Jump to content
Korean Random
evgen.martynov

Готовый установщик на базе Inno Setup (Продажа)

Recommended Posts

Готовый установщик на базе Inno Setup Enhanced (расширенный компилятор) для вашей сборки модов.

Поставляется "Как есть".

 

Возможности:

  • фоновая музыка
  • несколько страниц выбора компонентов
  • элемент со ссылкой на YouTube канал
  • элемент со ссылкой на группу/страницу в VK
  • элемент со ссылкой на страницу автора сборки
  • возможность отобразить картинку, звуковой файл и описание (для предпросмотра компонента)
  • бекап установленных модов
  • очистка клиента от текущих установленных модов
  • очистка директории с обновлениями "Updates"
  • очистка файлов лога "xvm.log" и "python.log"
  • очистка настроек профиля и кеша игры
  • запись в файл лога установленых пользователем модификаций

Пример собранного установщика:

Цена: 400 руб.

По вопросам покупки пишите на почту:

Edited by evgen.martynov
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
26.06.2019 в 23:33, P.S.Enot сказал:

не че не напоминает

 

И что с того?

Edited by evgen.martynov
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, evgen.martynov сказал:

 

Я приложил непосредственно свою руку к созданию скина для этого пака.

Сейчас решил продать данный шаблон.

ок . тогда скажи что из оформления твое а не то что я в готовом виде дал . картинки от группы и канала и череп ты щас на рамке отрезал . Меняй полностью визуальный вид и тогда продавай . к скриптам я не придираюсь работали  вместе . но вся основа дезайна не твоя ты даже картинку в картинку делал из за того что я предложил так сделать. Обижайся не обижайся а дизайн меняй весь . я не хочу что бы мой труд и человека который мне помогал и сделал осовную идею всего по сути пака продовался посторонним человеком. Я не хочу что бы мой мод пак продавался. все что ты сделал из оформления это катинки две между собой соеденил и картинки ссылок мои смени на свой . А скрипт я тебе дарю не буду мелочным. Так что Андрей меняй дизайн. Тем более что я модпак скоро вылаживать буду в публикацию. и я ник ней создателей не стер как это сделал ты. .А если ты не хочешь совсем разасрать отношения и продавать  . Тогда сделай то что я просил. пришли мне в личку последние наработки только честно если последние пришлешь. И если ты правильный парень и человек то ты сделаешь правильный выбор. PS ты даже не спросил если что так то 

по мимо того что ты пользуешься моими скриптами так еще и сидишь меня минусуешь

Edited by P.S.Enot
  • Upvote 3
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребятки, а Вы не охренели тут вдвоём маненько?:)
Я так понимаю, скрипт пошёл по рукам, причём какой-то Евгений выдаёт себя за меня чтоли? Ясно, выводы в очередной раз сделал, вопрос, откуда у данного евгения скрипт, и кто ему его дал, учитывая, что именно этим скриптом лично я не распотранялся пока что? Я так понимаю, кое кто тут спонсирует "мега дизайнеров", которые "прикладывают руку" к чужому труду, да вы сударь совсем охренели, раздаривать то, что сами почти не делали... Я бы ещё понял, если бы Ваш помощник, в лице Nurko продавал сие изделие, ибо чел как никак 60% кода сделал,хоть и не отшлифовал до полной работоспособности, но раздавать всяким идиотам, простите чужой труд, чтобы его потом продавали, это уже клиника, товарищ.

Совести у Вас нет, товарищи, а если есть, просьба убрать данную поделку с просторов сия адекватнейшого форума, не позортесь.
Код списка компонентов кстати корявенький в примере по ссылке в шапке, а АФФТАР, топика этого видимо даже не удосужился увидеть, если что могу тыкнуть где именно, но не буду, пока не увижу в личке хотя бы извинений хоть от одного из вас, товарищи.

И да, учитывая всё что тут происходило, данный код теперь будет распотраняться мною, с полной поддержкой, допиленным кодом, и новым, улучшенным дизайном, чтобы вам, сволочи, неповадно было творить подобную хрень.

И да, ник создателей будет указан правильно, а именно Nurko, Andrew_Dark aka DarkSoul, PS.Enot (доработка шаблона дизайна, скопированного у Nurko), будет віражено благодарность основным обитателям темы инсталлов на данном форуме, а также ещё некоторым людям, которые приложили руку на самом деле к доработке, переделке и исправлению внутреннего кода сего модпака. Это вне зависимости кто там чё о себе мнит.

А ты Енот та ещё свинья, ибо судя по итогу того, что имеется в данной ситуации, слил код какому-то ноунейму, которым Nurko просил не распостраняться, +мой код + код людей, которые помогали мне, который теперь тебе же на голову и насрал, продавая недоделку, ещё как я понял в посте выше на меня стрелки перевёл. Как же меня бесит подобное быдло, уж простите, говорю как есть.

Мне просто интересно глянуть и послушать, как оба человека, и аффтар, и наш многоуважаемый енот будут рассказывать своим "клиентам", как работает та или иная часть кода сия "аффтарская поделка", со стула бы упал походу, думаю, со смеху.

Прошу прощения за длиннопост, просто уж больно выбесила данная ситуация.

Edited by Darksoul
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
21 час назад, Darksoul сказал:

Ребятки, а Вы не охренели тут вдвоём маненько?:)
Я так понимаю, скрипт пошёл по рукам, причём какой-то Евгений выдаёт себя за меня чтоли? Ясно, выводы в очередной раз сделал, вопрос, откуда у данного евгения скрипт, и кто ему его дал, учитывая, что именно этим скриптом лично я не распотранялся пока что? Я так понимаю, кое кто тут спонсирует "мега дизайнеров", которые "прикладывают руку" к чужому труду, да вы сударь совсем охренели, раздаривать то, что сами почти не делали... Я бы ещё понял, если бы Ваш помощник, в лице Nurko продавал сие изделие, ибо чел как никак 60% кода сделал,хоть и не отшлифовал до полной работоспособности, но раздавать всяким идиотам, простите чужой труд, чтобы его потом продавали, это уже клиника, товарищ.

Совести у Вас нет, товарищи, а если есть, просьба убрать данную поделку с просторов сия адекватнейшого форума, не позортесь.
Код списка компонентов кстати корявенький в примере по ссылке в шапке, а АФФТАР, топика этого видимо даже не удосужился увидеть, если что могу тыкнуть где именно, но не буду, пока не увижу в личке хотя бы извинений хоть от одного из вас, товарищи.

И да, учитывая всё что тут происходило, данный код теперь будет распотраняться мною, с полной поддержкой, допиленным кодом, и новым, улучшенным дизайном, чтобы вам, сволочи, неповадно было творить подобную хрень.

И да, ник создателей будет указан правильно, а именно Nurko, Andrew_Dark aka DarkSoul, PS.Enot (доработка шаблона дизайна, скопированного у Nurko), будет віражено благодарность основным обитателям темы инсталлов на данном форуме, а также ещё некоторым людям, которые приложили руку на самом деле к доработке, переделке и исправлению внутреннего кода сего модпака. Это вне зависимости кто там чё о себе мнит.

А ты Енот та ещё свинья, ибо судя по итогу того, что имеется в данной ситуации, слил код какому-то ноунейму, которым Nurko просил не распостраняться, +мой код + код людей, которые помогали мне, который теперь тебе же на голову и насрал, продавая недоделку, ещё как я понял в посте выше на меня стрелки перевёл. Как же меня бесит подобное быдло, уж простите, говорю как есть.

Мне просто интересно глянуть и послушать, как оба человека, и аффтар, и наш многоуважаемый енот будут рассказывать своим "клиентам", как работает та или иная часть кода сия "аффтарская поделка", со стула бы упал походу, думаю, со смеху.

Прошу прощения за длиннопост, просто уж больно выбесила данная ситуация.

я не знаю факт в том что он в сеть попал

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
22 часа назад, Darksoul сказал:

Код списка компонентов кстати корявенький в примере по ссылке в шапке, а АФФТАР, топика этого видимо даже не удосужился увидеть

 

Код и пример собранного EXE-шника выложен без моих правок в том виде, в котором он был изначально предоставлен.

 

22 часа назад, Darksoul сказал:

слил код какому-то ноунейму

 

Именно он слил.

Далее в двух словах опишу что произошло.

 

22 часа назад, Darksoul сказал:

А ты Енот та ещё свинья

 

Данный индивид пришел на сторонний форум (не буду указывать какой именно) и попросил помощи с данным инсталятором, слил код и назвал некоторые проблемы. Все описанные им недочеты были устранены, но оплаты он него не поступило. Он начал ссылаться на то что он чем то болен и ему нужны деньги на лечение, в чем я сильно сомневаюсь т.к. оплата была оговорена заранее и по контекту написанного было понятно что он льет воду и кривит, пытаясь дать себе отсрочку и переводя разговор в друголе русло. Ввиду того что оплаты не поступило, я выложил его так сказать в массы чтобы пролить истинную его натуру и скомпенсировать в пустую потраченное время на него.

 

Вам же делать вывод о двуличночности и типаже @P.S.Enot, связываться с ним вам искренне не желаю.

Получается в этой ситуации @Darksoul тоже пострадал. Так что далее эстафету по разборке передаю ему :smile:

Вследствие того что несколько человек код уже приобрели в данной теме нет необходимости т.к. свое потраченное время я компенсировал. Тему закрою, но если кто то возжелает его приобрести, почта имеется.

Edited by evgen.martynov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...