Jump to content
Korean Random
AndroBear

Программа установки модов и сборка модов с ней

Recommended Posts

Обновите ПЛЗ ссылку.  Не работает.

 

Вы посты в конце читаете вообще? Проект умер.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите программку похожую на эту. Потому как разбираться с Inno признаться нет времени, разве что, кто-то поможет. :3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто нибудь нашёл  рабочие ссылки или программы похожие

 

Помёрло сие... смотрите соседнюю тему, там конфиг для InnoSetup один из форумчан сделал. Можно взять и под себя сделать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Помёрло сие... смотрите соседнюю тему, там конфиг для InnoSetup один из форумчан сделал. Можно взять и под себя сделать.

Соседнюю это какою? можно ссылочку пожалуйста. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ссылка заработала и я смог скачать:

 

1. WOT стоит у меня в D:\Games\World_of_Tanks. Нажимаю кнопку "Поиск" и жду, жду, жду... выбор модов при этом заблокирован. Я так понимаю листаются все диски? Не удобно и не приятно. Берите путь к установленной игре через реестр, я в своих программах для WOT так делаю и ни каких поисков по диску не надо.

2. Нет информации о размере каждого мода, непонятно какой объем будет выкачан из www.

3. У меня не показывает в низу слева версию клиента игры, игру он нашел, а версию все равно не показывает.

4. Неплохо бы описание к модам чтоб было, картинки я вижу, картинки гуд, а вот текстовое поле с описанием не предусмотрено.

5. А чего к "Красной звезде 2" нет картинки? И это я автор шкурок "Красная звезда 2", ссылка на тему внизу в подписи, там же в теме есть однотонные шкурки убитых танков, а также танков, статически расположенных на картах, разрушенных вагонов и полупрозрачные камуфляжи...

6. Решил я указать левый каталог для установки модов и программа заблокировала установку. А почему? Я может не хочу ставить в каталог с игрой, а хочу установить в локальную папку чтоб скачать и покопаться в моде...

7. Проблема с масштабированием шрифтов (у меня 120px вместо 96px), в главном окне везде вроде все ОК кроме кнопок "Дополнительно", "Удалить загруженные..." и "Создать резервную копию" - текст на кнопках не влазит.

8. Бэкап модов почему создается не в папке с игрой, а в папке где лежит программа. Зачем такое? Я программу могу хоть на рабочем столе держать, а папка с модами может и 1 гб весить если со шкурками всякими, дык зачем мне перекачка 1 гб на рабочий стол и обратно...

9. Ничего не выбрал, нажал "Установить" - он написал "Готово", а чего готово? я же ничего не выбрал... вообще нужна блокировка кнопки "Установить".

10. Нет ProgressBar при загрузке и распаковки, с ним всегда лучше.

 

А так в общем и целом программу хорошая.

 

И по сайту:

1. Удивило отсутствие страницы "Скачать", все страница есть а ее нет. Не приятно. Хорошо что я главную страницу внимательно читал, а то бы и вообще не нашел бы ссылку.

 

А вообще таких программа сейчас много: WOT-MOD Project 4.3, WoT Mod Manager v 0.6.0.0, Менеджер модов "Катюша" 0.7.5.


А для чего скрамблирование upx было сделано? Ну запаковали вы через upx, зачем крипто-блокировку было ставить на распаковку... чего вы прячете в оригинально экзешнике.

 

эсли получилось скачать скинь  в эту тему ссылку если не сложно

никитос как раз таки  свой инсталятор с этим автором разработал

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
, полгода прошло см. даты сообщений, я удалил давным давно :)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, полгода прошло см. даты сообщений, я удалил давным давно :)))

А точно даты не глянул .Хотелось такой инсталятор  чтоб скрины показывал и видео можно было поставить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...