Jump to content
Korean Random
MinceALot

Шрифт для XVM (квадратики вместо цифр)

Recommended Posts

Проблема в отображении некоторой информации, для голого клиента решил через ВГ саппорт, осталось с XVM  понять.Может кто знает , какого шрифта нет? Было хуже, 6 шрифтов скинули из WG поддержки. Стало так.

746997031_(22).thumb.png.3e9d4353342f2176152d6414f4a9ef75.png

Снимок экрана (23).png

Снимок экрана (24).png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

было вот так:1067604248_(10).thumb.png.a63e6ed24e10b6ca4fd83b1749ae6ac1.png

Даже чата не видел,потом поставил шрифты, стало лучше, но хотелось бы еще лучше...

вин 10 файрвол работает, на винде 7 все работало норм.

Edited by MinceALot
дополнение

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня подобная же проблема. Установлен модпак Протанки. В боевом чате вместо нанесенного урона отображаются одни прямоугольники, в "ушах" и таблице игроков по кнопке TAB - все отображается нормально. Удалял модпак полностью и переустанавливал, проверял клиент игры на целостность файлов - не помогло. Погуглил, нашел шрифты, которые вроде как должны быть (XVMSymbol и др.) установил их - тоже не помогло. И такая фигня уже несколько обновлений подряд, с момента выхода патча 1.5. Написал в группу модпака вконтакте, меня отправили сюда))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
17 минут назад, Panzer_Hund сказал:

У меня подобная же проблема. Установлен модпак Протанки. В боевом чате вместо нанесенного урона отображаются одни прямоугольники, в "ушах" и таблице игроков по кнопке TAB - все отображается нормально. Удалял модпак полностью и переустанавливал, проверял клиент игры на целостность файлов - не помогло. Погуглил, нашел шрифты, которые вроде как должны быть (XVMSymbol и др.) установил их - тоже не помогло. И такая фигня уже несколько обновлений подряд, с момента выхода патча 1.5. Написал в группу модпака вконтакте, меня отправили сюда))

А кто вам сказал что за показ урона в боевом чате отвечает XVM? Это совершенно другой мод, задайте вопрос в теме модпака протанки и приложите логи.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...