Jump to content
Korean Random
александр_2000

Не работает индикация засветившихся танков

Recommended Posts

@Krus1971, есть какие-нибудь сдвиги? Уже переустановил клиент, на чистом клиенте установил XVM - засвета в ушах нет). Перечитывая порядок установки XVM, обратил внимание, что для работы необходим NET Framework 3.5. Недавно винда обновила его до v.4.+

Вопрос к разработчикам, которые ответили в этом топике: может ли NET Framework 4.+ быть причиной? Повторю, что остальные функции конфига работают как дОлжно.

Edited by Dimm0n
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Krus1971, есть какие-нибудь сдвиги? Уже переустановил клиент, на чистом клиенте установил XVM - засвета в ушах нет). Перечитывая порядок установки XVM, обратил внимание, что для работы необходим NET Framework 3.5. Недавно винда обновила его до v.4.+

Вопрос к разработчикам, которые ответили в этом топике: может ли NET Framework 4.+ быть причиной? Повторю, что остальные функции конфига работают как дОлжно.

 

Такая же проблема, в конфиге playersPanel.xc кпд и стата показывается норм, а вот засвет ни в какую, всё перепробывал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Krus1971что для работы необходим NET Framework 3.5. Недавно винда обновила его до v.4.+

Ну да, как же, обновила. Разве что поставила дополнительно. 3.5 и 4 - совершенно разные программы, ставятся параллельно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

3.5 и 4 - совершенно разные программы, ставятся параллельно

 

 

@sirmax,  спасибо за замечание , отныне запомню.

А теперь по сути

 

может ли NET Framework 4.+ быть причиной?

 

Спасибо

Edited by Dimm0n

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

NetFrameWork - различается по типу установки... Есть набор только минимально необходимых файлов, а есть и "фулл"-сборки, с файлами входящими в комплект предыдущих версий. В полных версиях - всегда присутствует само слово "FULL".

Разработчик - Microsoft.

Если проще и понятнее изъясняться - то это как установить клиент WOT. Можно установить повышающий патч на существующую версию игры (Обновление с версии 8.5 до версии 8.6 (926 Мб)), а можно устанавливать и полную версию инсталлятора игры (Полная версия клиента — 8.6 (4.97 ГБ)). Конечный результат от этого не изменится. Абсолютно точно так же и с фрэймворком. Но лично я - всегда ставлю полные версии. Сначала 3,5, потом 4, потом 4,5... И толку никакого. Так что фрэймворк тут не при чем....

 

Засвет так и не работает...

Edited by Krus1971

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Krus1971, я тут вчера вроде как сделал засветы себе

Замена карты? Или включение ее в конфиге??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Включение в конфиге

"minimap": {
    "enabled": true, 

без этого маркеры засвета работать не будут.

Может позже уберут эту зависимость, но сейчас - никак, только с картой от xvm. Сторонний мод карты удалить и положить minimap.swf от xvm куда следует

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проблема-то как раз в замене карты, не в триггере фальш\тру... Я специально для своей микросборки "Прозрачность" ставил карту с лазером, кругами и прочими приблудами... Пользователи просили добавлять именно такую карту и засветы в ушах.

Видимо придется как то компилировать эти карты... Пытаться делать слияние... Буду пробовать по мере своих скромных возможностей....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Krus1971, я тебе подсказал решение проблемы с засветом. Судя по последнему сообщению того топика, на который я дал тебе ссылку, разработчики в дальнейшем сделают маркеры засвета независимыми от миникарты. Можно просто подождать и не городить симбиозы. По большому счету

 

 

карту с лазером, кругами и прочими приблудами...

можно сделать и средствами xvm, чем я вчера и занимался.

Удачи)

Edited by Dimm0n

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Krus1971можно сделать и средствами xvm

Удачи)

Да все вроде сделано... ток нифига не кажет... собака...   :shy:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...