Jump to content
Korean Random
RealVoid

[решено] Не пускает в бой с xvm!

Recommended Posts

Люди добрые, спасите, хоть кто-нибудь, от этой напасти! Просто перестало пускать в бой в один момент, неделю назад где-то. Тупо "соединение с сервером потеряно", после того как кинуло в бой и потупило с крутящейся шестеренкой. При каждой попытке войти в бой так. Заход в тот же бой без xvm нормально происходит. С того времени уже и версия сменилась, а никаких изменений. Пробовал и без всех модпаков, и без своего конфига, сейчас уже и весь клиент целиком переустановил впервые за много лет! И то же самое. С ночной сборкой такое разок недавно было, но обнова модпаков вроде помогла. Сейчас же никакой разницы от присутствия других модов нет, все они работают корректно, не пускает только с XVM.

Что еще можно сделать, куда копать? Я в тупике уже... На другом компе всё пашет.
Вот такие логи дает чистейший XVM на свежем клиенте:

xvm.log python.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@RealVoid так у тебя не последняя версия, начни с этого)

  1. С 7.9.4 тоже не пускает?
  2. С последним ночником тоже не пускает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@yepev Моя вина... Я был уверен, что ставил новую, даже скачал её. Но заменить забыл. Сейчас проверю.

@yepev Не фигашеньки не изменилось.

python.log xvm.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не уверен, но в логе вроде ругается на какой-то сторонний макрос для XVM. Очистите игру от модов, например программой WMCleaner (ссылка в подписи) и установите XVM заново.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, StranikS_Scan сказал:

Не уверен, но в логе вроде ругается на какой-то сторонний макрос для XVM.

Они не сторонние.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ktulho Да как бы... нет, да и как вдруг? Просто содержимое архива закинул, ничего не менял.

image.png.5c1d111cd02a3a6eff9b9a18fe3657e1.png

@StranikS_Scan А это включает чистку чего-то вне папки танков? Клиент свежий, только переустановил.
Я уже грешу на какие-то блокировки системой, но пока ничего не придумал. Сторонних антивирусов нет, только защитник вин 10.
В hosts вроде ничего особо лишнего не прописано, хотя мало ли... Виснет на загрузке боя все-таки. Хотя даже стата игроков мигает на секунду перед сбоем. В логе вроде что-то про ошибку запроса имени было, может на сайте xvm что-то не так отмечено?

Edited by RealVoid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@RealVoid и ещё один уточняющий вопрос: в папке py_macro есть папка xvm со скриптами?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ktulho да, естественно. Я его переставлял уже раз пять точно, с чего бы ей пропасть... Может система как-то запрос блочит, если с этим связано?

@StranikS_Scan Я попробую чистильщик и потом отпишусь.

Отмена тревоги, вопрос решился. В общем, заметил, что у меня на нескольких сайтах иконки не отображались, и догадался сделать самое банальное - перезагрузить компьютер... :facepalmic: Вместо того, чтобы на гибернацию отправлять по привычке. Извиняюсь уж за переполох, но теперь ясно, что и такое бывает... Что бы это ни было! Может винда чудит.

Edited by RealVoid
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...