Jump to content
Korean Random
Rand

[Продажа] Компонента: "CheckList WoTMod Install Component"

Recommended Posts

Продам компонент: "CheckList WoTMod Install Component" для Delphi от XE версии и выше.

 

Описание компонента:

  • Компонент был разработан мною, для создания собственных эксклюзивных Модпаков.
  • Компонент идентичен компоненту "TCheckListBox" но, разработан на базе "TTreeView" - с обновленным функционалом/параметрами начиная с Delphi XE 10.2.
  • Данный компонент подойдёт, не только для инсталлятаров - но и для, любых других приложений.
  • Основные особенности данного компонента:
  •    1. Обновление двух методов: "Insert" и "InsertObject" - если они раньше добавляли узлы выше Sub-узлов без учёта их индексации - то приходилось в ручную, их спускать. Теперь они проверяют список индексов существующих Sub-узлов и  индексируют объекты - как при добавлении так и после.
  •    2. Так же был переработан метод: "GetPrevSibling" - который отвечал за возвращение текущего узла вне зависимости виден этот узел или нет, он по мимо это-го возвращает если он был, отключён или же изменён.
  •    3. Так как, это всё таки - компонент ближе к TCheckBoxList - была переработана прорисовка компонента, из за частых - залипаний при кликах на узлы в  "TTreeView".
  •    4. Перенесены Штаты - с "TCheckBoxList" - Gryed, Checked, UnChecked, RadioGryed, RadioChecked, RadioUnChecked + изменена прорисовка их изображений -в плане битносности с 4 бит до +16 - 24 - 32.
  •    5. Расширен диапазон загружаемых итемов путём LoadStream - при более 400-сот и выше, компонент тормозил жутко - теперь можно хоть 1ккк узлов грузить)
  •    6. Добавлен фокус к узлам - то есть, путём индексации.
  •    7. Еще куча всего - касаемо оптимизации - но не касаемо свойств.

Продажа:

  1. Цена "1.500" Рубл. РФ.
  2. Продаю только в одни руки - вместе с исходниками! Так как, не вижу смысла продавать без исходников.
  3. Принимаю только: "Яндекс Деньги".
  4. Для покупки, обращаться в ЛС.

 

Примечание: для тех кто в танке:

  1. Я продаю только компонент, а не готовый инсталлятор!
  2. Если вы никогда, не работали с компонентами типа: "TCheckListBox", "TCheckBox", "TTreeView", пожалуйста - воздержитесь от покупки и от наитупейших вопросов! Тем самым, сбережёте и себе нервы и самое главное мне! 

 

Скриншот:

D03NQ.png

 

Видео:

 

Edited by Rand
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Стоило бы добавить в описание новые возможности компонента относительно "TTreeView" (методы и свойства с их описанием).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
51 минуту назад, ktulho сказал:

Стоило бы добавить в описание новые возможности компонента относительно "TTreeView" (методы и свойства с их описанием).

Спасибо за замечание - сейчас добавлю. Просто котелок чутка под устал :smile:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прикручивание чекбоксов к дереву - это работа стоящая 0 руб. Ведь это же ДЕЛФИ!, исходников вагон.

 

Например вот XPCheckTreeView.zip

 

ЗЫ: Если "1.500", это символические рубль и 50 копеек, тогда вопрос нет.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
12 минут назад, StranikS_Scan сказал:

Прикручивание чекбоксов к дереву - это работа стоящая 0 руб. Ведь это же ДЕЛФИ!, исходников вагон.

 

Например вот XPCheckTreeView.zip

 

ЗЫ: Если "1.500", это символические рубль и 50 копеек, тогда вопрос нет.

 

Согласен) прикрутить можно всё что угодно - и не только к дельфинарию. А по поводу исходников: их не меньше чем, на других языках - но их всех объединяет, один большой и толстый минус) это допотопность. Я до сих пор встречаю уникалов пользующихся (Типом: Cardinal) - когда давно на замене стоит (NativeInt и NativeUint).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 minutes ago, Rand said:

Я до сих пор встречаю уникалов пользующихся

Delphi)

Почему никто на Qt/QML не пишет? Он же идеален для приложений с интерфейсом

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 минут назад, SkepticalFox сказал:

Почему никто на Qt/QML не пишет? Он же идеален для приложений с интерфейсом

А смысл?, тот же чистый WinAPI - проще уже на C++ писать. У меня Дельфинарий вот как раз под это дело, а C++ под логистику и реверс.

Хотя я реверсом занимаюсь как на Дельфинарии, так и на C++ для меня разницы 0 в плане разработки.

Edited by Rand

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 minute ago, Rand said:

А смысл?

посмотри в youtube примеры приложений на QML, там минимум C++

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, SkepticalFox сказал:

посмотри в youtube примеры приложений на QML, там минимум C++

Ну так я и говорю чистый WinAPI - таким макаром можно и в блокноте софт писать:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
On 4/1/2019 at 6:31 PM, SkepticalFox said:

Почему никто на Qt/QML не пишет?

Как по мне, PyQt в этом плане самый топ. Прикрутить еще Cython и вообще огонь будет. Ну или как вариант можно еще использовать IronPython.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...