Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
_RALFS_

Проблемы с конфигом.

Recommended Posts

Здравствуйте. 

Периодически , обновляю конфиг (ночники). И вот начиная с версии 8804 проявилась проблема. Перестала работать кнопка "техника" в достижениях. Так же начиная с версии 8813 перестала работать карусель. 

Я понимаю , что это ночники, но подобных тем не увидел , поэтому хотелось бы понимать , проблема распространённая или же носит индивидуальный характер. Если так, то подскажите куда копать ?

 

8804.log

8813.log

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 22.02.2019 в 21:40, sirmax сказал:

не забываем, что это ночники. я еще не закончил рефакторинг.

----

стабильные версии мода публикуются на странице загрузок

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
13 минут назад, HEKPOMAHT сказал:

----

стабильные версии мода публикуются на странице загрузок

Я же написал, что понимаю это. У кого то есть ещё такое, или мне искать проблему у себя ? Просто ночников начиная с 8804 прошло немало , а тем похожих не нашёл, вот и задался вопросом.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@_RALFS_ тестовые сборки обсуждаем в теме "Обсуждение ночных сборок (НЕ для багрепортов)"

для информации:

  • "Ночные сборки" — это сборки из процесса разработки. Они основаны на новейшей версии кода XVM и не были протестированы (совсем).
  • Ночные сборки содержат недоделки, могут содержать новые баги и прeдназначены ТОЛЬКО для целей тестирования.
  • Вам НЕ следует использовать ночные сборки если вы не опытный тестировщик. Используйте ночные сборки только если вы точно понимаете, что вы делаете.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я занялся небольшой оптимизацией, кое что сломалось. Постараюсь поправить сегодня. Спасибо, что сообщил.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...