Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Luftwaffeлька

Беда с оленемером.

Recommended Posts

Доброго времени суток, господа. Вчера установил оленемер со всеми необходимыми дополнениями (докан, фреймворк и т.д.). Работал хорошо. Сегодня он начал выкобениваться и не показывать статистику. В xvm stat пишет что-то о том, что время ожидания истекло. Пожалуйста, помогите разобраться.

Винда Windows 7 Ultimate x64, версия XVM - 4.0.0.


XVM.logxvm.xc

Edited by Luftwaffeлька

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток, господа. Вчера установил оленемер со всеми необходимыми дополнениями (докан, фреймворк и т.д.). Работал хорошо. Сегодня он начал выкобениваться и не показывать статистику. В xvm stat пишет что-то о том, что время ожидания истекло. Пожалуйста, помогите разобраться.

Очень информативно...

Внимание! Отвечает Александр Друзь!

"А ну все понятно, епта! У Вас проблема в том что в xvm stat пишет что-то о том, что время ожидания истекло!!!" 

Оформляйте

Хотя вроде как сервер глючит, у меня 502 ошибку писало.

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очень информативно...

Внимание! Отвечает Александр Друзь!

"А ну все понятно, епта! У Вас проблема в том что в xvm stat пишет что-то о том, что время ожидания истекло!!!" 

Оформляйте

Хотя вроде как сервер глючит, у меня 502 ошибку писало.

Переоформил.

Что, эта фигня пройдет сама или нужно в чем-то порыться и переделать?

Да и какую инфу там добавлять-то? Я сам не пойму в чем хрень, было всё хорошо, а потом бац - и всё, не показывает ни стат, ни процентов на победу, ничего.

Edited by Luftwaffeлька

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Глючит, однозначно. Пропало отображение статистики игроков. А потом личная статистика пропала, показывается в виде прочерков "----" %. Вот как-то так.

До этого, 2 дня работал нормально.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Переоформил.

Что, эта фигня пройдет сама или нужно в чем-то порыться и переделать?

Да и какую инфу там добавлять-то? Я сам не пойму в чем хрень, было всё хорошо, а потом бац - и всё, не показывает ни стат, ни процентов на победу, ничего.

2013.06.26 23:28:35 Exception: System.Net.WebException: Время ожидания операции истекло

                           в System.Net.HttpWebRequest.GetResponse()

                           в wot.Server.loadUrl(String url, String members, Int64& duration, Boolean test)

                           в wot.Server.PrepareStat(Result req)

Ну да глючит. 

 

Знаете что... попробуйте увеличить Timeout с 10000 до 30000 и посмотреть, очень высока вероятность того что может помочь в такой ситуации.

 

Это в файле  xvm-stat.exe.config в корне папки с игрой там где запускной xvm-stat файл.

<setting name="Timeout" serializeAs="String">

                <value>30000</value>

            </setting>

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Знаете что... попробуйте увеличить Timeout с 10000 до 30000 и посмотреть, очень высока вероятность того что может помочь в такой ситуации.

 

Попробовал. Не помогло :( 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробовал. Не помогло :( 

Вы знаете, не факт что у Вас такачя же проблема как и у ТСа:) 

Покажите файл XVM.log (он находится в корневой папке с игрой) и скрин окна загрузки боя.

Правда я уже спать скоро:)

Edited by TurinDeNar
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы знаете, не факт что у Вас такачя же проблема как и у ТСа:)  Покажите файл XVM.log (он находится в корневой папке с игрой) и скрин окна загрузки боя

 

Добавил. Проблема началась с сегодняшнего утра.

XVM.log

post-14688-0-17821300-1372284386_thumb.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2013.06.26 23:28:35 Exception: System.Net.WebException: Время ожидания операции истекло

                           в System.Net.HttpWebRequest.GetResponse()

                           в wot.Server.loadUrl(String url, String members, Int64& duration, Boolean test)

                           в wot.Server.PrepareStat(Result req)

Ну да глючит. 

 

Знаете что... попробуйте увеличить Timeout с 10000 до 30000 и посмотреть, очень высока вероятность того что может помочь в такой ситуации.

 

Это в файле  xvm-stat.exe.config в корне папки с игрой там где запускной xvm-stat файл.

<setting name="Timeout" serializeAs="String">

                <value>30000</value>

            </setting>

Я уже пытался поменять это значение (читал в предыдущих топиках), толку 0, тоже ничего не отображается.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подтрверждаю. Всё корректно работало, теперь не отдаются данные 2х-3х игроков с каждой команды, иногда все, иногда число_боев_на_танке.

Firewall, Antivirus - вырубил вообще, вирт. сетей нет. Перезагрузка, увеличение timeout не помогают.

 

Win7 x64, XVM 4.0.0 (с сайта, не сборка)

Edited by DotNetFramework

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проблема вчера с 22:30 по 23:30 (дальше просто не играл)  у меня "отдавались" данные 2-3 игроков, если у Вас только у 2-3 НЕ отдавались, то Вам повезло :) 

Edited by refaol

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добавил. Проблема началась с сегодняшнего утра.

Все у Вас хорошо. Хороший и здоровый лог:)

Единственное что рекомендую это перейти с используемой Вами версии  xvm-4.0.0-test6 на полноценный xvm-4.0.0 - тесты данной версии уже давно закончились:)

По поводу того почему не отражаются, один. два несколько игроков в команде.

Это походу небольшой глюк обновления статы, при котором обновление не сразу происходит как раньше, а занимает некоторое время (потому и стало более заметным).  Вот и ездят такие "обновляющиеся" товарищи с прочерками вместо статы:) Проблема разработчикам известна - решается. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все у Вас хорошо. Хороший и здоровый лог:)

Единственное что рекомендую это перейти с используемой Вами версии  xvm-4.0.0-test6 на полноценный xvm-4.0.0 - тесты данной версии уже давно закончились:)

По поводу того почему не отражаются, один. два несколько игроков в команде.

Это походу небольшой глюк обновления статы, при котором обновление не сразу происходит как раньше, а занимает некоторое время (потому и стало более заметным).  Вот и ездят такие "обновляющиеся" товарищи с прочерками вместо статы:) Проблема разработчикам известна - решается. 

О нифигА се, а я то думаю че у меня со статой несколько дней происходит, днем все норм, ну или почти, а вечером несколько боев, только по мне стата не показывает, а потом и вообще у всех отключается. Прошу заметить, несколько дней подряд.

А тут воно что, просто небольшой глюк, а что тогда глюк большой???

Edited by ChibricheK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О нифигА се, а я то думаю че у меня со статой несколько дней происходит, днем все норм, ну или почти, а вечером несколько боев, только по мне стата не показывает, а потом и вообще у всех отключается. Прошу заметить, несколько дней подряд.

А тут воно что, просто небольшой глюк, а что тогда глюк большой???

Мы говорим о несколько разных вещах. То что по вечерам сервер глючит, плющит и колбасит (и по этой причине не отображается стата) это совсем другая история. Я лишь объяснил часть случаев наличия в команде игроков с прочерками вместо статы:)

А "большой глюк" это будет тогда, когда сервер XVM вообще ляжет:) Ваш КЭП:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм, вот так вывод: значит отдавать инфу лишь по 2-3 игрокам из каждой команды - небольшой глюк... Но в таком виде он не сильно отличается от "вообще ляжет", имхо

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм, вот так вывод: значит отдавать инфу лишь по 2-3 игрокам из каждой команды - небольшой глюк... Но в таком виде он не сильно отличается от "вообще ляжет", имхо

Пост мой Выше перечитайте и читайте его несколько раз до полного озарения.

Если отражается инфа лишь по 2-3 игрокам это совсем уже другая история, совсем не относящаяся к небольшому глюку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Проблема разработчикам известна - решается. 

 

Спасибо за помощь. Будем ждать :) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Флуд прекращаем, проблема известна. Решаем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...