Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Luftwaffeлька

Беда с оленемером.

Recommended Posts

Пост мой Выше перечитайте и читайте его несколько раз до полного озарения.

Если отражается инфа лишь по 2-3 игрокам это совсем уже другая история, совсем не относящаяся к небольшому глюку.

Я читал твой пост и понимаю что "как бы" не по теме, только вот суть в том что эта как бы не тема, отражена чуть ли не в каждом посте, связанным с работой XVM и вы пишите что то типа "небольшой глюк", но как говориться, воз и ныне там. Ранее таких проблем не наблюдалось, мы же тут пишем не от того что нечего делать и такие "супер" любители писанины, нет просто я реально благодарен Вам за данное творение и хотел бы видеть стабильную работу XVM, спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ранее таких проблем не наблюдалось
 

Так же "ранее" не было по 250 запросов/сек вечерами. Каждый на 29-30 игроков. +еще столько же запросов поскромнее, на 1 игрока. Из ангара.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Luftwaffeлька, hamachi случаем не установлен?

Нет, давным давно была установлена гарена, но сейчас благополучно снесена.

 

Флуд прекращаем, проблема известна. Решаем.

Надеюсь, спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так же "ранее" не было по 250 запросов/сек вечерами. Каждый на 29-30 игроков. +еще столько же запросов поскромнее, на 1 игрока. Из ангара.

Ну что же круто, так Вы тогда сделайте его, только для себя, а раз сделали для общего пользования так и держите на уровне.

Не подумайте только что я наезжаю, нет, но как то странно слышать такое от человека со статусом [XVM] Разработчик, это же не я все эти фишки придумал в моде, нет не я, вы уважаемые, ну соответственно должны были понимать меру ответственности включая все больше функций в мод и соответственно нагрузку на сервер.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Luftwaffeлька, hamachi случаем не установлен?

А что hamachi как-то может мешать?стоит давно а xvm глючит как пару дней.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну что же круто, так Вы тогда сделайте его, только для себя, а раз сделали для общего пользования так и держите на уровне.

Не подумайте только что я наезжаю, нет, но как то странно слышать такое от человека со статусом [XVM] Разработчик, это же не я все эти фишки придумал в моде, нет не я, вы уважаемые, ну соответственно должны были понимать меру ответственности включая все больше функций в мод и соответственно нагрузку на сервер.

Непонятные у Вас какие-то предъявы, уважаемый.

Разработчики XVM содержат сервера за свой счет, занимаются разработкой данного мода в свое свободное время исключительно в статусе хобби. Они никому ничего не должны... Да популярность мода переросла технические возможности сервера и что? Разработчикам за свои деньги сервер покупать или может быть Вы проспонсируете? С этого мода им совершенно ничего не капает. Так что тут или Вы соглашаетесь с правилами игры и не выставляете каких либо предъяв, либо просто удаляете мод и играете дальше без него (кстати очень неплохой вариант, потому как оно и правду в силу резко увеличившегося количества пользователей сервер уже не справляется с нагрузкой что и заметно было в последние несколько дней).

 

Да похоже действительно пора отключать лишних пользователей недовольных сервисом, и предлагаю начать с Вас:))))

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Непонятные у Вас какие-то предъявы, уважаемый.

Разработчики XVM содержат сервера за свой счет, занимаются разработкой данного мода в свое свободное время исключительно в статусе хобби. Они никому ничего не должны... Да популярность мода переросла технические возможности сервера и что? Разработчикам за свои деньги сервер покупать или может быть Вы проспонсируете? С этого мода им совершенно ничего не капает. Так что тут или Вы соглашаетесь с правилами игры и не выставляете каких либо предъяв, либо просто удаляете мод и играете дальше без него (кстати очень неплохой вариант, потому как оно и правду в силу резко увеличившегося количества пользователей сервер уже не справляется с нагрузкой что и заметно было в последние несколько дней).

 

Да похоже действительно пора отключать лишних пользователей недовольных сервисом, и предлагаю начать с Вас:))))

ПРЕДЬЯВЫ У ТЕБЯ "УВАЖАЕМЫЙ", насколько я помню ТЫ уважаемый, недавно писал о том что бы читали внимательнее посты, или это относится только к тебе уважаемый, вопрос- "нимб не мешает???", никаких предьяв не было, там так прямо и написано в топике, а если у уважаемого какие то проблемы с восприятием, хм, ну прими холодный душ, говорят помогает.

Еще раз повторюсь, даже не повторюсь а процетирую уважаемого для самого же уважаемого "Пост мой Выше перечитайте и читайте его несколько раз до полного озарения."

видимо ключевое слово здесь МОЙ, а до остальных ....р.

P.S. Извените уважаемые форумчане и администрация, исключая "уважаемого", за столь "горячую" речь, реально вскипело, я ведь никого не оскорбил, а просто высказал свою точку зрения в топе выше и никак не думал что здесь это запрещено модераторами или ну во общем не знаю кто это такой.

Еще раз сори.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ПРЕДЬЯВЫ У ТЕБЯ "УВАЖАЕМЫЙ", насколько я помню ТЫ уважаемый, недавно писал о том что бы читали внимательнее посты, или это относится только к тебе уважаемый, вопрос- "нимб не мешает???", никаких предьяв не было, там так прямо и написано в топике, а если у уважаемого какие то проблемы с восприятием, хм, ну прими холодный душ, говорят помогает.

Еще раз повторюсь, даже не повторюсь а процетирую уважаемого для самого же уважаемого "Пост мой Выше перечитайте и читайте его несколько раз до полного озарения."

видимо ключевое слово здесь МОЙ, а до остальных ....р.

P.S. Извените уважаемые форумчане и администрация, исключая "уважаемого", за столь "горячую" речь, реально вскипело, я ведь никого не оскорбил, а просто высказал свою точку зрения в топе выше и никак не думал что здесь это запрещено модераторами или ну во общем не знаю кто это такой.

Еще раз сори.

Не забывайте принимать то, что врач прописал. Вижу уже как пару дней не принимали, не шутите с этим это действительно опасно:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не забывайте принимать то, что врач прописал. Вижу уже как пару дней не принимали, не шутите с этим это действительно опасно:)

Оценил, видимо тяжеловато те слышать такие слова как нет и тп.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет народ. Это проблема думаю с серверами. У кого XVM глючит, посмотрите дату последнего обновления в достижениях. У меня она должна была обновиться 26 числа,но до сих пор стоит дата 19.06.2013. И коряво работать она начала с 26 числа.

Edited by ObOYMA11Rus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет народ. Это проблема думаю с серверами. У кого XVM глючит, посмотрите дату последнего обновления в достижениях. У меня она должна была обновиться 26 числа,но до сих пор стоит дата 19.06.2013. И коряво работать она начала с 26 числа.

Ну так со вчерашнего дня проблемы и начались. С 26 числа.

 

И я так понял, что массовые прочерки у тех у кого стата обновилась вчера-сегодня.

Edited by VladInGame

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ChibricheK @TurinDeNar - устное предупреждение за оффтоп и разжигание конфликтов. Любые попытки продолжить дискуссию в данном русле превратятся в письменное предупреждение с недельным отдыхом от написания на форуме.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У кого XVM глючит, посмотрите дату последнего обновления в достижениях. У меня она должна была обновиться 26 числа,но до сих пор стоит дата 19.06.2013.

 

 

На данный момент XVM работает на 5+ Да стата не обновилась, и в расширенной статистике игрока нет ничего, скрин :) 

Вижу все идет на поправку. Спасибо всем кто работает летом в свое удовольствие для нас. :)

post-14688-0-23173600-1372354919_thumb.jpg

Edited by allure

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

XVM работает хаотично: бой все нормально, потом бой кусками, потом вообще ничего, потом показывается всех, кроме меня.

прилагаю лог

XVM.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в XVM входит много разнообразных функций, Оленемер является всего-лишь одной из них.

Тут просто не любят это слово

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...