Jump to content
Korean Random
3sc06ar

Как изменить текстуру готового стиля ?

Recommended Posts

Доброго времени суток !

Очень нужна помощь модогуру в следующем вопросе, на вас вся надежда

Нужно изменить текстуру готового стиля камуфляжа . Допустим у меня есть готовый стиль , для простоты возьмем стиль Левша Тим за битву блоггеров потому как там одна текстура на все сезоны , и я хочу заменить текстуру на менее вырвиглазную с отредактированными цветами. Подскажите где найти нужные файлы , отвечающие за текстуру натягиваемую на модели танков 

Спасибо за внимание !

Edited by 3sc06ar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 часов назад, ____P_H_A_R_A_O_N____ сказал:

C:\Games\World_of_Tanks_RU\res\packages\shared_content_sandbox-part2.pkg\vehicles\russian\Camouflage\battle_of_bloggers.dds

Благодарю !

Если вас не затруднит конечно не подскажете вот еще какой момент , а то может я изначально некорректно задал вопрос ибо нуб в этом деле

Можно как-то без особых знаний и заморочек сделать так , чтобы вместо цветового стиля Левши на танке отображался цветовой стиль Травмая например , который без ярких желтых пятен ?

Методом тыка я нашел лишь как заменить цветовую схему в ленте доступных стилей , а вот чтобы она на модели танка отображалась так не хватило ума
Заранее спасибо и сильно не серчайте за глупые вопросы и нубскую формулировку

Edited by 3sc06ar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 часов назад, 3sc06ar сказал:

... чтобы вместо цветового стиля Левши на танке отображался цветовой стиль Травмая например

нужный тебе стиль обзываешь стилем Левши

---

все изменения будешь видеть только ты, все окружающие реальный стиль

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10.06.2019 в 02:38, tricsi сказал:

нужный тебе стиль обзываешь стилем Левши

---

все изменения будешь видеть только ты, все окружающие реальный стиль

Это я и пытался сделать методом тыка 

Нашел файлы картинок каждой цветовой схемы с именами ...._01 , ...02 , ...03 , ...0,4 но только для интерфейса клиента (gui) отвечающем за ленту списка камуфляжей и стилей , а вот как заменить или поменять местами файлы отвечающие за цветовую схему стиля натягиваемого на модель танка я так и не разобрался (( Собственно затем и пришел сюда

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11.06.2019 в 10:59, 3sc06ar сказал:

 а вот как заменить или поменять местами файлы отвечающие за цветовую схему стиля натягиваемого на модель танка я так и не разобрался

тебе вроде сказали где находится стиль левши

09.06.2019 в 08:47, ____P_H_A_R_A_O_N____ сказал:

C:\Games\World_of_Tanks_RU\res\packages\shared_content_sandbox-part2.pkg\vehicles\russian\Camouflage\battle_of_bloggers.dds

 

если это именно он, то именно в папках камуфляжей ищешь нужный тебе и обзываешь его   battle_of_bloggers.dds

все шкуры находящиеся в папке  Camouflage (для любых наций) отвечают за цветовую схему стиля

можешь от любой нации взять раскраску и обозвав её  battle_of_bloggers.dds  увидишь её на танке, это и есть подмена (естественно поместив в ..\russian\Camouflage)

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...