Jump to content
Korean Random
Monster_pvl

НЕ могу включить xvm!!!

Recommended Posts

Здравствуйте!

У меня не получается активировать xvm.т.е. я скачал его, установил, зашел на сайт активировал.

далее захожу в игру он не включен.

игру закрыл, вышел из акка на сайте xvm, снова зашел, сделал внизу сброс всех активированных токенов. снова вышел и зашел на сайт активировал на 13 дн. 23ч. 59мин. захожу в игру - НЕ РАБОТАЕТ........помогите

заранее спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, ddar сказал:

@Monster_pvl релиза xvm для текущей версии игры еще нет

Боже мой)))спасибо, друже)))а то инфы нигде нет!нельзя что ли разместить в новостях!!!!капец

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, Monster_pvl сказал:

Боже мой)))спасибо, друже)))а то инфы нигде нет!нельзя что ли разместить в новостях!!!!капец

Инфа есть, прямо там где обычно качается XVM. Просто читать надо))

image.png.b55beb1a675db65f67dee0f516a3dbc2.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
29 минут назад, yepev сказал:

Инфа есть, прямо там где обычно качается XVM. Просто читать надо))

 

Проблема в том, что многие понятия не имеют, что это за цифры 1.5.0.1. Они хотят просто зайти, скачать xvm и играть, а не нагружать мозг всякими программистскими знаниями. Или увидеть сообщение, что для текущей версии игры xvm еще не готов.

 

Можно было бы писать об этом на странице загрузки. Потому что такой вопрос всплывает постоянно и можно его уже как-то решить. А устаревшие ссылки вообще можно убирать сразу после очередного патча, все равно от них толку нет. Если этим некому заниматься, я могу взять это на себя.

Edited by ddar
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, ddar сказал:

 

Проблема в том, что многие понятия не имеют, что это за цифры 1.5.0.1. Они хотят просто зайти, скачать xvm и играть, а не нагружать мозг всякими программистскими знаниями. Или увидеть сообщение, что для текущей версии игры xvm еще не готов.

 

Можно было бы писать об этом на странице загрузки. Потому что такой вопрос всплывает постоянно и можно его уже как-то решить. А устаревшие ссылки вообще можно убирать сразу после очередного патча, все равно от них толку нет. Если этим некому заниматься, я могу взять это на себя.

 

Знакомая ситуация, я вот хочу ничего не делать, но чтоб у меня яхта-вилла-хулиард-в-банке были. Возьмешься устроить? :laugh:

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 минут назад, StranikS_Scan сказал:

Знакомая ситуация, я вот хочу ничего не делать, но чтоб у меня яхта

Странная аналогия

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, ddar сказал:

Странная аналогия

 

А желание играть с XVM, но чтоб за тебя его скачали, настроили, обновили и т.д. - это не странная?

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 минуты назад, StranikS_Scan сказал:

А желание играть с XVM но что за тебя его скачали, настроили, обновили и т.д. - это не странная?

Я не понимаю что ты имеешь в виду. Есть проблема - люди не въезжают, что xvm под новый патч еще не вышел. 

Я говорю, что можно ее решить, а ты говоришь, что люди должны страдать, потому что.. и вот дальше я не понимаю, почему.

Edited by ddar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 минут назад, ddar сказал:

Я не понимаю что ты имеешь в виду. Есть проблема - люди не въезжают, что xvm под новый патч еще не вышел. 

 

И как эти люди собираются решать свою проблему?

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, ddar сказал:

 

Проблема в том, что многие понятия не имеют, что это за цифры 1.5.0.1. Они хотят просто зайти, скачать xvm и играть, а не нагружать мозг всякими программистскими знаниями. Или увидеть сообщение, что для текущей версии игры xvm еще не готов.

 

 

Теперь понятно откуда в игре столько раков бестолковых. Даже в элементарном разобраться не могут. Что уж говорить про рандом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ddar с нашей стороны автоматическое отображение сообщения на сайте о том, что текущая версия XVM не совместима с текущей версией WoT было подготовлено ещё несколько лет назад, но WG так и не отдаёт по сей день полную версию (включая микропатчи) в API, из-за чего запустить его невозможно. По версии публичного API WG текущая версия игры - 1.5, что конечно же непригодно для сравнения совместимости модов и игры.

 

Если в WG сделают нормальный способ автоматически получать актуальную версию клиента по всем регионам, соответствующие изменения на нашем сайте не заставят себя ждать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...