18 минут назад, StranikS_Scan сказал:

У тебя мания самоунижения? Тебе кажется или хочется чтобы тебя другие унижали? Если нет, то зачем ты про это пишешь?

 

Мне не кажется и не хочется, но человек перешёл на оскорбления. Я свою стату открыл бы и анонимам, если бы такая опция была. Это моё мнение, я не считаю это нечестным или хитрым, и оскорблять меня за это незачем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
21 минуту назад, hat3k сказал:

но человек перешёл на оскорбления

 

Оскорбить можно только - Фамилия Имя Отчество 19ZZ года рождения, прописанного по адресу г.XXXX, ул.YYYY, дом.ZZZ. Я что-то не видел тут таких. Так что завязывай со своими фантазиями, для этого есть другой раздел на этом форуме. А данный раздел таким обсуждениям не посвящён.

 

31 минуту назад, hat3k сказал:

Да, это логично. Но некоторые называют это нытьём.

 

Нытьём назвали другое. Читай выше, там всё написано.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
9 минут назад, StranikS_Scan сказал:

19ZZ года рождения

вероятно сейчас уже надо писать "20ZZ года рождения" (ну или "ZZZZ"), во всяком случае для "молодых и ранних" ))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, SEREGA_SF сказал:

Качаю 9 лвл, с момента начала новогодних акций уже прокачал две десятки, третья на подходе.

А вот как раз то, о чем ты говоришь, можно наблюдать в песке (если не настроить выделение анонимов), там овер дофига новых акков, у которых еще нет отображения статы из-за малого кол-ва боев (в основном это рефералка).

 

Кстати, ты определись то:

и почти следом:

Чему верить то?))

Сегодня вечером я еще пару боев сыграю со статистикой, а потом сработает "заплатка" от xvm и статистику больше не отдадут. Так что верить всему.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 часов назад, hat3k сказал:

Не нужно дискуссию обзывать нытьём

Дискуссия— обсуждение вопроса, проблемы; разновидность спора, направленного на достижение истины и использующего только корректные приёмы ведения спора.

Двадцать раз уже назвали прямую причину,без таксистов и прочего,но вместо аргументов я слышу лишь подмену понятий и т.п.

6 часов назад, hat3k сказал:

и оскорблять меня

цитату можно с оскорблением?

 

6 часов назад, hat3k сказал:

получив капельку власти

какой власти,ты о чем вообще:amazed:

 

6 часов назад, hat3k сказал:

XMQP это разработка и пока уникальная непосредственно команды XVM

он тут при чем?Его никто не отключает,так же будешь видеть лампочку у союзника или не перевернулся ли он,к статистике XMQP никаким образом к статистике не относится.Или я чего то не знаю?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

господа, мне кажется или тут чего то не хватает? если все нормально, то  сорян.

почему тут спрашиваю? ну создавать тему не охота, а этот косяк может быть связан с глюками хвма на анонимайзер картошкин. до 1.7 все вроде норм было

shot_008.thumb.jpg.1e6129ae48f7353314b364b1c56a9a38.jpg

Edited by nehalemex
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, ktulho сказал:

 

не знал,спасибо за ссылочку

hat3k,вот это

Цитата

К сожалению, для анонимов XMQP не будет работать(с)sirmax

я тоже не поддерживаю,видимо нет технической возможности

2 часа назад, nehalemex сказал:

ну создавать тему не охота, а этот косяк может быть связан с глюками хвма на анонимайзер картошкин

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 часов назад, StranikS_Scan сказал:

Ерунда, во-первых, сам по себе XVM ни чего не даёт, пользу можно извлечь только самолично развивая и применяя на практике навыки по его успешному использованию. Во-вторых, так как XVM общедоступен, то все игроки изначально находятся в одинаковых условиях, а дальше всё зависит от личностных качеств и желаний каждого.

 

Это как бесплатный каток с бесплатными коньками, открытый и поддерживаемый на гос субсидии министерства спорта. Ходить на него или не ходить - решаешь ты сам. Если кто-то ходил и смог извлечь от этого пользу, то он молодец, а тот кто не ходил или ходил, но ни чего не добился, но при этом вякает на других - обычный мелочный завистник, у которого во всем виноваты другие.

Аргумент уровня:

Давайте разрешим вангу и прочие запрещенки. И если те кто их не поставил не имеют преимуществ, то это они сами виноваты.

При том что олень не дает сильных преимуществ, только небольшие. А иногда еще и дает обратный эффект как с точки зрения дизморали, так и с точки зрения" фокусят сосиста", упарываются на сосита, в итоге забивают на остальных противников и сливают.

 

Между оленем и анонимайзером я выбрал анонимайзер. Я бы еще хотел бы, что бы до конца боя никто не мог узнать, что у меня включен анонимайзер. Но это уже из разряда фантастики ибо у ракулей подгорит от такого решения ;-)

зы - 57% ракан ^_^

ззы - решение о отключении оленя для тех, кто пользуется анонимом верное. Хочешь видеть стату других, показывай свою.

Edited by PoohTm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 часов назад, GrafuH4uk сказал:

Так что верить всему.

Тебе извини не верю)) По твоим словам одно, а в рандоме вижу другое))

За сегодня только один раз попал в бой, где было 8 анонимов на две команды. В остальном все также - не более 4-5 анонимов на обе команды

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
18 часов назад, PoohTm сказал:

Между оленем и анонимайзером я выбрал анонимайзер. Я бы еще хотел бы, что бы до конца боя никто не мог узнать, что у меня включен анонимайзер. Но это уже из разряда фантастики ибо у ракулей подгорит от такого решения ;-)

 

Ишь ты, еще чего захотел! 

Как мы тогда будем анонимов фокусить? :crab:

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
17.12.2019 в 01:32, StranikS_Scan сказал:

Вот как было раньше 1.6:

1.1 Нет XVM                            -      Не видишь чужие статы                -       Другие видят твою стату

1.2 Есть XVM                          -      Видишь чужие статы                     -       Другие видят твою стату

 

Сейчас 1.7:

2.1 Нет XVM, анон. выкл        -     Не видишь чужие статы                 -       Другие видят твою стату 

2.2 Есть XVM, анон. выкл       -     Видишь частично чужие статы      -       Другие видят твою стату, кроме анонщиков

2.3 Нет XVM, анон. вкл           -     Не видишь чужие статы                 -       Другие не видят твою стату  

2.4 Есть XVM, анон. вкл          -     Не видишь чужие статы                 -       Другие не видят твою стату 

 

Объясняю на пальцах:

Раньше был выбор только между двумя пунктами п.1.1 и п.1.2. При этом п.1.2 это, когда ты видишь всех и все видят тебя, т.е. в бою доступно максимум информации. Сейчас такого варианта нет. Появились п.2.3. и п.2.4 - ты ни кого не видишь и тебя ни кто не видит, т.е. доступно минимум информации. Что касается п.1.2 то он превратился в п.2.2 и стал менее информативным чем был.

 

А что было бы, если бы разработчики XVM не ввели ограничение?

2.2 Есть XVM, анон. выкл       -     Видишь частично чужие статы      -       Другие видят твою стату

2.4 Есть XVM, анон. вкл          -     Видишь чужие статы                 -       Другие не видят твою стату 

 

Другими словами, у игроков играющих с XVM при вкл. анон. было бы заведомое преимущество в информации, они бы видели информацию о других, а другие бы игроки ни чего бы не видели о них.

 

Отлично и доходчиво.

Лучше не отключать :)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...