Jump to content
Korean Random
Skobariks

Могут ли забанить за мод XVM

Recommended Posts

@HEKPOMAHT нормальная такая шутка, как раз к вопросу могут ли быть ошибки..правильный ответ, нет не могут, система банов работает на все 100% корректно...занавес :) А когда так шутили в каком году?

Edited by Skobariks

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
18 минут назад, Skobariks сказал:

А когда так шутили в каком году?

20 сен 2016 Блокировки по причине "Пассивное (пацифистское) поведение"

 

Цитата

На сервере произошел технический сбой.

Все неправомерно забаненные за "пацифизм" будут разбанены в кратчайшие сроки.

В ЦПП писать НЕ нужно, все будет сделано без вашего участия.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

 

:heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10 hours ago, Skobariks said:

ни суда, ни следствия, сразу смертная казнь

 

Они ничего тебе не обязаны ни придоставлять, ни объяснять.

Аккаунт является собственостью компании, а не твоей собственностью, почитай пользовательское соглашение.

 

10 hours ago, Skobariks said:

Больше убивает отношение разработчиков к игрокам

 

Так между делом каждый патч ты с ним соглашаешься (с пользовательским соглашением) при первом заходе в клиент, а это свидетельствует о том что ты согласен с этим соглашением между двумя сторонами и принимаешь их условия. Так что не нужно тут разглагольствовать об их к тебе отношении.

 

10 hours ago, Skobariks said:

без права на помилование

 

Я лично с ними полностью солидарен, в игре нет места тем кто пытается получить приемущество (какое бы оно не было) программными средствами, модифицированием ресурсов игры и т.п. Т.е. всем читерам. И на их месте я бы отменил первый этап наказания в 7 дней, банил бы перманентвно акаунт сразу же.

 

И это не только касательно танков. Другие компании за их платный продукт блокируют аккаунты без соплей, а тут дают второй шанс, так еще люди ходят ноют и пытаются оправдать себя по разным форумам, только смысл в этом - использовал, получи заслуженную "награду".

Edited by Jonario

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если так популярны читы то дайте их всем.

Введите магнитные автоприцелы для всей техники,  что изменится от этого? Да ровным счетом ничего. Игра станет тока удобней.

Те же поломанные объекты введите, пусть все видят что что то сломалось.

Гемплей наоборот станет интересней, будут стараться не ломать, либо стрелять фугасами в сторону для дезинформации.

Edited by Scharfhobel
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Знаем мы этих заблокированных ни за что: "я ничего запрещенного не использовал, у меня из модов только тундра!".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Меня забанили за моды не спорю справедливо, но дело в том что это мой первый раз и до этого не банили за мод. Т.к. по первому разу должны забанить на 7 дней а кинули по первому разу НАВСЕГДА, чего тогда пишут ложную информацию на сайте.  ПЕРВОЕ НАРУШЕНИЕ- ОГРАНИЧЕНИЕ СРОКОМ НА 7 ДНЕЙ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@HEKPOMAHT 

В 09.02.2019 в 14:31, Skobariks сказал:

 

дело в то что уже 6 сообщение писал что на все отвечает робот одно и тоже, а на другие вопросы в обращении они висят уже по 16 часов.

18 минут назад, HEKPOMAHT сказал:

@apanovich напиши в ЦПП https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/help/12679/12698/12699/12702/

пусть дадут пояснение или отмену

дело в то что уже 6 сообщение писал что на все отвечает робот одно и тоже, а на другие вопросы в обращении они висят уже по 16 часов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@apanovich а ты чё хотел, и с читами покатать, и чтоб тебя в первую очередь обслуживали? )))

Ну наглый народ пошёл)

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@yepev здесь изначально они должны правильно бан ставить а не тяп ляп, с таким подходом и без модов банят людей. Вот как получается, Меня по первому разу забанили навсегда, а знакомого моего который пользуется модом запрещенным не забанили и дали прем танк Т-50 хотя его год назад банили за моды на 7 дней. так про какую очистку идет речь если нормальных игроков банят а те кто гоняет с модами продолжают играть молодцы ВГ 

@Skobariks как он мог быть если в игру играешь минимум с перерывом 2 дня, знакомого моего который пользуется модом запрещенным не забанили и дали прем танк Т-50 хотя его год назад банили за моды на 7 дней

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ого, джофара забанили... что ? где ? когда ? он как то это прокомментировал ?

если за ЗМ, то сразу видно как их система работает на отъ....сь  100%

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, tunut сказал:

ого, джофара забанили... что ? где ? когда ? он как то это прокомментировал ?

если за ЗМ, то сразу видно как их система работает на отъ....сь  100%

 

Чтобы знать точно надо три часа стрима пересмотреть, но банили точно, и его и Юшу банили, смысл как раз не в том за, что их банили, а за то, что у них есть некоторые привилегии перед обычными игроками, в случае возникновения какой либо непонятно ситуации, бана например, у них есть возможность обратиться к кому либо из разработчиков, чтобы те узнали причину, выяснили подробности и т.д. им не надо оправдываться в ЦПП, на форуме отписывать разным тролям, что они не причем, их выслушают и сделают все чтобы помочь. У других игроков такой возможности к сожалению нет, автоответ в ЦПП, удаление ответов на форуме....ну вы все это и так знаете...не интересно слушать, как "читер" оправдывается!

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...