Jump to content
Korean Random
foxingus

Помогите пожалуйста разобраться! НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ В XVM

Recommended Posts

Ребята кто может объяснить по шкале! 

В новой версии почему то переработана шкала по EFF, с одной стороны я понимаю что нужно иногда пересчитывать но с такой сильной разницей!!!!

При том я не увидел нигде никаких тем по обновлению шкалы!

Раньше что бы по РЭ (EFF) стать зеленым, нужно было попотеть до 1175, то на сегодняшний день нужно просто умереть в танках что бы получить

зеленую статистику которая будет равна  1408. Уважаемые разработчики , вы серьезно???? значения изменены с разницей в 233 пункта! как так то???? я понимаю изменить в 10-15 пунктов но явно не такое огромное количество!

Теперь чтобы дойти снова до зеленого цвета игроку, а к примеру в частности мне, нужно потратить еще еще как минимум пару тройку лет!!!

Я считаю что нужно пересмотреть ваше не обоснованное решение в перерасчете по шкале!

Спасибо за понимание, с нетерпением жду ответов!

PS; кидаю скрины с разницей в месяц!

 

стастистика2.jpg

статистика3.png

Edited by foxingus
неправильные фото (скрины)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
42 минуты назад, foxingus сказал:

Ребята кто может объяснить по шкале! 

В новой версии почему то переработана шкала по EFF, с одной стороны я понимаю что нужно иногда пересчитывать но с такой сильной разницей!!!!

При том я не увидел нигде никаких тем по обновлению шкалы!

Раньше что бы по РЭ (EFF) стать зеленым, нужно было попотеть до 1175, то на сегодняшний день нужно просто умереть в танках что бы получить

зеленую статистику которая будет равна  1408. Уважаемые разработчики , вы серьезно???? значения изменены с разницей в 233 пункта! как так то???? я понимаю изменить в 10-15 пунктов но явно не такое огромное количество!

Теперь чтобы дойти снова до зеленого цвета игроку, а к примеру в частности мне, нужно потратить еще еще как минимум пару тройку лет!!!

Я считаю что нужно пересмотреть ваше не обоснованное решение в перерасчете по шкале!

Спасибо за понимание, с нетерпением жду ответов!

PS; кидаю скрины с разницей в месяц!

 

стастистика2.jpg

статистика3.png

Открою тебе секрет, зеленые это 9% лучших игроков из 100%, начиная с 90 до 99, (и это всегда так), следовательно ты не входишь в эти 9%, но стремление и желание похвально может со временем этого достигнешь, хотя порог вхождения конечно же изменится.

Edited by Menrad

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
20 минут назад, SEREGA_SF сказал:

Уже куча тем (тынц, тынц, тынц) создана по вопросу РЭ. Неужели так трудно самому поискать ответ? 

А что суть вопроса не понятна!??? 

Я не имею ввиду сбои в работе хвм

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так тяжело понять ответ?

Шкалу никто не трогал, там всё автоматизировано, так что просто жди когда все придет в норму.

 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
32 минуты назад, Menrad сказал:

Открою тебе секрет, зеленые это 9% лучших игроков из 100%, начиная с 90 до 99, (и это всегда так), следовательно ты не входишь в эти 9%, но стремление и желание похвально может со временем этого достигнешь, хотя порог вхождения конечно же изменится.

Ты хочешь сказать что в ВОТ вдруг, волшебным образом , увеличилось число "имбо" игроков примерно на пару миллионов ХВМ пересчитал все и я стал не попадать в этот рейтинг? тогда когда я был в нем! 

И кстати если рассуждать то, даже если нахлынет большой прирост новых игроков то ХВМ она же шкала должна упасть! то есть зеленый становиться не 1175РЭ а уже меньше, так как кол-во раков увеличилось !

Не парьте мне мозги пожалуйста, мне хочется увидеть ответ от модераторов, разрабов)) 

1 минуту назад, SEREGA_SF сказал:

Так тяжело понять ответ?

Шкалу никто не трогал, там всё автоматизировано, так что просто жди когда все придет в норму.

 

слушай друг, ты состоишь в клане урфо?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 минут назад, foxingus сказал:

состоишь в клане урфо?

Да, а что? Только у нас не клан урфо, а сообщество урфо (9 кланов)

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 минут назад, foxingus сказал:

Ты хочешь сказать что в ВОТ вдруг, волшебным образом , увеличилось число "имбо" игроков примерно на пару миллионов ХВМ пересчитал все и я стал не попадать в этот рейтинг? тогда когда я был в нем! 

И кстати если рассуждать то, даже если нахлынет большой прирост новых игроков то ХВМ она же шкала должна упасть! то есть зеленый становиться не 1175РЭ а уже меньше, так как кол-во раков увеличилось !

Не парьте мне мозги пожалуйста, мне хочется увидеть ответ от модераторов, разрабов)) 

слушай друг, ты состоишь в клане урфо?

да, увидел , состоишь, так вот, тебе самому не обидно что ты был зеленым а сейчас желтый по РЭ????

серега.jpg

@SEREGA_SF 

3 минуты назад, foxingus сказал:

да, увидел , состоишь, так вот, тебе самому не обидно что ты был зеленым а сейчас желтый по РЭ????

серега.jpg

 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да блин, я же уже тебе дал ссылки на темы, где даны ответы на то, почему так происходит.

WG некорректно отдало данные, шкала автоматом пересчиталась (тоже некорректно)...сидим, курим бамбук, ждем нормализации ситуации, ничего страшного не произошло.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SEREGA_SF 

1 минуту назад, SEREGA_SF сказал:

Да блин, я же уже тебе дал ссылки на темы, где даны ответы на то, почему так происходит.

WG некорректно отдало данные, шкала автоматом пересчиталась (тоже некорректно)...сидим, курим бамбук, ждем нормализации ситуации, ничего страшного не произошло.

сможешь сейчас зайти ко мне в тимспик я тебе покажу и расскажу что не то что то говоришь)) ТС -  SSR.PRX.RU

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@foxingus Понимаю твой вопрос, да это жесть))) я так понял что уровни значения пересчитали, у меня РЭ был равен 1865(бирюзовый цвет) сейчас я стал зеленый при тех же значениях и разница до бирюзового цвета теперь составила ВНИМАНИЕ))))) 451-РЭ пунктов :facepalmic:. Да ты прав это  "огромнейшая разница"  Сам в шоке несправедливо, нужно срочно откатывать назад как было, уже 3й день ищу ответа и ничего.... если что держи в курсе))))

Калькулятор рейтинга эффективности.png

Edited by OVERWERK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@OVERWERK 

21 час назад, OVERWERK сказал:

@foxingus Понимаю твой вопрос, да это жесть))) я так понял что уровни значения пересчитали, у меня РЭ был равен 1865(бирюзовый цвет) сейчас я стал зеленый при тех же значениях и разница до бирюзового цвета теперь составила ВНИМАНИЕ))))) 451-РЭ пунктов :facepalmic:. Да ты прав это  "огромнейшая разница"  Сам в шоке несправедливо, нужно срочно откатывать назад как было, уже 3й день ищу ответа и ничего.... если что держи в курсе))))

Калькулятор рейтинга эффективности.png

жди, скорее всего выпустят микропатч и там все должно нормализоваться

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, foxingus сказал:

жди, скорее всего выпустят микропатч и там все должно нормализоваться

Для этого не нужны никакие микропатчи. Расчет автоматический, поэтому нужно просто время, чтобы всё пересчиталось и нормализовалось. Уже сейчас можно заметить, что для фиолета граница сдвинулась с 3072 до 3040, для зеленого с 1408 упала до 1393 - тынц.

Никак не пойму, почему игроки так болезненно реагируют на это. 

Стата упала и сразу

3244311a7e4c48bc27ecc5c9cff2c043.jpg

Edited by SEREGA_SF
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Стата упала и сразу

ага. все фиолетовые стали бирюзой,  бирюза зелеными. я думаю все недовольны кого коснулось. до бага 2000 рэ это ультра игрок, а сейчас как грибы выросли игроки с 3500 рэ. да это полный бред. отключаю ваще этот хвм он вообще неинформативен и бесполезен теперь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SEREGA_SF А все очень просто.... я потел на статистику 4 года 1865 понимаешь?:crab: )))) это еще каких то+6 и я фиолетовый, а с этой байдой XVM автоматически или нет я ХЗ есть сомнения, получается еще + 451к РЭ:asap: и ты только бирюзовый)))))) ахахахаха, естественно многие не довольны (мягко говоря) годами тащили , а тут БАЦ и зря, ты опять рак., понятна логика???? и я бы понял если бы ответили на вопросы по цветовой шкале и разбросе +500,1000, но все пишут это сбой, это автоматический подсчет, но есть цифровая таблица и график на сайте, так что мы еще посмотрим что в итоге получится. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Столько "фиолетовых статистов" с 48% побед появилось в рандоме - просто ужас.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 часов назад, Psycho Killer сказал:

Столько "фиолетовых статистов" с 48% побед появилось в рандоме - просто ужас.

Покажи примеры

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 часов назад, yepev сказал:

Покажи примеры

Какие нафиг примеры. Чтобы иметь бирюзовый цвет еще две недели назад нужно было иметь около 1550 РЭ, а на сегодняшний день нужно иметь 2280, то бишь резко планка повысилась на ~700+ единиц. Также большинство фиолетовых игроков стало бирюзовыми, большинство зеленых стали жёлтыми. В рандоме появились игроки с 3000, 3500 рэ, хотя это нереальный практически рейтинг. Интересно что почти всем наплевать на это событие, в том числе разрабам хвм. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
44 минуты назад, Perekati_Pole сказал:

Какие нафиг примеры

Ты бы хоть прочитал о чём мы с ним говорим, прежде чем встревать со своим пуком в лужу.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, Perekati_Pole сказал:

Интересно что почти всем наплевать на это событие, в том числе разрабам хвм. 

Интересно, что они должны по твоему мнению сделать?)) Наорать на вг "вы че, дебилы, натворили, у нас всё неправильно теперь?"))

Хоть бы читали блин темы (а главное понимали прочитанное), прежде чем писать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...