Jump to content
Korean Random
GOLDENFIELD

Продаю 1 лицензию обфускатора и протектора Скраз

Recommended Posts

scraz0.jpg

Для тех кто не знает, что многие мододелы сейчас используют только этот обфускатор и отошли от PJ_Orion полностью.

Автор продавал годовую лицензию за 360 долларов. Остальные вероятно получили этот обфускатор по дружбе или со скидкой большой вероятно пугая чтобы моды не смог декомпелировать и украсть lsdmax. Для тех кто мало знаком но знают как мододела вероятно цена будет не меньше 100 долларов.

 

scraz2.jpg

 

Сложилась ситуация что имея на руках протектор и защищая моды один шнырь начал угрожать и бахвалится что создатель обфускатора для него декомпелирует моды.

Именно этот труд я уважаю и поэтому я не раздаю этот протектор и тем более не продаю, но в моих глазах стоимость этого обфускатора резко упала.

В виду сложившийся ситуации в виде морального ущерба решено продать одну безлимитную копию за 50$ нуждающемуся мододелу. Если вы желаете купить обфускатор то обратитесь на сайт https://delysid.ru к админу.

 

Также хочется чтобы автор обфускатора прикрыл рот своему шнырю т.к. при любой зацепке что автор обфускатора декомпелирует ради шныря мои моды есть вероятность что обфускатор сольётся бесплатно всему миру.

Edited by GOLDENFIELD

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, GOLDENFIELD сказал:

в виде морального ущерба

Ты про себя? Самокритично. :Default:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я вообще не продавал ни когда(да и кому?там пятеро на лавках,сами замутят шо хош). ток ма по дружбе.сливай.всё у всех ужо есть ма.

Edited by Volod
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А скрин то поста зачем затер? Оставил одну строку а самое главное затер.... ))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 минут назад, Volod сказал:

я вообще не продавал ни когда(да и кому?там пятеро на лавках,сами замутят шо хош). ток ма по дружбе.сливай.всё у всех ужо есть ма.

Так ты ж не автор обфускатора. Если общается со Стелзом то то значит там жадный человек как и Стелз, создавать сеть информационную с баннерами и майнерами ради мнимых копеек а потом говорить сливай - Не верю. :veryhappy:  

 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 минут назад, x_MERS_x сказал:

А скрин то поста зачем затер? Оставил одну строку а самое главное затер.... ))))

Самое главное уже сказано. Ответ вообще на это сообщение тут: https://delysid.ru/index.php?topic=119.204;msg=4565

Не стыдно, можешь почитать с ответом... :teethhappy:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не надоело рекламить свой сайт? Не позорься а все твои недоделки уже и так у всех есть.Думаешь почему тебя никто в серьез не воспринимает?

Догадайся сам:smile:

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, Stealthz666 сказал:

Не надоело рекламить свой сайт? Не позорься а все твои недоделки уже и так у всех есть.Думаешь почему тебя никто в серьез не воспринимает?

Догадайся сам:smile:

Вот веришь нет? Я могу быть вполне нормальным. Но таких как ты жаб подколодных из далека чую, у меня аналитический склад ума и я тонко улавливаю любой выпад от всякого дерьма сразу же.

Тоже вон выше припёрся (думал способен выводы сделать как может быть), в шапке темы вполне внятно написано сольётся на весь мир если не заткнёт своему отсоску рот а он мне пишет по дружбе можешь ма сливать.. И опять шнырь припёрся и что то про недоделки пишет.. Ты реально чудик страх  потерял решив что можешь ещё что либо бухтеть и шутки отмачивать, ну ничего я усугублю твою ситуацию приложив логи с первого сайта который ддосился. Это будет повтор на + ещё годика 2. 

Ска, вообще одурели лживые по жизни змеи...

 

ПРОДАЁТСЯ!

Edited by GOLDENFIELD
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...