Перейти к содержимому
Korean Random
iOccultus

Странные вещи с РЭ Рейтингом

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Что просиходит с РЭ?

pLbjSWZWAHM.thumb.jpg.035aadd534ea2946b36fe876f118bf4b.jpg

1513384605_.PNG.1cd6de0a4c264fa0270defec6ccb1fd2.PNG

Посмотрел свою статистику за все время на КТТС, какие 3к по РЭ? Это по-моему не реально.   Т.е. 2к РЭ - это зеленый, а раньше был фиолет.

Как можно делать за сессию по 3к РЭ? Это же вечно базу брать стоять надо в каждом бою.. Рейтинг не правильный сейчас.

Т.е. Ты играешь на 430у, делаешь 4к среднего урона, по 2-3 фрага в каждом бою, получаешь 4000+WN8 а вот РЭ будет по 2000+, не бред ли это?) 

Изменено пользователем iOccultus
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
(изменено)

:wub:

Изменено пользователем Зеленоградец
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

@iOccultus В соседние темы не заглядывали раз, два?

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

так это к КТТС вопросы

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
(изменено)
3 часа назад, Kelevan сказал:

@iOccultus В соседние темы не заглядывали раз, два?

Читали мое сообщение? Я говорю не про не корректное отображение, а про изменения в РЭ.

1 час назад, Ekspoint сказал:

так это к КТТС вопросы

При чем здесь КТТС к РЭ? 

Люди как вы читаете ))) 

Изменено пользователем iOccultus
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
(изменено)

@iOccultus, ну вообще то хвм не отвечает за то, что творится на сторонних ресурсах. Нужно приводить в пример данные отсюда.

А в тех темах ответы на вопрос почему вообще в последние дни заскоки с РЭ происходят.

Может и в твоем случае также будет виновато обновление данных с WG API, может границы так сместились (но и правда, почему так сильно тогда, фиолет с 3072 теперь начинается) - на это только разрабы хвм смогут ответить)) Лично я не поверю, что ЦА стала так афигенно играть за последнее время (когда в боях наблюдается совершенно обратное), что аж градация так сместилась сильно.

кстати, учитывая то, что народ стал говорить что у них РЭ внезапно вырос на 1К в среднем, и если это массовое явление, можно сказать что как раз и из-за этого так сместились границы.

короче нужно просто ждать, что хвм-цы скажут, чего тут гадать на кофейной гуще))

Изменено пользователем SEREGA_SF
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
4 часа назад, SEREGA_SF сказал:

@iOccultus, ну вообще то хвм не отвечает за то, что творится на сторонних ресурсах. Нужно приводить в пример данные отсюда.

А в тех темах ответы на вопрос почему вообще в последние дни заскоки с РЭ происходят.

Может и в твоем случае также будет виновато обновление данных с WG API, может границы так сместились (но и правда, почему так сильно тогда, фиолет с 3072 теперь начинается) - на это только разрабы хвм смогут ответить)) Лично я не поверю, что ЦА стала так афигенно играть за последнее время (когда в боях наблюдается совершенно обратное), что аж градация так сместилась сильно.

кстати, учитывая то, что народ стал говорить что у них РЭ внезапно вырос на 1К в среднем, и если это массовое явление, можно сказать что как раз и из-за этого так сместились границы.

короче нужно просто ждать, что хвм-цы скажут, чего тут гадать на кофейной гуще))

Просто физически не реально делать 3000 рэ за сессию, даже при среднем уроне в 4000, обычно 2000-2500 потолок по РЭ, даже при сверх результатах.

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
5 часов назад, iOccultus сказал:

Просто физически не реально делать 3000 рэ за сессию, даже при среднем уроне в 4000, обычно 2000-2500 потолок по РЭ, даже при сверх результатах.

РЭ никогда не был рейтингом про урон. Наоборот, в нём после некоторой планки урон перестаёт влиять. Дополнительные баллы надо получать другими штуками - фрагами, засветами, захватом и защитой. Если играешь на дамаг а остальные аспекты игры игнорируешь, фиолетового РЭ не видать, это не ВН8.

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
1 час назад, yepev сказал:

РЭ никогда не был рейтингом про урон. Наоборот, в нём после некоторой планки урон перестаёт влиять. Дополнительные баллы надо получать другими штуками - фрагами, засветами, захватом и защитой. Если играешь на дамаг а остальные аспекты игры игнорируешь, фиолетового РЭ не видать, это не ВН8.

Да ты прям Америку открыл! А я и не знал что на ОЭ влияет захват и защита базы...

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Собсна сам заметил сие чудо, еще несколько дней назад, все началось с того, что начал в боях встречать много фиолет типов с РЭ 2300-2700, у которых % 50-52 и средний на топах не больше 2к. Я сначала было подумал, что глюк, т.к в 2014 такая шляпа была, что у желтого спецназа сильно поднялась стата, но через 2 недели все прошло. Но тут я сам стал зеленым и немного опупел, т.к. сливающиеся с 1000 урона спецназ имеет нереальный РЭ, а я пытающийся хоть как то нормально играть стал зеленым.
Мое предположение, что это из-за колесных танков, скорее всего для них изменилась формула, поэтому завышенная стата, либо кто качает колесники, либо делает(делал раньше) ололо подсветы.
Скорее всего пару недель(может и больше) придется ждать фикса формулы, а если и нет, то забить на РЭ, т.к. с этими проблемами он вообще перестал быть показательным.
Хотя по кттс показывает нормальные цвета, но возможно это в настройках CSS файлов сайта, не имеют адаптацию, поэтому и показывают устаревшие цвета.

image.png

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
4 минуты назад, DenAssaultPRO сказал:

Мое предположение, что это из-за колесных танков

Нет, уже давали ответ с чем это связано:

В 23.02.2019 в 20:02, sirmax сказал:

Проблема должна быть исправлена, но нужно время, чтобы данные обновились.

Проблема была связана с обновлением данных с WG API.

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
Только что, night_dragon_on сказал:

Нет, уже давали ответ с чем это связано:

Я не любитель форумов, поэтому возможно завтыкал, можно попросить объяснение или ссылку на причину? Буду благодарен

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Обнови страницу, появится цитата в сообщении.

А так ссылка на тему.

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.