Jump to content
Korean Random
renegattt

Блокировка статистики для анонимов

Recommended Posts

Ром, ты говоришь про ЦА (имею ввиду <47%), про них можно не говорить вообще. Те, кто имеют 50%+ (а это как раз те, кто может влиять на исход боя) - в основном про всё знают. И как выше было сказано - процентов 70% из пользователей хвм ставят хвм в основном из-за статистики.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, night_dragon_on сказал:

Многие не ходят на сайт ВГ, не смотрят видосы. Они и не будут осведомлены что добавили анонимайзер.

 

лол. мой самый первый бой после патча - 3 анонима в своей команде, 3 во вражеской.

ДВАДЦАТЬ процентов с аномимайзером уже в первом же бою.

тут не то что нужно блокировать отдачу xvm-статы для анонимов, тут вообще из этой протухшей игры надо валить куда подальше.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10 минут назад, SEREGA_SF сказал:

@Gull, я не собираюсь включать эту хрень, токсичности для меня лично ноль от статы ( и не понимаю тех, кто верещит о постоянном фокусе, ни один знакомый статюга еще ни разу не говорил про преднамеренный фокус). Меня интересует общая расстановка сил в командах (что и давал xvm), повторюсь - гипотетически я не вижу статистику в командах из-за анонимайзера, поэтому и вопрос - нахрена тогда хвм?))

На твой вопрос ответили выше, ПОМИМО хвм, там еще много фишек которые просто НЕОБХОДИМЫ игрокам, хвм это не основная фишка этого мода, начсчет фокуса, ну твоих знакомых/друзей не фокусят, а моих двух знакомых из топ-кланов фокусят особенно артобиберасты, есть и упоранты, которые упорятся в статиста чего бы ему не стоило, хп? ему плевать на потерю хп, он просто вылетит сунет тычку а сам сдохнет под пятью стволами но будет доволен, типа сделал что то значимое...вообщем этот полет уже разбирали и не раз на многих площадках и все "фичи" уже известны, фокус есть и это факт, хотя кто то может с этим не согласится, имеет на это право и никто его не оспаривает, просто люди те кто страдают от фокуса жалуются только сокланам и совзводным а не на форумах, мое скромное иМхО!

Edited by Gull
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

От фокуса страдают бирюзовые, фиолетовые.Их не больше 10% в рандоме.А остальные 90% статистикой не выше зелёной.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 минуты назад, Gull сказал:

фокус есть и это факт

Фокуса нет и это факт.

 

6 минут назад, Archmagur сказал:

тут вообще из этой протухшей игры надо валить куда подальше.

Факт.

 

1 минуту назад, NikolaiTOP сказал:

От фокуса страдают бирюзовые, фиолетовые.

Чушь. 

 

1 минуту назад, NikolaiTOP сказал:

Их не больше 10% в рандоме.

Их ровно 1%.

 

2 минуты назад, NikolaiTOP сказал:

А остальные 90% статистикой не выше зелёной.

99%.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Gull, ты вижу читаешь, молодец. Ты хоть понимаешь про что я спрашиваю? Или тупо глазами пробежал по тексту и не вдумываясь в смысл бахнул пост? Судя по твоему ответу так и есть))

Так все-таки, если началось в этом направлении движение, будут ли какие-либо работы по игнору анонимов для отображения полной статистики? Ну естественно с дополнительной настройкой в конфиге, к примеру те же true/false - игнор анонимайзера (по дефолту пусть будет отключен показ статы)?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

лучше напишите, где вы скачали работающий хвм, или как запустили старый.. у меня не пашет

я его юзал не для фокуса по статистам, а тупо смотреть, от кого (из союзников в первую очередь) чего можно ждать (так как играю обычно на команду).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 минуты назад, yepev сказал:

Фокуса нет и это факт.

Факт. Даже больше скажу, когда попадается жесткий статюга бирюза/фиолет в бою - он умирает в подавляющем кол-ве случаев одним из последних с фрагами и хорошим дамагом, ибо они не лезут поперед батьки в пекло, а играют на победу, думая головой, а значит о каком фокусе можно говорить? Выходит фокусят только балбесов, ну или стримеров всяких (да и тех ради троллинга).

 

2 минуты назад, chupakabras сказал:

лучше напишите, где вы скачали работающий хвм, или как запустили старый.. у меня не пашет

я его юзал не для фокуса по статистам, а тупо смотреть, от кого (из союзников в первую очередь) чего можно ждать (так как играю обычно на команду).

https://koreanrandom.com/forum/topic/31743-ночные-сборки-nightly-builds/?do=findComment&comment=471869

 

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, SEREGA_SF сказал:

@Gull, ты вижу читаешь, молодец. Ты хоть понимаешь про что я спрашиваю? Или тупо глазами пробежал по тексту и не вдумываясь в смысл бахнул пост? Судя по твоему ответу так и есть))

Так все-таки, если началось в этом направлении движение, будут ли какие-либо работы по игнору анонимов для отображения полной статистики? Ну естественно с дополнительной настройкой в конфиге, к примеру те же true/false - игнор анонимайзера (по дефолту пусть будет отключен показ статы)?

решил корчить из себя умного? за умного не прокатил, я в курсе о чем изначально был топик, так как слежу за новостями с форума хвм как минимум 2 недели, после того как прошел слух про анонимайзер, я ОТВЕТИЛ на твои посты и то что в них, а то что ты прыгал с одной мысли на другую... ну ктож в этом виноват кроме тебя? обвинять собеседника в том что он типа чего то не понял,  в то время когда у тебя у самого никакой конкретики в голове.... ну такое себе занятие.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Gull, тебе все надо разжевывать конкретно по полочкам?)) Ты не в курсе, что тема про статистику, а не про мод хвм в целом?)) Далее, ты ОТВЕТИЛ...а ты кто прости, разраб мода хвм?)) Прости, но твои ответы вообще никаким боком к моду и не интересуют меня.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё, капец:rq_brokenheart: Попрятались не только фиолет с бирюзой, а и красные с рыжими чтоб не гнобили. Раньше хоть ясно было чего ждать, каких тебе топов кинуло и где кого встретить на карте можно будет. Настройки интерфейса это конечно гуд, но я опечален не кисло:sad: Команда xvm вы неоднократно выручали. Запилите какую-то фичу, чтоб в независимости от того включен аноним или нет, можно было хоть по табу, хоть в бою, хоть во время отсчёта увидеть стату тех кто за тебя и против.

Edited by 777kuvalda777

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, SEREGA_SF сказал:

@Gull, тебе все надо разжевывать конкретно по полочкам?)) Ты не в курсе, что тема про статистику, а не про мод хвм в целом?)) Далее, ты ОТВЕТИЛ...а ты кто прости, разраб мода хвм?)) Прости, но твои ответы вообще никаким боком к моду и не интересуют меня.

Ты не трезв, вернись на 2 страницу и прочти свой же пост что ты там написал? то что я выделил и ОТВЕТИЛ тебе... у меня складывается ощущение что ты не вдупляешь вообще о чем пишешь, не помнишь что сам постил несколько минут назад, я и не вел речь про мод хвм В ЦЕЛОМ, я говорил именно про статистику и ее отдачу в бою тем кто со статусом аноним, чем собственно и подкрепил скрином, перечитай свои посты и мои ответы на них, только внимательно, а лучше завтра когда протрезвеешь:Default:

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что за аудитория такая, сначала ноют - заблокируйте показ статистики.

Заблокировали. Топерь приходят ноют - покажите нам статистику.

 

Все вопросы по этому поводу направляйте КАРТОХЕ, не разработчикам XVM.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, 777kuvalda777 сказал:

Всё, капец:rq_brokenheart: Попрятались и рыжие с красными и фиолет с бирюзой. Раньше хоть ясно было чего ждать, каких тебе топов кинуло и где кого встретить на карте можно будет. Настройки интерфейса это конечно гуд, но я опечален не кисло:sad: Команда xvm вы неоднократно выручали. Запилите какую-то фичу, чтоб в независимости от того включен аноним или нет, можно было хоть по табу, хоть в бою, хоть во время отсчёта увидеть стату тех кто за тебя и против.

Ога, выше скрин был, и теперь думай ху из ху, то ли это реферальщики, то ли анонимайзерщики))

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 минуты назад, 777kuvalda777 сказал:

Всё, капец:rq_brokenheart: Попрятались и рыжие с красными и фиолет с бирюзой. Раньше хоть ясно было чего ждать, каких тебе топов кинуло и где кого встретить на карте можно будет. Настройки интерфейса это конечно гуд, но я опечален не кисло:sad: Команда xvm вы неоднократно выручали. Запилите какую-то фичу, чтоб в независимости от того включен аноним или нет, можно было хоть по табу, хоть в бою, хоть во время отсчёта увидеть стату тех кто за тебя и против.

разраб хвм на 1 странице уже ответил, максимум что они смогут это запретить отдачу статы анонимам, вкл анонимайзер? не видишь стату других, этого было бы достаточно.

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Gull, тебе ясно дали понять - исчезни и не беси своей тупостью, не с тобой разговор ведется. Что за привычка у идиотов отвечать за других людей?

Да хоть обминусись - мне класть на это, так что не смеши еще больше))

Edited by SEREGA_SF
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, ya0ptimist сказал:

Что за аудитория такая, сначала ноют - заблокируйте показ статистики.

Ныли три калеки с ютуба с завышенным ЧСВ и манией преследования. Нормальные люди сами понимают что вырубание статистики убивает игру)

Но WG лучше слышит этих трёх калек, чем свою огромную но не такую вопящую аудиторию, поэтому и принимает такие "решения")))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, SEREGA_SF сказал:

@Gull, тебе ясно дали понять - исчезни и не беси своей тупостью, не с тобой разговор ведется.

Как всегда дурни которые выскакивают корча из себя умников сливаются на раз два, тебе тоже удачи и я рад что мы прекратим диолог:honoring:

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...