Jump to content
Korean Random
ruvirta

[BINT] Моды для WoT WoWp WoWs Blitz-Оленемер

Recommended Posts

 

В процессе разработки сейчас давно забытая некоторыми разработчиками тема «Мультифункционального приложения» для WoT WoWp WoWs WoT-Blitz.
Я решил ее возродить в своем стиле. Основной функционал это установка модов в один клик, т.е. по сути BINT это один модпак с удобной и социализированной установкой модов. Любой сможет добавить свой мод с нашей модерацией, и получать видимые результаты и оценки своего творчества и многое другое направленное именно на привлечение внимания потенциальных пользователей ваших модификации.
Сам установщик будет идентичен мобильной версии (картинки тут), просто для WoT будет где-то немного меньше нюансов установки, а где-то больше возможностей, вариативности и удобности.


Цель проекта: Создать атмосферу для моддинга, создать мотивацию для модмейкеров, снизить или полностью исключить порог вхождения новичков в тему моддинга. 

 

Для всего этого возможно и скорее всего точно будут встроенные инструменты. Кроме модов будут всевозможные дополнения на создание которых у меня много фантазии. BINT полностью исключит файловые операции вашими руками и все будет делать сам: следить за обновлениями модов, отключать нерабочие, обновлять до новых версий итд итп.

У Бинта есть свой форум, и я создам там более подробную тему с первой бетой или альфой. Стартую эту тему здесь, так как нуждаюсь в вашей помощи, советах и хочу выслушать ваши хотелки. Огромная просьба фанатам уже имеющихся модпаков не засорять тему постами с содержанием: А зачем?, если уже есть такой-то такой-то... BINT это аналог XVM только в WoT Blitz и для WoT я даже не собираюсь пытаться создавать велосипед(хотя педали и седло уже есть).

Я с удовольствием приму в команду всех желающих помочь в разработке, для этого будем общаться отдельно, пишите сюда [email protected] или сюда vk.com/sergey_kotlov. Но сперва прочитайте здесь.


 

UPD (26.07.19):
Решил добавить направлений

 Screenshot-1.png

 


Тема будет дополняться с появлением новой инфы и первая рабочая версия будет выложена именно на этом форуме. Присоединяйтесь!

 

 

Edited by ruvirta
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...