Jump to content
Korean Random
renegattt

Блокировка статистики для анонимов

Recommended Posts

3 часа назад, Potatoes_Agent сказал:

А есть иной вариант, который позволит сосуществовать моду и картошкиной фиче? 
Ибо тут просто меняется шило на мыло. Сегодня я вижу, как арта с XVM кидает по мне просто потому что я бирюзовый, а завтра, допустим, включив анонима, я даже не вижу, кто с XVM играет, чтобы даже предположить, сможет ли этот игрок хейтить меня за анонимность или нет

Иначе получается, что анонимам не просто запрещают видеть статистику других, но и отрезают другой контент.

 

Хаха именно!

Так что отключай давай этот онанизатор и катайся как положено.

 

Иного варианта нет, ты все правильно понял.

3 часа назад, Potatoes_Agent сказал:

Вот это хейт анонимов.
В принципе, идея хорошая - включил анонима, играй без оленемера.
Но остаётся другая проблема. С вводом анонима, появилась новая прослойка, которая не против пофокусить именно их (когда же картошка просто скроет ники в бою и перестанет отправлять инфу о них до конца боя?). 
Так почему, играя анонимно и не пользуясь оленемером, игроки с оленемером понимают, что ты "под фичёй"? 
Предлагаю, в таком случае, анонимам вписывать рандомную стату, в пределах рыже-жёлтой и кол-во боёв от...Тут уже на усмотрение, ибо видел ботов и со 100к+ боями

 

Прослойка будет расти.

Мы даже не просто "не против пофокусить онанистов", а именно их и фокусим в 1ю очередь. :veryhappy:

2 часа назад, Potatoes_Agent сказал:

@ktulho верность инфы - ну такое себе в танках.  
P.s. Я не выношу свой вариант, как единственно верный, но почитав эту тему (да и фактически, уже в игре), вижу, что пользователи и создатели XVM хотят "добровольно-принудительно" подтолкнуть пользователей к отказу от картошкиного функционала.
Как я описал во втором сообщении, отметая первый вариант, хотелось бы хотя бы вернуть остальной функционал (отметка о наличии XVM, лампа засвета), ибо разговоры идут о том, чтобы "не показывать анонимам стату", а фактически отобрали даже больший функционал. Как бы потом вообще весь XVM не запрещался тем, кто использует анонимность:biggrin:

 

Именно! Хороший мальчик, все правильно понял 

Хочешь "добровольно-принудительно" уничтожить мод XVM (а если бы вам дать волю, то пол команды стало онанистами и вообще потерялся бы всякий смысл в оленемере)?

А вот фиг тебе :trollface-3:

Edited by Slavarus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 минут назад, Slavarus сказал:

Мы даже не просто "не против пофокусить онанистов", а именно их и фокусим в 1ю очередь. :veryhappy:


Если это не троллинг, то очень грустно видеть, что такие игроки реально существуют.

17 минут назад, Slavarus сказал:

 

Хочешь "добровольно-принудительно" уничтожить мод XVM

 

Будь моя воля, конечно же оленемер бы прикрыл :trollface-3: (не нужно за весь XVM говорить)
Жили же как-то без статки в ушах команды и было хорошо. (не нужно лезть в дебри и приплетать то, чего не касается оленя, из разряда "арта с ББ, более корявый балансер" и т.п.)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax Все правильно, пусть он и не видит статы, но имел бы возможность видеть лампу сюзника без анонима? жирно будет!

@Potatoes_Agent давай в этом топике не будем фантазировать (я бы убрал оленемер/жили же как то без статки бла бла бла) ну и живи без статки, не ставь оленемер и все, а отдельно для тебя вырезать оленя никто не будет (если только за деньги) ты или пользуйся или "живи без статки как раньше" повторюсь насчет твоего так сказать "предложения" как я выше написал, твое предложение по поводу рандомной статы бред лютый, который реально внесет дискамфорт тем кто не включал анонимайзер... не понятно РЕАЛЬНАЯ стата у союзника или сгенерированная рандомно? прикрывать его? или ну его нафик? полная дизориентация  по оценке команда во время отсчета (ну тебе наверно это не знакомо если ты мечтаешь ЖИТЬ КАК РАНЬШЕ без стат-ки) и тому подобное.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax , а вот день откатал часто встречаются взвода где один не аноним, второй и третий анонимы.Можно через одного узнавать или взводы если один поменял, то и все подпадают?А то уже практически в каждом бою такие вот взвода, будь то 2 или 3 человека.

 

Edited by krok65

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 часов назад, Potatoes_Agent сказал:


Если это не троллинг, то очень грустно видеть, что такие игроки реально существуют.

 

 

А их очень много и постепенно будет еще больше. Нефиг скрывать стату. Тысячи игроков вообще без этого не захотят играть без оленемера (я например, до того, как не нашел решение в виде того, чтобы выделять всех онанистов голубым), вообще перестал понимать как играть, после обновы.

Можешь себе представить какое бешенство вы вызываете в бою.

 

Меня лиловые или синие не злят, я их уважаю и стараюсь им помочь по максимуму, когда они в моей команде, часто подставляюсь, чтобы их спасти. Разумеется, когда они в чужой команде, я их боюсь, не то чтобы прямо рвусь их убивать, но если выбор, то конечно стреляю в них.

 

Но анонимы меня и тысячи других игроков бесят больше всего. 

 

Отключай эту хрень и играй как все и будет тебе счастье. 

2 часа назад, krok65 сказал:

@sirmax , а вот день откатал часто встречаются взвода где один не аноним, второй и третий анонимы.Можно через одного узнавать или взводы если один поменял, то и все подпадают?А то уже практически в каждом бою такие вот взвода, будь то 2 или 3 человека.

 

 

дело в том, что редко хороший игрок будет катать взводом с раком (бывают друзья, родственники, но как исключение).

Потому, в 90% случаев, если один игрок взвода рак, то это раковзвод, а если статист, то взвод статистов, даже если у второго скрыта.

 

я это к чему: смысл скрывать, если совзводный не скрыл? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Молодцы...спасибо за характер) закрыл стату и сам ничего не увидишь...это правильно было сделано...пусть эти нытики в полной темноте играют !!! причем надо поднять вопрос чтобы просто охотиться не только за нагибаторами, но и за теми кто стату скрывает )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
13 часов назад, krok65 сказал:

@sirmax , а вот день откатал часто встречаются взвода где один не аноним, второй и третий анонимы.Можно через одного узнавать или взводы если один поменял, то и все подпадают?А то уже практически в каждом бою такие вот взвода, будь то 2 или 3 человека.

 

анонимы все равно отловятся, не важно, во взводе или нет.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

12 часов? Мало!

Надо 24 РО, как раньше за повторный тимкил или за оскорбления в ЛС.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, <<<ILYA>>> сказал:

Молодцы...спасибо за характер) закрыл стату и сам ничего не увидишь...это правильно было сделано...пусть эти нытики в полной темноте играют !!! причем надо поднять вопрос чтобы просто охотиться не только за нагибаторами, но и за теми кто стату скрывает )))

 

уже тут по этому вопросу высказывались 100 раз и я сам и другие, причем как в этой же теме, так и в других. 

1 час назад, ghebog сказал:

12 часов? Мало!

Надо 24 РО, как раньше за повторный тимкил или за оскорбления в ЛС.

 

хаха, поддерживаю! :great:

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

насчет суток блокировки стат-ки, я предлагал еще в 1 день запуска, годная идея на мой взгляд, но если не будет, то и 12ч вполне нормально.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я думаю все эти отключения и включения статистики это временная мера. За других не хочу отвечать, но я его точно отключать не буду. Для меня это лучшая фича за последние годы. И отсутствующий XVM не может сравнится с кайфом от анонимайзера. Просто не совсем понимаю зачем скрывать статистику тех, кто вообще не пользуется XVM? Хотя может невозможно разделить, да и Вам виднее. Претензий к XVM нет. В любом случае интересный проект. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, xbataet сказал:

Я думаю все эти отключения и включения статистики это временная мера. 

 

Интересно, откуда это "временная мера". То есть типа, в дальнейшем надо разрешить тем, кто отключил свою статистику, видеть статистику других? Ага, ща.

 

2 часа назад, xbataet сказал:

За других не хочу отвечать, но я его точно отключать не буду. Для меня это лучшая фича за последние годы. И отсутствующий XVM не может сравнится с кайфом от анонимайзера.

 

 

Прошу, не отключай!

Кайф от слития анонимов-статистов не может сравниться ни с чем. :veryhappy:

Edited by Slavarus
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, Slavarus сказал:

 

Интересно, откуда это "временная мера". То есть типа, в дальнейшем надо разрешить тем, кто отключил свою статистику, видеть статистику других? Ага, ща.

Меня вообще всё устраивает. пусть не временная, пусть постоянная, не горячо не холодно. 

"Прошу, не отключай!

Кайф от слития анонимов-статистов не может сравниться ни с чем. :veryhappy:"

тешь себя этим)) а пока всё наоборот))) обычно такие додики даже не доезжают))) я рад что таким хоть форум оставили. хоть тут вы нас побеждаете) хфаывхфхывахфывха

я чекаю результаты боя, и как правило, статистику прячут красные и желтые)))) вот в них и упарываются))) приятной игры)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
14 минут назад, xbataet сказал:

"Прошу, не отключай!

Кайф от слития анонимов-статистов не может сравниться ни с чем. :veryhappy:"

тешь себя этим)) а пока всё наоборот))) обычно такие додики даже не доезжают))) я рад что таким хоть форум оставили. хоть тут вы нас побеждаете) хфаывхфхывахфывха

я чекаю результаты боя, и как правило, статистику прячут красные и желтые)))) вот в них и упарываются))) приятной игры)))

 

а мне пофиг кто эти онанисты, я и тысячи игроков будем сливать их из принципа.

Потому они и "не доезжают". 

 

И тебе приятной и анонимной игры, желаю тебе поскорее встретить меня в бою на моем любимом FV 215B :veryhappy:

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 минуты назад, Slavarus сказал:

 

а мне пофиг кто эти онанисты, я и тысячи игроков будем сливать их из принципа.

Потому они и "не доезжают". 

 

И тебе приятной и анонимной игры, желаю тебе поскорее встретить меня в бою на моем любимом FV 215B :veryhappy:

сливай, делай что хочешь))) щас бы 50% мусор боятся)_

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, xbataet сказал:

сливай, делай что хочешь))) щас бы 50% мусор боятся)_

 

 

а чеж скрываешь-то, раз "50% мусор" не боишься? 

Парадокс ... :blinky:

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
9 минут назад, Slavarus сказал:

 

а мне пофиг кто эти онанисты, я и тысячи игроков будем сливать их из принципа.

Потому они и "не доезжают". 

 

И тебе приятной и анонимной игры, желаю тебе поскорее встретить меня в бою на моем любимом FV 215B :veryhappy:

сливай, делай что хочешь))) щас бы 50% мусор боятся)_

 

модеры, если вам не сложно, удалите мои коменты плиз, не хочу флудить, а отвечать ему даже не в уровень. 

или напишите, как удалить свои коменты

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Высокопроцентный мусор надо фокусить, потому что он может быть опасен, а низкопроцентный -- потому что лёгкая дамажка. Следовательно, нет никакой разницы,  по какой причине фокусить   ряженого.

Edited by aster

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, aster сказал:

Высокопроцентный мусор надо фокусить, потому что он может быть опасен, а низкопроцентный -- потому что лёгкая дамажка. Следовательно, нет никакой разницы,  по какой причине фокусить   ряженого.

согласен)))) думаем вообще развеселить рандом. у меня в клане много стримеров, включая джафара, вот по приколу сказать, чтоб они в группах запостили всей своей ЦА, чтоб ники скрывали))) вот будет весело) упаролись на анонимайзер, якобы на скилавика, а убили ЛЁХУ))) а чё, норм тема)

кстати, я бы даже согласился чтоб статистику мою показывало, не жалко, XVM не у многих стоит, а вот ник и тег спрятать - это самая лучшая фича от ВГ за последние годы. 

Edited by xbataet

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
15.12.2019 в 01:58, Gull сказал:

прикрывать его? или ну его нафик?

с каких это пор в тунках такое практикуется? имея почти 2к вн8 не видел такого почти никогда. тыкаешь этим оленям что за мной хотя бы встань. переедь в конце концов чтобы прострел был. но нет. похеру всем. что красным что зеленым что голубым. 

тунки не командная игра. тут только на себя можно положиться.

пример из вчерашнего - затеряный город. остался я на 13105 и леха с завода с 1600 вн8 на 140 против 7. большинство шотные. в итоге это чмо ни в чат не смотрело ни на миникарту и поехало сдохло с 800 дамага 60 из которых он нанес вначале. пока я на лт раздавал барабаны и сбивал базу. если бы он хотя бы остался на горе для отстрела шанс вытащить был 50% ибо под конец осталось 4 тунка на 2 шота каждый. 

но нет это дно решило слить тунк и свалить в следующий бой.

фух. выговорился. горит ска досих пор

@ghebog кому то мало, а кому то много. имхую надо делать час-два. чтобы не ждать потом 12 часов после выключения анонима пока стата будет работать. так будет правильно и хейта будет меньше.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...