Jump to content
Korean Random
foxingus

Помогите пожалуйста разобраться! НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ В XVM

Recommended Posts

4 minutes ago, SEREGA_SF said:

а главное понимали прочитанное

 

Так по манере речи уже понятно что это пишет очередной "алкаш" который не может в процесс мышления.

Все что он может - это поднять стопарик, все что он знает - это путь до ближайшей рюмочной.

Другого не дано.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 часов назад, yepev сказал:

Ты бы хоть прочитал о чём мы с ним говорим, прежде чем встревать со своим пуком в лужу.

это относится к сути темы

 

5 часов назад, SEREGA_SF сказал:

Интересно, что они должны по твоему мнению сделать?)) Наорать на вг "вы че, дебилы, натворили, у нас всё неправильно теперь?"))

Хоть бы читали блин темы (а главное понимали прочитанное), прежде чем писать.

Хотябы признать что да мол проблема существует, а не молчать или говорить что мы все починили и надо обновить стату, хотя у самих на сайте висит график с диапазонами цветов говорящий об обратном.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
12 часов назад, Perekati_Pole сказал:

Хотябы признать что да мол проблема существует

 

12 часов назад, Perekati_Pole сказал:

а не молчать

Уже давным-давно дали ответ. Там все понятным языком сказано.

 

12 часов назад, Perekati_Pole сказал:

или говорить что мы все починили и надо обновить стату

Такого разработчики хвм не говорили. И причем тут вообще хвм, если WG API отдало некорректные данные?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 часов назад, SEREGA_SF сказал:

И причем тут вообще хвм, если WG API отдало некорректные данные?

При том, чисто логически: игра работает, к ней нет притензий, а хвм барахлит, к нему есть.  А простому обывателю вроде меня важно знать: когда починят, починят ли, почему нигде толком нет новостей. Ведь я забросил игру год назад и вернулся только благодаря хвм.

Edited by Perekati_Pole
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На полное выравнивание данных нужно ещё неделю ждать. Данные по себе можешь сам обновить на сайте, они должны исправиться. Если после обновления все равно будет не правильно, пиши.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые админы будьте добры уделите время моей проблеме ! Дело в том что буквально на днях моя статистика по рэ была берюзовой сегодня обновил рейтинг она упала до зеленого цвета мой ник _S_P_A_R_T_A_K_U_S_ проверьте в чом проблема ибо обидно потел на статку , а она упала , Спасибо!  

Edited by SPARTAKUS2019

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax Сейчас мой РЭ 1867(зеленый) обновил статистику на сате XVM, думал обратно стану бирюзовым, но не помогло:crab: Ждем дальше....

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@OVERWERK Ставлю, на то, что завтра в это же время (16:16 по Москве), вы станете бирюзовым.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ktulho :biggrin: я нашел то что искал, ответ дан четко и ясно "границы будут снижаться постепенно до прежних значений. Ориентировочно это займёт около 2 недель с момента возникновения проблемы с обновлением" это поясняет Администрация, за что им большое спасибо! :wink:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 минут назад, OVERWERK сказал:

я нашел то что искал, ответ дан четко и ясно "границы будут снижаться постепенно до прежних значений. Ориентировочно это займёт около 2 недель с момента возникновения проблемы с обновлением" это поясняет Администрация, за что им большое спасибо!

:great:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Значится так. Видны положительные изменения в "границах значений" мой РЭ 1867 уже бирюзовый, а до фиолета еще +466 (по старым значениям было бы всего +3.90) Вот для примера табличка. Как уже говорилось выше значения постепенно снижаются до прежних цифр - надеемся, верим и ждем я так понимаю еще пару недель? 

Скриншот 13-03-2019 203645.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...