Jump to content
Korean Random
renegattt

Блокировка статистики для анонимов

Recommended Posts

10 минут назад, SANEK__34RUS сказал:

Это игра для нас (нас 99%), а не для них

Это игра для всех, абсолютно для всех.

Тебе точно также можно ответить:  не нравится, что к тебе есть претензии - не играй вообще, как тебе такой ответ? Думаю, что тоже не понравится, так что не надо говорить за всех))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, SEREGA_SF сказал:

Это игра для всех, абсолютно для всех.

Тебе точно также можно ответить:  не нравится, что к тебе есть претензии - не играй вообще, как тебе такой ответ? Думаю, что тоже не понравится, так что не надо говорить за всех))

я не знаю о претензиях ко мне, у меня личка закрыта))) мне они не интересны)))) знаешь есть пословица: мужик на барина сердился, сердился, а барин и не знал ни хера. Вот тут так же. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, SANEK__34RUS сказал:

я не знаю о претензиях ко мне, у меня личка закрыта))) мне они не интересны)))) знаешь есть пословица: мужик на барина сердился, сердился, а барин и не знал ни хера. Вот тут так же. 

А личка то тут причем?

И не имей привычки лаяться матом, твой детский выпендреж тут никому не нужен и не интересен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

весь вопрос в другом. вы обсуждаете анонимайзер, но не хотите слышать, что это очень удобно. Отсекает всякий сброд от ненужных обсуждений и оскорблений в бою таких слабых игроков как я. За других говорить не буду, но я и все мои знакомые переходят на анонимайзер. Может нас так же будет очень мало. Я ведь не призываю им пользоваться, это  дело каждого. Я лишь описал плюсы которые вижу.

3 минуты назад, SEREGA_SF сказал:

А личка то тут причем?

И не имей привычки лаяться матом, твой детский выпендреж тут никому не нужен и не интересен.

ну если ты мат увидел, сочувствую))))

Edited by SANEK__34RUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
22 минуты назад, SANEK__34RUS сказал:

Я лично хер на всех кладу

Очень точное определение тех, для кого был сделан анонимайзер.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SANEK__34RUS, знаешь в чем прикол? Если раньше слабых игроков видели сразу по стате, то теперь их видят по включенному анонимайзеру. Ведь по факту, статюг, которые включили анонимайзер - очень и очень мало. И ты правда думаешь, что при таких условиях тебя меньше будут унижать из-за того, что ты плохо играешь?)) Плохого игрока унижают не из-за его статы, а из-за его неумения играть, из-за его ошибок непосредственно в бою. Так что получается анонимайзер мало чем тебе будет помогать, если ты не умеешь играть.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, sirmax сказал:

Очень точное определение тех, для кого был сделан анонимайзер.

я не спорю. может это и грубо, но по факту так и есть. Поверьте, когда я в чат писал и просил что-то сделать, мне как правило отвечали, что я рак и не могу вообще кому-то что-то советовать и для начала я должен выпрямить руки. Я с этим согласился. Как говорится "Ведь в эту игру можно играть вдвоем". я не прошу и не слышу ничьи просьбы. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 минут назад, SANEK__34RUS сказал:

ну если ты мат увидел, сочувствую

сочувствую не только твоему неумению играть, но и твоему неумению общаться...детский максимализм у тебя походу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
9 минут назад, SEREGA_SF сказал:

@SANEK__34RUS, знаешь в чем прикол? Если раньше слабых игроков видели сразу по стате, то теперь их видят по включенному анонимайзеру. Ведь по факту, статюг, которые включили анонимайзер - очень и очень мало. И ты правда думаешь, что при таких условиях тебя меньше будут унижать из-за того, что ты плохо играешь?)) Плохого игрока унижают не из-за его статы, а из-за его неумения играть, из-за его ошибок непосредственно в бою. Так что получается анонимайзер мало чем тебе будет помогать, если ты не умеешь играть.

ты меня не слышишь)))) я ведь не обсуждаю людей, не пишу им в чат какие они тупенькие или ещё какие. Может они реально живут в жопе мира в хрущевке в городе с населением 20-30к это их выбор, им нравится постоянно играть, а не выбираться куда-то. А что касается унижений, то их в игре и быть не может. В 90% случаев пытаются прояснить или оскорбить те, кто просто нашел площадку для оскорблений. А после всех их оскорблений, обсуждений и прочей ерунды, они заводят будильник и идут пахать на завод или доски колотить. Там они набираются негатива от той жопы в которой они находятся и снова ждут когда зайдут в игру показать, как они добиваются успехов в игре.  

Edited by SANEK__34RUS
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, aster сказал:

Едь свити, а нето друг коля тибя убьет

так и было раньше)))) только это еще сопровождалось тем, какой я красный аутист. А я реально хз, что они от меня хотят и куда ехать.

меня вообще удивляет, почему даже ТУТ перешли на обсуждение моего уровня игры))) я ведь всего лишь написал о том, чтоб сделать изменяемым статистику. Эта идея не понравилась. Всё, тема закрыта. Неееет, начали обсуждать скил и мою игру. Спрашивается - зачем?) Не хотел никому ничего доказать, просто от таких и придуман анонимайзер. Чтоб вы после боя или в конце тихонько горели сами по себе и не отвлекали.

Edited by SANEK__34RUS
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SANEK__34RUS, твой скилл не обсуждают, обсуждают твое мнение. Для того форум и предназначен - для общения.

А твое мнение - только твое, тебе никто не запрещает его иметь. Нравится анонимайзер - молодец, только не надо пытаться доказывать всем его преимущества/недостатки. Кому то он нравится, а вот многим почему то нет.

Ведь по факту ВГ хотели уйти от одной плохой составляющей игры - но пришли к ней же, только в другом уже виде. Сам стал часто замечать, что анонимов стали оскорблять в виде сыкло, дебилы и т.д и т.п.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, SEREGA_SF сказал:

@SANEK__34RUS, твой скилл не обсуждают, обсуждают твое мнение. Для того форум и предназначен - для общения.

А твое мнение - только твое, тебе никто не запрещает его иметь. Нравится анонимайзер - молодец, только не надо пытаться доказывать всем его преимущества/недостатки. Кому то он нравится, а вот многим почему то нет.

Ведь по факту ВГ хотели уйти от одной плохой составляющей игры - но пришли к ней же, только в другом уже виде. Сам стал часто замечать, что анонимов стали оскорблять в виде сыкло, дебилы и т.д и т.п.

"Ведь по факту ВГ хотели уйти от одной плохой составляющей игры - но пришли к ней же, только в другом уже виде. " так не доказывай его недостатков))) А что касается оскорблений, я не замечаю этого. да и быть этого не может. 1. Такое возможно только если большое количество игроков имеют хвм. По факту, разработчики сами подтвердят, что игроков бою с хвм, допстим на 8 уровне, не больше 20-30% (только они видят, что включен аноним). 2. Оскорблять могут уже и скиловиков. Кто  на анониме, узнают после боя. 

Я вообще заметил, что слабые игроки никого не оскобляют, ибо играют как могут. Фиолетовые игроки тоже не особо оскорбляют, так как они тащат как могут и благодаря нам имеют высокие показатели. А вот зеленые недоскиловики, те да, они горят))) играть хорошо не могут и на фоне нас вроде не плохие. 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SANEK__34RUS, SANEK__34RUS твой акк? Если да - то прости, но откуда ты можешь знать что-то про игру, точнее что в ней происходит, ведь за 7 лет на том акке всего 2К боев. Я уже подозревал, что ты очень мало играешь в танки, но теперь убедился в этом))

По первому пункту - хвм тут вообще ни при чем, ибо оскорбляют не из-за плохой статы, а из-за плохой игры (уже говорилось)

По второму - а тем, кто оскорбляет анонимов, пофигу кого, да, могут и рака, могут и скиловика отлаять)) тут согласен с тобой

И вдогонку - оскорбляют все, поверь)) Могут и раки орать на скилового игрока, может и наоборот быть. Самого сколько раз фиолеты назвали рачиной тупорылой, сглупил - начали обзывать)) А сколько раз было и такое, что не умеющий вообще играть игрок с пеной у рта доказывал, что я еще тупее него в этой игре, и акк у меня куплен и прочее прочее прочее..Так что про оскорбления лучше не начинать даже))

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Заметь, я не переходил на личности. 

"Но откуда ты можешь знать что-то про игру, точнее что в ней происходит" я правильно понимаю, что могу тебе отвечать тем же?

"Но откуда ты можешь знать что-то про жизнь, точнее что в ней происходит, ведь за свои годы я уверен живя в жопе мира ты ничего не видел. Я уже подозревал, что ты очень мало образованный и обычный работяга, но теперь убедился в этом".

Смайлы не буду как ты в конце ставить, просто злорадствовать не люблю. 

Судя по твоей логике Витор К, так же слабо разбирается в игре? Это не так работает. Умение играть и разбираться - это разные вещи. Но для того, чтобы это начинать понимать, надо учится, а не ПТУ заканчивать. Я не думаю что тренер Барсы считает себя лучше Месси и это не мешает ему понимать, что происходит в игре.

уверен, те же разработчики хвм или модов в целом, очень, очень мало играют в игру, но это не мешает им её понимать на 5+. 

"SANEK__34RUS твой акк?" может мой, а может и нет. У тебя судя по клану тоже далеко не топ показатели (желто-зеленый клан), но заметь, тебе никто не отказывал в умении понимать игру.

Edited by SANEK__34RUS
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SANEK__34RUS, а с чего ты вдруг решил, что я на личности перешел? Просто тебе говорят то, что ты очень мало играешь в эту игру и у тебя просто поверхностное представление о том, что в ней происходит.

А вот с твоей стороны уже оскорбление в мой адрес. Так кто тут кого оскорбляет, как ты выразился перед этим - зеленый красного или все же наоборот?))

Говорю же - у тебя ярко выраженный юношеский максимализм)) (и я не злорадствую)

И да, я живу в жопе мира, и нет, я много видел, поверь, и нет образован средне (и стремлюсь узнавать еще больше, ибо учиться никогда не поздно, а главное нужно)

Так что извини, но ты опять оказался неправ со своей точкой зрения.

И если у тебя есть какие-либо ко мне вопросы - то в л/с лучше пиши, причина этого - ниже.

Мы очень сильно ушли от предмета обсуждения в данной теме. И вообще, данную тему можно закрывать, так как предложение уже воплощено в жизнь.

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ты же написал это, верно? "но откуда ты можешь знать что-то про игру, точнее что в ней происходит". Это значит не оскорбление. А почему когда я заменил твои слова "Игра" на "жизнь" - это стало оскорблением?! Я ведь написал, не для того, чтобы задеть тебя, а чтоб ты понял, насколько глупо выглядит то, что ты пишешь. На игровом форуме, ты начал объяснять незнакомому человеку об отсутствие у него скила и умения понимать игру вообще. А извинятся тебе не за что. Это то, как ты видишь мир и игру в частности. Если ты в игре считаешь допустимым, усомнится в моем умении понимать игру, будь готов, что тебе ответят тем же. Может в игре, а может и нет. Я в жизни не додумался бы написать человеку, который плохо учился или работает разнорабочим, каменщиком или деревяшки стругает, что он в чем-то не разбирается. Как минимум это бы понизило Мой уровень, а не его. Но я рад, что такие как ты начальниками не становятся, а если и становятся, то после переоценки ценностей. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SANEK__34RUS, не перегибай палку то)) это всего лишь предположение, что из-за малого кол-ва боев ты имеешь смутное представление о том, что происходит в рандоме. И, выше уже сказал - не надо отвлекаться от сути обсуждения в данной теме.

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не корми тролля. Он же прямым текстом написал, что ему на всех пофиг.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...