Jump to content
Korean Random
TurinDeNar

███ ОБНОВЛЕНИЕ СТАТИСТИКИ ███

Recommended Posts

Ты мудило я прочитал все посты и не обнаружил такой ошибки как у меня поэтому и написал а ты оффнись от меня понял

зайка, если ты не обнаружил той апшипки, то это значит, что ты либо совсем тупой, что пытаешься ее найти во время, когда сервер не работает стабильно, либо идеот, что пишешь о своей абшибке в этой теме. Чего было те проще - улыбнуться моему ответу и посмеяться над собой. но ты сейчас еще либо пред получишь, либо бан за мат.

Edited by Star Wanderer
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

зайка, если ты не обнаружил той апшипки, то это значит, что ты либо совсем тупой, что пытаешься ее найти во время, когда сервер не работает стабильно, либо идеот, что пишешь о своей абшибке в этой теме. Чего было те проще - улыбнуться моему ответу и посмеяться над собой. но ты сейчас еще либо пред получишь, либо бан за мат.

 

Зайка у тебя в трусах педрило беспантовое

  • Downvote 14

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зайка у тебя в трусах педрило беспантовое

зайко, а ты и с голубыми знаком? ты тогда не зайчег, ты тогда - лапочка)

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

зайко, а ты и с голубыми знаком? ты тогда не зайчег, ты тогда - лапочка)

Слышишь ты мудак иди лесом а

  • Downvote 16

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слышишь ты мудак иди лесом а

так я в лесу на зайчигов охочусь, ты сам пришел на мою территорию и в капкан попал. теперь прости, вертись как хочешь, но дураком ты себя выставил сам. и продолжаешь упорствовать в своем недомогании...) я понимаю, что детя степей много хочет и сразу, но придеться потерпеть, нодо было попу смазать вазелином, тогда бы так не матерился, а как я и говорил - словил бы кайф.

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ожидаемое время окончания работ - воскресенье.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Статистика отображается в ангаре и бою, восстановление обновления пока в процессе.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление починено. Моментального обновления именно своей статы не стоит ждать, т.к. работаем в рамках выделенного WG лимита запросов.

  • Upvote 11
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...