Jump to content
Korean Random
zhukovskiivv@mail.ru

Сетевые сервисы не доступны

Recommended Posts

31 минуту назад, ppsunduk сказал:

Тоже самое

 

Некоторые сервисы могут временно быть недоступны в связи с техническими работами. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Из за того что проблема с серваком - тупит игра при выходе и входе...

Edited by gromv

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вчера быстро в бой вышел, раза с 10!!! Сегодня часа 2 выкидывает, типо СВЯЗЬ С СЕРВЕРОМ ПОТЕРЯНА!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я

Я уже и моды поменял-думал там глюк-а это серваки мудрят и не кому не сообщили даже

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сейчас хотел тоже моды изменить, пока твой комент не прочитал, передумал. И аккаунт стопудняк не восстановят, хотя кто у меня в друзьях есть в онлайн, смотрю в бою. Видимо у кого только моды установлены не могут играть. Я хз короче что за байда, но напрягает она меня уже сильно...

убрал моды, все заработало!!!

убрал моды все заработало!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
28 минут назад, Dimkadim777 сказал:

Сейчас хотел тоже моды изменить, пока твой комент не прочитал, передумал. И аккаунт стопудняк не восстановят, хотя кто у меня в друзьях есть в онлайн, смотрю в бою. Видимо у кого только моды установлены не могут играть. Я хз короче что за байда, но напрягает она меня уже сильно...

убрал моды, все заработало!!!

убрал моды все заработало!!!

Спасибо 3а дополнение. Будем проверять сейчас

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не доступность сервиса приводит к длительному ожиданию, что, в свою очередь, приводит к потере связи с игровым сервером !!! Практический каждый бой начинается с потери связи с сервером и последующим повторным подключением. При отключении XVM, всё работает нормально. Как то не совсем хорошо адаптировали и супер оптимизировали мод XVM. Ждёмс очередной оптимизации.:Default:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
21 минуту назад, Ильдар1309 сказал:

как тогда скинуть моды? чтобы зайти в игру

 

не нужно ничего скидывать,просто статистику не будет показывать....если с остальным все в порядке.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

7 часов назад, Dimkadim777 сказал:

убрал моды, все заработало!!!

А ЧТО заработало?!?!
Если XVM до сих пор ничего НЕ показывает...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
48 минут назад, Slava7572 сказал:

не нужно ничего скидывать,просто статистику не будет показывать....если с остальным все в порядке.

у меня такая проблема была, захожу в ангар, секунд 20 проходит и на выход сразу. два дня такое было. короче моды убрал сразу связь появилась и в бой мог заходить, а может просто одновременно совпало, не надо было ничего удалять, хз. Вообщем у меня вот так получилось.

1 час назад, Ильдар1309 сказал:

как тогда скинуть моды? чтобы зайти в игру

 

начинаешь по новой устанавливать, только там где галочки выбирал где ставить, наоборот все убираешь какие есть и все жмешь установить.

48 минут назад, vlchuprina сказал:

 

А ЧТО заработало?!?!
Если XVM до сих пор ничего НЕ показывает...

я в ангаре секунд 20-30 мог находиться, а потом на выход меня, типо связь потеряна. ну и xvm типо не доступен, я взял и убрал, и все стала обычная игра, нагибаю в своё удовольствие!)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
9 минут назад, Dimkadim777 сказал:

я в ангаре секунд 20-30 мог находиться, а потом на выход меня, типо связь потеряна. ну и xvm типо не доступен, я взял и убрал, и все стала обычная игра, нагибаю в своё удовольствие!)

так, а статистику показывает когда играешь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...