Jump to content
Korean Random
█XlebniDizele4ku

[Альфа-тест] Миникарта

Recommended Posts

Разглядел одну странную вещь, правда в бою не засек, увидел при просмотре реплея. Труп Т40 телепортируется в другую точку карты.

Такое было всегда: иногда при убийстве врага/союзника "вспыхивающий" труп появляется в центре миникарты и исчезает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такое было всегда: иногда при убийстве врага/союзника "вспыхивающий" труп появляется в центре миникарты и исчезает.

точно, енто центер:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что там с настройками мертвых? А то все черным текстом пишутся.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

А что там с настройками мертвых? А то все черным текстом пишутся.

почему черным- у меня нормально всё рисует. Вот всё в куче, чего есть на данный момент bin.zip

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

почему черным- у меня нормально всё рисует. Вот всё в куче, чего есть на данный момент attachicon.gifbin.zip

подожду пока в дефолт добавят )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597, какие-то серьёзные недоработки есть сейчас?

 

Вот последний билд. Исправлены цвета баз в оригинал. По дефолту альфа deadenemy: 0.

xvm.swf



В первый пост тоже перелью.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

какие-то серьёзные недоработки есть сейчас?

Косяков вроде не заметил, всё работет отлично. Для меня только порядок слоев- серьезный недостаток http://www.koreanrandom.com/forum/topic/5171-альфа-тест-миникарта/page-3#entry77289

 

@█XlebniDizele4ku, В дефолтном конфиге изменил системный цвет союзников и база у них подросла в размерах

UPD. Интересная штука: меняю цвета союзника и противника в дефолтном конфиге- базы растут. Переключаюсь на свой (с измененными цветами)- базы нормальные. Как это?   :hmm:

post-6084-0-41154000-1372706937_thumb.jpg post-6084-0-08616800-1372707136_thumb.jpg

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Как это?

Условие на соответствие цвета дефолтному.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Условие на соответствие цвета дефолтному.

не понял, что тот что другой дефолту уже не соответствуют, но в одном базы растут, а в другом нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr A, да я там мало чего понимаю. Ну цвета не соответствуют дефолту, поэтому базы красятся- это ясно. А почему они еще и увеличиваются и почему только в случае изменения цветов дефолтном конфиге? Не могу въехать

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'Оффтоп (по полосе захвата)'

Обратил внимание, на скрине у Макса, потом в дефолтном конфиге глянул- так же "Захват вражеской базы!". Встречный бой- база то ничейная. При одновременном захвате вообще фигня получится. Вроде как-то давно хотели из-за этого убрать из полосы слова "наша" и "вражеская" не?
Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr A, @█XlebniDizele4ku, я вот тут чешу репу- а так ли нужен на самом деле альтернативный режим? За время теста уже привык к дохликам на миникарте, вроде и не мешают. Так у меня они пока что из обеих команд включены, если вырубить вражьих- будет в половину меньше. Зато всё перед глазами, тыкать ничего не нужно. А кроме мертвых я, честно говоря, и не знаю чего еще туда засунуть можно, всё вроде надо в обычном. Как считаете?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Как считаете?

Я буду дохликов только в доп режиме включать, иначе в замесе не видно нифига будет. А кто-то круги с квадратами будет. А кто то линии.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я буду дохликов только в доп режиме включать, иначе в замесе не видно нифига будет. А кто-то круги с квадратами будет. А кто то линии.

ага, понятно, вопрос тогда снят, пущай будет. Ну а раз уж будет, тогда дохликов тоже думаю- туда

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как считаете?

Лично я бы в доп. режим убрал надписи, привык я к порядку, когда не захламлено всем чем можно.

Кстати о доп. режиме. В самолетах как раз есть эта функция для миникарты(через Alt). Может есть какая либо возможность взять метод от туда? На всякий случай сказал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@█XlebniDizele4ku, случайно попался реплей, в которм убивают тимкиллера. Там какой-то нехороший вещь: при убийстве значек живого пропадает, текст от него остается и на этом всё заканчивается. 13728710502969_france_AMX_13_90_crimea.wotreplay

post-6084-0-05333600-1372882124_thumb.jpg

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

давно хотел спросить, у меня цвета не соответствуют дефолту, а базы хочется с белым флагом) как быть с этим?

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...