Jump to content
Korean Random
iOccultus

Странные вещи с РЭ Рейтингом

Recommended Posts

Что просиходит с РЭ?

 

pLbjSWZWAHM.thumb.jpg.035aadd534ea2946b36fe876f118bf4b.jpg

 

1513384605_.PNG.1cd6de0a4c264fa0270defec6ccb1fd2.PNG

 

Посмотрел свою статистику за все время на КТТС, какие 3к по РЭ? Это по-моему не реально.   Т.е. 2к РЭ - это зеленый, а раньше был фиолет.

 

Как можно делать за сессию по 3к РЭ? Это же вечно базу брать стоять надо в каждом бою.. Рейтинг не правильный сейчас.

 

Т.е. Ты играешь на 430у, делаешь 4к среднего урона, по 2-3 фрага в каждом бою, получаешь 4000+WN8 а вот РЭ будет по 2000+, не бред ли это?) 

Edited by iOccultus
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, Kelevan сказал:

@iOccultus В соседние темы не заглядывали раз, два?

 

Читали мое сообщение? Я говорю не про не корректное отображение, а про изменения в РЭ.

 

1 час назад, Ekspoint сказал:

так это к КТТС вопросы

 

При чем здесь КТТС к РЭ? 

 

Люди как вы читаете ))) 

Edited by iOccultus
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@iOccultus, ну вообще то хвм не отвечает за то, что творится на сторонних ресурсах. Нужно приводить в пример данные отсюда.

А в тех темах ответы на вопрос почему вообще в последние дни заскоки с РЭ происходят.

Может и в твоем случае также будет виновато обновление данных с WG API, может границы так сместились (но и правда, почему так сильно тогда, фиолет с 3072 теперь начинается) - на это только разрабы хвм смогут ответить)) Лично я не поверю, что ЦА стала так афигенно играть за последнее время (когда в боях наблюдается совершенно обратное), что аж градация так сместилась сильно.

кстати, учитывая то, что народ стал говорить что у них РЭ внезапно вырос на 1К в среднем, и если это массовое явление, можно сказать что как раз и из-за этого так сместились границы.

короче нужно просто ждать, что хвм-цы скажут, чего тут гадать на кофейной гуще))

Edited by SEREGA_SF
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, SEREGA_SF сказал:

@iOccultus, ну вообще то хвм не отвечает за то, что творится на сторонних ресурсах. Нужно приводить в пример данные отсюда.

А в тех темах ответы на вопрос почему вообще в последние дни заскоки с РЭ происходят.

Может и в твоем случае также будет виновато обновление данных с WG API, может границы так сместились (но и правда, почему так сильно тогда, фиолет с 3072 теперь начинается) - на это только разрабы хвм смогут ответить)) Лично я не поверю, что ЦА стала так афигенно играть за последнее время (когда в боях наблюдается совершенно обратное), что аж градация так сместилась сильно.

кстати, учитывая то, что народ стал говорить что у них РЭ внезапно вырос на 1К в среднем, и если это массовое явление, можно сказать что как раз и из-за этого так сместились границы.

короче нужно просто ждать, что хвм-цы скажут, чего тут гадать на кофейной гуще))

 

Просто физически не реально делать 3000 рэ за сессию, даже при среднем уроне в 4000, обычно 2000-2500 потолок по РЭ, даже при сверх результатах.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 часов назад, iOccultus сказал:

 

Просто физически не реально делать 3000 рэ за сессию, даже при среднем уроне в 4000, обычно 2000-2500 потолок по РЭ, даже при сверх результатах.

РЭ никогда не был рейтингом про урон. Наоборот, в нём после некоторой планки урон перестаёт влиять. Дополнительные баллы надо получать другими штуками - фрагами, засветами, захватом и защитой. Если играешь на дамаг а остальные аспекты игры игнорируешь, фиолетового РЭ не видать, это не ВН8.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, yepev сказал:

РЭ никогда не был рейтингом про урон. Наоборот, в нём после некоторой планки урон перестаёт влиять. Дополнительные баллы надо получать другими штуками - фрагами, засветами, захватом и защитой. Если играешь на дамаг а остальные аспекты игры игнорируешь, фиолетового РЭ не видать, это не ВН8.

 

Да ты прям Америку открыл! А я и не знал что на ОЭ влияет захват и защита базы...

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Собсна сам заметил сие чудо, еще несколько дней назад, все началось с того, что начал в боях встречать много фиолет типов с РЭ 2300-2700, у которых % 50-52 и средний на топах не больше 2к. Я сначала было подумал, что глюк, т.к в 2014 такая шляпа была, что у желтого спецназа сильно поднялась стата, но через 2 недели все прошло. Но тут я сам стал зеленым и немного опупел, т.к. сливающиеся с 1000 урона спецназ имеет нереальный РЭ, а я пытающийся хоть как то нормально играть стал зеленым.
Мое предположение, что это из-за колесных танков, скорее всего для них изменилась формула, поэтому завышенная стата, либо кто качает колесники, либо делает(делал раньше) ололо подсветы.
Скорее всего пару недель(может и больше) придется ждать фикса формулы, а если и нет, то забить на РЭ, т.к. с этими проблемами он вообще перестал быть показательным.
Хотя по кттс показывает нормальные цвета, но возможно это в настройках CSS файлов сайта, не имеют адаптацию, поэтому и показывают устаревшие цвета.

image.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 минуты назад, DenAssaultPRO сказал:

Мое предположение, что это из-за колесных танков

 

Нет, уже давали ответ с чем это связано:

 

 

 

В 23.02.2019 в 20:02, sirmax сказал:

Проблема должна быть исправлена, но нужно время, чтобы данные обновились.

Проблема была связана с обновлением данных с WG API.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, night_dragon_on сказал:

 

Нет, уже давали ответ с чем это связано:

 

 

Я не любитель форумов, поэтому возможно завтыкал, можно попросить объяснение или ссылку на причину? Буду благодарен

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...