Jump to content
Korean Random
Tant (SKIF_ANTARES)

Как часто вам критуют БК на ЛФ ? Что вообще происходит?

Recommended Posts

Происходит какое-то сумасшествие. Почти каждым выстрелом мне критуют что либо (даже гусли не буду учитывать). В основном БК. Катаю с обычными ремками аптеками. Новый экипаж. Но, неимоверно часто критуют БК. Примерно 30% выстрелов по мне - крит БК. Это просто жесть! Примерно 20% боев на ЛФ начинаются с того, что ПЕРВЫМ же выстрелом по мне - крит БК. Более того, мне даже на яге 8.8 кританули бк попаданием в ГУСЛЮ, внимание, со лба! У яги 8.8 бк находятся в задних частях рубки ВЫШЕ гуслей. В одном из вчерашних боев, когда был на т95е2, по кд 2 раза подряд кританули БК в передний каток. Сначала в левый (я починился), потом в правый. 

 

А вот когда я стреляю, и в борта башни, и под башню, и куда угодно - критов БК почти нету. Мб в 3-5% случаев критую БК. Это не может быть просто совпадением, чередой невезения. 

 

Видимо патент кислого перекрутили (не вручную конечно, а сбой видимо пошел на моем акке, и там в коде заела команда, которая на крит БК нацелена). Реплеи могу прикрепить, если надо. 

 

Кстати, на офиц форуме ВОТ создал такую тему - удалили через пару мин. Создал еще раз - опять, еще и бан влепили. Что только подтверждает...

Edited by Tant (SKIF_ANTARES)
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У всех такое с БК и горят танки и модули критуют с начало игры когда проверяют аккаунты на запрещённые модификации..

Подожди через некоторое время отпустит как чекать читеров перестанут или тебя лично чекают или ваш клан :heh:

Edited by Squeak

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 часов назад, Tant (SKIF_ANTARES) сказал:

Что только подтверждает...

 

что не надо всякую ерунду писать в разделах, не предназначенных для этого.

 

 

6 часов назад, Tant (SKIF_ANTARES) сказал:

Видимо патент кислого перекрутили (не вручную конечно, а сбой видимо пошел на моем акке, и там в коде заела команда, которая на крит БК нацелена). Реплеи могу прикрепить, если надо.

 

Где в патенте написано хоть слово о БК и вообще о модулях танков? Реплеи не надо, цитатку надо.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
15 минут назад, StranikS_Scan сказал:

 

что не надо всякую ерунду писать в разделах, не предназначенных для этого.

 

 

 

Где в патенте написано хоть слово о БК и вообще о модулях танков? Реплеи не надо, цитатку надо.

О разработчик\модератор\пиарщик ВГ. Привет! А где написано про расположение модулей? Официально разумеется? А нет этого! (Офиц. ответ в ТП кстати мне так же ответили - "не предоставляем такую инфу"). Т.е., следуя твоей "логике", если это нигде не написано, значит этого нет? Ок. Официально, нет никаких расположений модулей. Значит внутренних модулей нет! Либо, они расположены рандомно и даже перемещаются. 

 

Так что, ерунду не пиши. И раздел ПРЕДНАЗНАЧЕН для этого. 

Оно и понятно. "Варька" (мудератор форума ВОТ) тоже самое писала. Вероятно, ты Варька.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

12 минут назад, Tant (SKIF_ANTARES) сказал:

О разработчик..... ВГ.

 

Я разработчик ВГ? А почему не правитель всея итернета? Чета я не увидел от тебя цитаты с путента, забавный ты клоун и булькаешь громко.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, StranikS_Scan сказал:

 

 

Я разработчик ВГ? А почему не правитель всея итернета? Чета я не увидел от тебя цитаты с путента, забавный ты клоун и булькаешь громко.

О, переход на личность. Ты точно модератор офиц форума ВОТ. Варька тоже любит на личности переходить, а потом банить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 минут назад, Tant (SKIF_ANTARES) сказал:

О, переход на личность. Ты точно модератор офиц форума ВОТ. Варька тоже любит на личности переходить, а потом банить.

 

А Варька это кто, твоя виртуальная девушка?

ЗЫ: И что там за личности, ты уточни, а то не понятно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, StranikS_Scan сказал:

 

 

Я разработчик ВГ? А почему не правитель всея итернета? Чета я не увидел от тебя цитаты с путента, забавный ты клоун и булькаешь громко.

Ну на сейшины в WG ты ездишь или ездил.. Так что уже не скромничай.. :heh:

 

1 час назад, Tant (SKIF_ANTARES) сказал:

Официально, нет никаких расположений модулей. Значит внутренних модулей нет! Либо, они расположены рандомно и даже перемещаются.  

 

Да WG только одним махом может ползунок подкрутить в большую или в меньшую сторону, причём многие параметры а также куча скрытых к примеру не пробивают ваш танк. И "угнетение" это не шутки а вполне реальность.. Многие знают на кого ставили, раньше этим баловались а сейчас притихли..

Всё управляемо, можно подкрутить главный бой на глобальной карте одной из команд к примеру, поэтому я играю тихенько в рандоме там хоть если крутят то всем крутят и мало вероятно что в один бой попадёшь на человека с накрученным аккаунтом. 

Edited by Squeak
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
18 минут назад, Squeak сказал:

Ну на сейшины в WG ты ездишь или ездил.. Так что уже не скромничай.. :heh:

 

Ну я еще вот по Крымскому мосту один проехал, значит я разработчик Крымского моста? :ohmy:

 

20 минут назад, Squeak сказал:

И "угнетение" это не шутки а вполне реальность.

 

Если только в голове пациента психиатрической лечебницы. :smile:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
9 минут назад, StranikS_Scan сказал:

 

Ну я еще вот по Крымскому мосту один проехал, значит я разработчик Крымского моста? :ohmy:

 

 

Если только в голове пациента психиатрической лечебницы. :smile:

Да кто тебя знает то.. Как ты отстаиваешь свои бредни на оф форуме и тут, то можно сделать вывод что ты на подписке о не разглашении. :heh:

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 минут назад, Squeak сказал:

Да кто тебя знает то.. Как ты отстаиваешь свои бредни на оф форуме и тут, то можно сделать вывод что ты на подписке о не разглашении. :heh:

 

А можно цитату, где я бредни отстаиваю, а то похоже опять попахивает бульканьем и балабольством.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, StranikS_Scan сказал:

 

А можно цитату, где я бредни отстаиваю, а то похоже опять попахивает бульканьем и балабольством.

Я ещё буду цитаты искать.. Но объясню тебе, что уже понятно всем становиться что в этой игре любой параметр подкручивается и решает в игре только умение управлять танком и куда поехали танки и даже если человек стреляет от него не зависит он пробьёт или попадёт ли в танк.

Ты как козлик упёрто всем доказываешь что игра честная, про патенты голову дуришь, также пытаешься что то высчитывать и закономерности находить честной игры.

Танки это аркада, хорошо сделанная аркада, хорошо сделанная что простой алёша и ты думает что он играет по настоящему и от него что либо зависит, хотя это не так.

Весь гейплей строиться на управлении танком и как команда разьехалась а остальное не зависит ничего уже от игрока.. Весь патент этой игры, создать иллюзию игры а ты своей головой досих пор в это не веришь..  

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
26 минут назад, Squeak сказал:

Я ещё буду цитаты искать.

 

Выходит тогда, что ты врун, балабол и выдумщик.

 

29 минут назад, Squeak сказал:

Ты как козлик упёрто всем доказываешь что игра честная

 

Где я доказываю честность кого или чего-либо? Приведи цитату, ах да забыл, ты же балабол и у тебя нет цитат.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
16.05.2019 в 23:43, StranikS_Scan сказал:

 

Выходит тогда, что ты врун, балабол и выдумщик.

 

 

Где я доказываю честность кого или чего-либо? Приведи цитату, ах да забыл, ты же балабол и у тебя нет цитат.

 

Сам ты упёртый брехун на подписке о неразглашении. :heh:

 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...