Jump to content
Korean Random
renegattt

Блокировка статистики для анонимов

Recommended Posts

1 минуту назад, Статист сказал:

Угу, всех 15-ти игроков чекать за 30-ть секунд. Это реальная ситуация?

Предположим, что я смогу написать скрипт, который распарсит эти 15 страниц и выдаст мне результат в виде компактного файла.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, Статист сказал:

Поздравляю, вы создали свой хвм!

Спасибо. Но вопрос пока остался без ответа:

36 минут назад, ktulho сказал:

Допустим ты включил анонимайзер, а другой нет, тогда как поступить честно?

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 минут назад, ktulho сказал:

Ну ты сможешь зайти на сайт и посмотреть его статистику пока идет отчет, а он нет.

А ты без анонимайзера успеваешь глянуть за отсчёт всех игроков в бою? :trollface-3:
Лично мне плевать, кто у меня в команде (разве что посмеяться лишний раз, когда вся команда <1000 WN8, а у противников насыпало зелени и жёлтых), я давно научился играть от ситуации, а не от статистики команды. Главная причина постановки оленемера - смотреть у кого он тоже стоит, дабы лишний раз знать, кто может упороться\пофокусить на арте.

ИМХО, но крайне малый % людей будет лезть на сайт и смотреть стату другого во время отсчёта.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
13 минут назад, Статист сказал:

Безусловно, потому что и тот другой также может его включить, а если он его не включает значит у него есть на то свои причины. У всех равные права изначально

То есть это утверждение не очень смешное?

2 часа назад, Potatoes_Agent сказал:

Серьёзно, вы так смешно выглядите. Кричите о том, что "анонимщики плахие, хотят использовать алинимер и не показывать статку в бою!1!!11адинрас", но при этом смотрите статку тех, кто не использует оленемер (а порой и моды) вообще. 

 

Ведь любой может установить XVM и смотреть статку. "У всех равные права изначально"

7 минут назад, Potatoes_Agent сказал:

но крайне малый % людей будет лезть на сайт и смотреть стату другого во время отсчёта.

Не только XVM показывает статистику в бою. И никто не мешает написать мод который будет показывать статистику в бою.

Edited by ktulho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, Статист сказал:

А чем оно смешное?

Ну не знаю почему человеку весело.

2 минуты назад, Статист сказал:

Анонимность это одна из функций игры, включать ее или нет это личное дело каждого, так же как и штурм и встречный бой

XVM один из разрешенных модов игры, устанавливать его или нет это личное дело каждого.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
38 минут назад, ghebog сказал:

Я тя умоляю! Какая зависимость рулетки и шарика от игрока!?

Да и фиолетовыми стали вы только используя всякие читы.

 

рукалицо :facepalmic:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10 минут назад, ktulho сказал:

Ведь любой может установить XVM и смотреть статку. "У всех равные права изначально"

Вот только теперь разработчики мода XVM, получается, ущемляют права тех, кто хочет играть анонимно. Ведь никто не мешает и ВАМ анонимность включить, так?

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 минут назад, ktulho сказал:

Ну не знаю почему человеку весело.

XVM один из разрешенных модов игры, устанавливать его или нет это личное дело каждого.

Вот это я понимаю аргументированный ответ:honoring:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
9 минут назад, Статист сказал:

Да, но ограничивать просмотр статистики для анонимов это уже дело разработчиков но у игроков на это другие взгляды

Почему? Я как игрок хочу смотреть статистику других игроков, но вы мне её не показываете. ИМХО, разработчики XVM стимулируют игроков, чтобы они не скрывали свою статистику просто так. Иначе все включат анонимайзер. Я уже задавал вопрос:

15 часов назад, ktulho сказал:

Если я смогу скрыть стату и при этом видеть чужую, назовите мне причину не скрывать свою стату?

И будут в боях по пол команды со скрытой статой.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, Статист сказал:

Я же выше писал, что если бы статка была видна только союзникам, я бы ник точно не скрывал.

Вы одно хотите, я другое хочу. Что делать?

2 минуты назад, Статист сказал:

Если разработчики хвм смогут реализовать фичу что бы статистика анонима была видна только команде союзников (ибо если хвм установлен + игроку видет его реальный ник, а следовательно и хвм-у) то все было бы идеально - союзники видят статистику, противники - нет.

Это идет в разрез с политикой WG:

Цитата

В бою оригинальный никнейм и значок анонимайзера видны лишь вам, другие игроки увидят только сгенерированный никнейм.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, Статист сказал:

Почему? Ведь я не написал что другим должен быть виден ник, только статистика этого ника.

Выделил жирным:

Цитата

Когда нужна анонимность?

 

Многие пользователи играют в «Танки» ради удовольствия, так что процент побед, статистика и другие показатели для них не так важны. Из-за этого они могут становиться объектом критики со стороны союзников, указывающих на их низкую эффективность в бою.

 

В World of Tanks немало опытных игроков, которые знают все карты, удачные позиции и характеристики техники. Такие люди способны кардинально влиять на ситуацию в бою, поэтому они первоочередные мишени для противника.

 

Популярность блогеров и стримеров делает их целью номер один для многих пользователей, зашедших с ними в один бой. Иногда союзники ведут себя неспортивно, а противники часто сосредотачивают огонь на машине известного игрока.

 

Итог всех этих ситуаций один — отрицательные эмоции. И анонимайзер поможет решить эту проблему, позволяя скрыться под временным псевдонимом.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...