Jump to content
Korean Random
ice_d

[0.9.3] Часы в бою, DebugPanel

Recommended Posts

Да, похожие.. только шрифт другой и позиционирование сверху + калькулятор и всякая лобуда в настройках, что невозможно простому человеку разобраться.

Тут был один файлик, который работал на всех версиях и вдруг на те.. Может, кто подправит под 1920х1080 ? Я бы и сам, но не умею.

 

Вот! )) Почему у меня изначально была концепция совершенно простых часов без пачки параметров! но лабуды в настройках многие желали ,в результате моде превратился в Paint )))

 

А шрифт там тот же, точь в точь, поскольку я сам пользовался этими часиками. к тому же их, шрифтов,  пачка на выбор.

Позиционирование смещается в конфиге, калькулятор убирается в конфиге.

 

Переделать старый файл несложно, но трудоёмко. Я лично не буду делать только потому, что клац клац и готово совесть не позволяет, значит нужно будет досконально перелопачивать мод и поддерживать его в дальнейшем.

 

А часы из данной темы Вам чем не нравятся? Отличные часы, если бы калькулятор был, то и моего бы мода не было.

 

до кучи по поводу Ваших часов, там даже logos.swf старый. Мод морально устарел.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот! )) Почему у меня изначально была концепция совершенно простых часов без пачки параметров! но лабуды в настройках многие желали ,в результате моде превратился в Paint )))

 

А шрифт там тот же, точь в точь, поскольку я сам пользовался этими часиками. к тому же их, шрифтов,  пачка на выбор.

Позиционирование смещается в конфиге, калькулятор убирается в конфиге.

 

Переделать старый файл несложно, но трудоёмко. Я лично не буду делать только потому, что клац клац и готово совесть не позволяет, значит нужно будет досконально перелопачивать мод и поддерживать его в дальнейшем.

 

А часы из данной темы Вам чем не нравятся? Отличные часы, если бы калькулятор был, то и моего бы мода не было.

 

до кучи по поводу Ваших часов, там даже logos.swf старый. Мод морально устарел.

Часы из данной темы, как по мне, не подходят по дизайну)) Те часики на красном фоне и шрифт очень подходит к тому игровому, что в ангаре. Они смотрятся, как родные, а не как мод))

Что ж.. спасибо и на этом. Буду пробовать настраивать Ваши часы так, чтобы выглядели, как те, что мне нужны... В настройки заходил, в принципе, я не такой уж и нуб в этом всем, но настроек действительно слишком много и выглядят очень запутанно, даже для меня) А о людях, которые и Виндовс переустановить не умеют, я вообще молчу)

 

Если не затруднит, скажите в какой строке править позиционирование, чтобы часы были под кнопкой "В бой", под меню...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Часы из данной темы, как по мне, не подходят по дизайну)) Те часики на красном фоне и шрифт очень подходит к тому игровому, что в ангаре. Они смотрятся, как родные, а не как мод))

Что ж.. спасибо и на этом. Буду пробовать настраивать Ваши часы так, чтобы выглядели, как те, что мне нужны... В настройки заходил, в принципе, я не такой уж и нуб в этом всем, но настроек действительно слишком много и выглядят очень запутанно, даже для меня) А о людях, которые и Виндовс переустановить не умеют, я вообще молчу)

 

Если не затруднит, скажите в какой строке править позиционирование, чтобы часы были под кнопкой "В бой", под меню...

 

Я с Вами согласен, сам терпеть не могу много параметров. Но это единственный способ удовлетворить пожелания многих пользователей.

 

Вам нужно изменить параметр y для всех настраиваемых элементов (x - всё по центру по умолчанию, кроме калькулятора) в секции <position>

 

Убрать калькулятор можно, указав visible="false"

 

Как вносить правки - написано в теме мода, можно делать это не выходя из ангара.

 

Можете попробовать обратится вот к автору этого поста  (похоже, это вообще то, что Вам нужно.)

 

P/S Надеюсь, автор темы не обидится, что отвечаю в его теме.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот! )) Почему у меня изначально была концепция совершенно простых часов без пачки параметров! но лабуды в настройках многие желали ,в результате моде превратился в Paint )))

Именно из-за этого советую сделать варианты конфигов.

Не у всех пользователей есть желание разбираться с кучей макросов. Большинство из них хотят скачать, скопировать в папку и играть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите шрифт размера часов в бою можно сделать больше?

Ап, как сделать часы больше размером?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я с Вами согласен, сам терпеть не могу много параметров. Но это единственный способ удовлетворить пожелания многих пользователей.

 

Вам нужно изменить параметр y для всех настраиваемых элементов (x - всё по центру по умолчанию, кроме калькулятора) в секции <position>

 

Убрать калькулятор можно, указав visible="false"

 

Как вносить правки - написано в теме мода, можно делать это не выходя из ангара.

 

Можете попробовать обратится вот к автору этого поста  (похоже, это вообще то, что Вам нужно.)

 

P/S Надеюсь, автор темы не обидится, что отвечаю в его теме.

Благодарю. Я уже сам разобрался :) Я так скажу.. по началу, когда видишь все эти настройки, то хочется просто закрыть и удалить папку с модом, но если набраться терпения, то начинаешь понимать, что мод с конфигом, тем более таким богатым, это великолепная вещь. Настроить можно, как душе угодно. Но для тех, кто впервые видит макросы, это просто шок. Он даже не станет вчитываться в настройки. Правду говорит ice_d, большинство пользователей не умеет, не хочет и не будет в этом разбираться. Нужно сделать готовые конфиги, — скачал-поставил-готово.

Свой конфиг под Full-HD кинул в Вашу тему. Благодарю за часики. Иметь возможность редактировать конфиг для тех, кто это умеет, все-таки, вещь крайне необходимая :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ап, как сделать часы больше размером?

Довольно сложный процесс, весь не опишу, много блоков менять нужно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

A complex process, not all will describe many blocks you need to change.

I have made it, theres english versions of fragcorrelation in EU forum, where the clock is bigger .. Link in my signature .. Test those versions and tell me if that size is ok, as i can translate them back to russian ..

I can make it if someone wants .. its easy and a fast job for me .. Just tell me what version you want, and how big you want it, and ill make russian versions too .. All i need to do is skip the translating part ..

 

 

Heres 9.2 version of my fragcorrelation ... Translated it to Russian!

 

FragCorrelationV4_zpsef1bdeec.jpg

 

FragCorrelation v4 rus.zip

Edited by ZeesuS
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил все моды для версии 0.9.2.

вот так спасибо, отличные часы, всегда радовался им, хороший дизайн и при этом глаза не мозолят

I have made it, theres english versions of fragcorrelation in EU forum, where the clock is bigger .. Link in my signature .. Test those versions and tell me if that size is ok, as i can translate them back to russian ..

I can make it if someone wants .. its easy and a fast job for me .. Just tell me what version you want, and how big you want it, and ill make russian versions too .. All i need to do is skip the translating part ..

 

 

Heres 9.2 version of my fragcorrelation ... Translated it to Russian!

 

FragCorrelationV4_zpsef1bdeec.jpg

а вот V4 думаю добавить и перевести стоит, довольно интересная

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ Grizzly_52

Я перевел его на русский язык (google translate)

And I dont know what you are asking?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Макс, а часы прикрутить к ним это процесс сложный?

Нет, не сложный, но свободного времени сейчас практически нет на переделку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто нибудь накидайте помощь по прикручиванию часов, может сам сделаю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни, пользуюсь уже очень давно отличными часиками для ангара,

attachicon.gif1.jpg

но после обновления 0.9.2 они "поплыли" вверх, теперь их наполовину закрывает меню.

Помогите, кто умеет, поправьте их позиционирование на экране.. Или, может, есть где-то обновляемая тема автора этих часов...

Автор вроде DIKEY93, но я не нашел этих часов под 0.9.2. Куча всяких других часиков есть, а именно этих нигде нет.

attachicon.giflogos.swf

Поддерживаю ,часиков от Дюка нигде нет ,а после патча 9.2 они поплыли мож кто попраивл это дело? ,Люди признавайтесь уж больно хорошие часики , использую ещё из древних времён 0.8....Хотя у автора темы тоже ничего 1й вариант , добавил бы с красным фоном цены бы не было!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Часы в ангаре с подсветкой

 

attachicon.gifpic2.jpg

 

attachicon.gifpic1.jpg

 

attachicon.gif(0.8.9) Часы в ангаре с подсветкой.zip

 

Кто может подсказать, как починить часы из этого сообщения, с красной подложкой? Они работают, но уехали непонятно куда...

(а точнее- вверх и немного влево) Выглядит так:

'Скриншот'

fw7AnOa.jpg

 

SWX-ом я открывал, но там столько мусора, что фиг в этом коде разберешься, что есть что, ни разу дела с ним не имев- логотипы всякие, иконки... Зачем они вообще там?

Можете просто ткнуть в нужные для позиционирования строчки, с точной подгонкой как-нибудь сам разберусь

 

Выглядят так:

attachicon.giftime.png

 

Кроме изменения цвета фона, изменена его прозрачность, а также цвет символов (постарался подобрать в цвет шрифта выше)

 

Забрать можно тут: http://yadi.sk/d/gh_UDN4SBy4rb пользуйтесь.

 

Как вариант, можно было бы и эти часы, но ссылка-то уже давно битая, где взять не знаю.

Edited by RealVoid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, это уже что-то! Там хоть пояснения в конфиге есть, а то в конфиге из этой темы потыкал, и то, что нужно, не получил... Буду сидеть редактировать.

...

Вот, сделал более-менее похоже:

 

EfqB0LY.jpg

 

Конфиг прилагаю, если кому-нибудь придется по душе: logos.xml

Edited by RealVoid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поддерживаю ,часиков от Дюка нигде нет ,а после патча 9.2 они поплыли мож кто попраивл это дело? ,Люди признавайтесь уж больно хорошие часики , использую ещё из древних времён 0.8....Хотя у автора темы тоже ничего 1й вариант , добавил бы с красным фоном цены бы не было!!!

 

Кто может подсказать, как починить часы из этого сообщения, с красной подложкой? Они работают, но уехали непонятно куда...

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/13505-092-часы-и-калькулятор-в-ангаре/?p=202415

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ice_D, is it possible to move logos.xml to res_mods/logos.xml, and still make the config to work? Would like to get all config files to same folder..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ice_D, is it possible to move logos.xml to res_mods/logos.xml, and still make the config to work? Would like to get all config files to same folder..

Move is possible, but I do not have free time (переместить-то  можно, но у меня нет на это свободного времени).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...