Jump to content
Korean Random
Skobariks

Могут ли забанить за мод XVM

Recommended Posts

1 час назад, ShuraBB сказал:

Совершенно верно.

Тогда выходит что если юзал читы, то отказываться от них нет никакого смысла?

Т.к. аккаунт уже в читерской базе.

 

А частые проверки во время/после марафонов/эвентов когда все отмечают лаги и тормоза должны затрагивать только чистые аккаунты?

Edited by Scharfhobel

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 07.02.2019 в 19:48, Skobariks сказал:

Всегда устанавливал моды от вододела vspishka + XVM скачивал отдельно (интерфейс привычнее), на днях получил бан, можно ли как то проверить какие запрещенные моды были использованы?

python.log

За ХВМ нет, если получил бан значит использовал ЗМ, как говорит ВГ ошибки быть не может, что то доказывать бесполезно, да и слушать никто не будет, ЦПП дает стандартный ответ, если сам не в курсе за что, спроси того кто тебе акк подогнал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ясно, значит правды не добиться, папки хранятся сами, более ранних версий нет т.к. ssd покупал и ставил заново клиент, акк не покупался, сам лично его создавал и шесть лет на нем играл, сюда написал, потому, что считаю, что вы не хуже разбираетесь в самой игре, чем сами ее основатели, но все тщетно, никто видимо помочь мне не сможет, да и пояснять не хочет за счет чего и когда были преимущества над другими игроками, вы только посмотрите сколько золота, серебра, свободки и бонов меня лишили, стал бы я в свои 37 использовать ЗМ и рисковать всем этим... 

sshot-1.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
55 минут назад, Skobariks сказал:

Ясно, значит правды не добиться, папки хранятся сами, более ранних версий нет т.к. ssd покупал и ставил заново клиент, акк не покупался, сам лично его создавал и шесть лет на нем играл, сюда написал, потому, что считаю, что вы не хуже разбираетесь в самой игре, чем сами ее основатели, но все тщетно, никто видимо помочь мне не сможет, да и пояснять не хочет за счет чего и когда были преимущества над другими игроками, вы только посмотрите сколько золота, серебра, свободки и бонов меня лишили, стал бы я в свои 37 использовать ЗМ и рисковать всем этим... 

sshot-1.jpg

 

К чему ты это нам расказываешь? Пытаешься доказать что рыло не в пуху?

Мы уже поняли что ты юзал читы и бан получил заслуженно.

 

Проверка у WG многоуровневая, после детекта действия чита, чекают по сигнатурам.

Так что ошибка исключена.

Edited by Scharfhobel

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, Scharfhobel сказал:

Мы уже поняли что ты юзал читы и бан получил заслуженно.

Как ты это понял:amazed:

1 час назад, Scharfhobel сказал:

Проверка у WG многоуровневая, после детекта действия чита, чекают по сигнатурам.

Так что ошибка исключена.

Любая,даже супер-пупер совершенная система может дать сбой.Не говорю,что человек ничего не юзал,возможно по незнанию(что впрочем не освобождает от ответственности),но и количество "низачтобанцев" на форуме просто зашкаливает,что наводит на некоторые сомнения....я бы не был так категоричен в общем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не оправдываюсь, не прошу связаться с WG и что то доказать, на форуме так же было получено много в основном негативных комментариев, но если один два усомниться в справедливости наказания уже хорошо, значит создание темы было не напрасно! Спасибо вам хоть за какие то комментарии!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Юша сказал, что банили тех кто играл с сентября 2018г., поэтому теория автора не совпадает, и бан прилететь может каждому (((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
17 часов назад, Skobariks сказал:

Юша сказал, что банили тех кто играл с сентября 2018г., поэтому теория автора не совпадает, и бан прилететь может каждому (((

Многие ни за что забаненые не понимают что у них в реале стоит.

сколько выкладывали скринов на оф. играющих без модов, но на картинке модифицированный прицел или того хуже перезарядка противников.

Многие уверены если в момент блокировок ЗМ не стоит, то и переживать не чего, на самом деле если понять как прилетает бан, то все вопросы отпадут.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, Menrad сказал:

Многие ни за что забаненые не понимают что у них в реале стоит.

сколько выкладывали скринов на оф. играющих без модов, но на картинке модифицированный прицел или того хуже перезарядка противников.

Многие уверены если в момент блокировок ЗМ не стоит, то и переживать не чего, на самом деле если понять как прилетает бан, то все вопросы отпадут.

 

Полностью с тобой согласен, может я чего и не догоняю по игровому интерфейсу и не понимаю все от и до (но перезарядки у противников точно не было)! Тут два варианта, либо действительно ЗМ были в сборке, тогда встает вопрос как эта сборка проверялась сотрудниками, либо ЗМ не было, тогда система наказаний не работает на все 100% и ошибки могут быть и сотрудники халатно ее перепроверили! Есть еще третий вариант я пиз;№бол, всех обманываю, скачал и все таки установил ЗМ и играл с ними! Проверить никак нельзя, это останется на моей совести, об этом знают только разработчики (что я всех обманываю, а они честные, странно только, что другие тоже жалуются, но жалуются только читеры).

Так вот после первого бана, я умолял ЦПП разъяснить мне за какие именно ЗМ прилетел бан, какие приемущества эти моды мне давали (как мод действовал) и когда я им пользовался, эта информация как раз и нужна мне была не для любопытства, а для того чтобы в дальнейшем не попасть в бан и обращать внимание в игре действует этот мод или нет, но всем пофиг и тогда было и сейчас, проще дать бан, удалять темы на форуме и давать автоответ на обращения в ЦПП (((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, Skobariks сказал:

 

Полностью с тобой согласен, может я чего и не догоняю по игровому интерфейсу и не понимаю все от и до (но перезарядки у противников точно не было)! Тут два варианта, либо действительно ЗМ были в сборке, тогда встает вопрос как эта сборка проверялась сотрудниками, либо ЗМ не было, тогда система наказаний не работает на все 100% и ошибки могут быть и сотрудники халатно ее перепроверили! Есть еще третий вариант я пиз;№бол, всех обманываю, скачал и все таки установил ЗМ и играл с ними! Проверить никак нельзя, это останется на моей совести, об этом знают только разработчики (что я всех обманываю, а они честные, странно только, что другие тоже жалуются, но жалуются только читеры).

Так вот после первого бана, я умолял ЦПП разъяснить мне за какие именно ЗМ прилетел бан, какие приемущества эти моды мне давали (как мод действовал) и когда я им пользовался, эта информация как раз и нужна мне была не для любопытства, а для того чтобы в дальнейшем не попасть в бан и обращать внимание в игре действует этот мод или нет, но всем пофиг и тогда было и сейчас, проще дать бан, удалять темы на форуме и давать автоответ на обращения в ЦПП (((

То, что ВГ не дает пояснения их игра и их правила. Меня банили на месяц за бота, когда только начинал играть ни о каких модах, тем более бот программах не слышал,

но с ЦПП пришел стандартный ответ мол ты никто и на все твои доводы нам плевать.

Если акк в перманенте забудь пока про него, запиши почту и пароль куда нибудь на стену может ВГ когда нибудь проведет амнистию, а сейчас или качать новый, благо появилась рефералка 2.0 или что то другое.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, Menrad сказал:

То, что ВГ не дает пояснения их игра и их правила. Меня банили на месяц за бота, когда только начинал играть ни о каких модах, тем более бот программах не слышал,

но с ЦПП пришел стандартный ответ мол ты никто и на все твои доводы нам плевать.

Если акк в перманенте забудь пока про него, запиши почту и пароль куда нибудь на стену может ВГ когда нибудь проведет амнистию, а сейчас или качать новый, благо появилась рефералка 2.0 или что то другое.

 

Смирился уже, даже гореть перестало, бог им судья, отдохну от танков, а то глаза уже болят от компьютера на работе и дома, спасибо хоть за какие то мысли )

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как человек, создавший видео, которое в своем посте выше указал Scharfhobel  скажу: 

1) Видео несет информативно-предупредительный характер для других игроков, которые вдруг решат попробовать запрещенные моды на основании моей истории. Также рассуждения на тему как работает система, потому что у нас никакой инфы нет и она ооочень не прозрачна.

2) Бан мне прилетел сразу после ивента Солдаты удачи. Я, прекрасно помня свой старый косяк (установку и использование запрещенки 3 года+ назад, когда еще и не думал про стриминг танков и было все равно будет наказание или нет, о чем в видео и рассказал), также узнав (на стриме Юши и Ежика) о том, что могут забанить в любое время и не важно когда вы использовали запрещенку, прикинул, что может быть некая база нарушителей, откуда по каком-то принципу (рандомно / сразу всех / только тех, кто играл на ГК) будет формироваться очередная волна банов. Я ж знаю за собой только тот косяк, не важно верите вы мне или нет, поэтому про базу и подумал.

3)Исходя из того, что мне было известно возникли вопросы:

    а)Если Вг знали, что я тогда использовал запрещенку, то почему мне сразу бан не прилетел?

    б)Если Вг знают всех нарушителей, то почему нет бана всех нарушителей, а идет выборка (много народу на форуме и под постов в группе WOT express в ВК писали, что юзали, юзают и буду продожать юзать запрещенку и наказания не понесли и танк на ивенте получили?

    в) За какой реально период банились игроки, если Юша в день бана проводя стрим сказал, что могут забанить неважно когда вы использовали ЗМ - это было 6-го числа вечером, откуда я и узнал собственно эту информацию, которая натолкнула меня на на мысль о базе.  Этот стрим вы можете проверить сами, там примерно в начале он про это говорит.

    г) Почему потом Юша стал говорить про срок с сентября 2018 года? Он сам себе противоречит получается (пункту выше).

4)Я использовал ЗМ 3 года назад, а 2 года назад я играл (уже без ЗМ) на очередной осенней кампании и получил объект 907 и после ивента была волна бана, еще подумал, что хорошо удалил давно читы и не попал под бан. Почему после этого ивента я не был забанен, если я знаю, что как и в последнем ивенте Солдаты удачи не использовал ЗМ?

5)Может ли какое-то гав*о оставаться на компе даже после удаления ЗМ с клиента игры и система определяет их (какое-нить оставшееся файло) как ЗМ? У меня ССД и обычный жесткий диск. Клиент с ЗМ стоял на диске Д (обычный жесткий диск), насколько помню переустанавливал я его не раз после использования ЗМ. Не задолго до Солдат удачи я обновил железо (мать+проц+оперативка), соответственно переустановил систему и решил заодно поставить клиент на ССД (диск с), при этом старый клиент не удалял потому как там сохранялись все реплеи + скриншоты ( в том числе с боев для видео, которые предполагалось сделать). Места на "винте" было полно, клиент не удалял, лежит и лежит,кушать не просит. На ивенте использовался клиент с диска С (ссд), где стояли протанки+белый прицел (с тех же протанков)+% отметки на стволе+сессионка sevver - все это юзал неоднократно и никто никогда на это не грешил из подписчиков/ВГ/ хз еще кто на форумах. С момента использования ЗМ было минимум две переустановки системы.

5)Многие кричат, что их забанили ни за что, другие признаются, что да, когда-то юзали и получили бан, третьи говорят, что юзали на Солдатах удачи и получили бан, много разных историй и нет причины (лично у меня как верить так и не верить этим людям) Система абсолютно непрозрачна (человек не может доказать свою невиновность) и это я не говорю про себя, как  и сказал в видео, если меня забанили за старое - я согласен, все справедливо, нарушил - поплатился. Всецело за бан читеров, только так, чтобы поставил, поюзал - лови бан сразу, чтоб понятно за что и когда. Совершенно не согласен, что получил бан за Солдат удачи, опять же не важно верите вы мне или нет. Я просто хочу, чтоб эту проблему ( непрозрачность системы) поднимали чаще, поэтому и привел тут все факты и свои мысли, а думать уже вам) Я же для себя решил, что никакие модпаки (изветсных мододелов) юзать больше не буду))) Удачи всем, и да пролетит мимо Вас банхаммер ;)))

Edited by lightforce

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
48 минут назад, lightforce сказал:

Как человек, создавший видео, которое в своем посте выше указал Scharfhobel  скажу:

 

Свои рассуждения все выше привел, не хочется повторятся, по теме склоняюсь к тому, что база маловероятно, что есть, скорее поверю, что происходит обмен между клиентом и сервером файлов, с последующим их, к сожалению, автоматическим (отсюда и наличие погрешности) анализом и наверняка во время патчей или микропатчей. Больше убивает отношение разработчиков к игрокам, ни суда, ни следствия, сразу смертная казнь, без права на помилование, я например так и не понял, за, что получил ни первый, ни второй бан. На ГК после первых дней было понятно, что танк не получить, просто катал и командовал тупо из за игроков у которых было желание поиграть и вот те на награда получена...спасибо ) 

Edited by Skobariks
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вопрос: Если я использовал запрещённые моды, а после публикации статьи удалил, меня «забанят»?

ответ: Нет. Баны за использование запрещенных модификаций будут накладываться на игроков, которые не прекратили их использование после выхода материала о честной игре.

дата публикации: 08.11.2016 «Давайте играть честно!»

 

Чему тут удивляться? Если использовал после выхода статьи могут и прислать банан.

----

а это была шутка от ВГ - "День раздачи случайных банов" (с тех пор я стал заикаться и хромать на одну ногу)

84f74392ff048f96279271aacfa1c58a.png

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Че

10 минут назад, HEKPOMAHT сказал:

----

а это была шутка от ВГ - "День раздачи случайных банов" (с тех пор я стал заикаться и хромать на одну ногу)

84f74392ff048f96279271aacfa1c58a.png

 

 

Чего за формулировка такая, это за какое такое нарушение, пассивное (пацифистское) поведение, лишился аккаунта с 53к боев и если не секрет за, что был первый бан, обоснованный или нет? :-(

Edited by Skobariks

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Skobariks это была шутка и раздавали "случайные" баны. Хотя хрен его знает - шутка это была или предупреждение. Я раньше с тундрой ездил, так как без листвы интереснее играть :veryhappy: . Но после этого "предупреждения" (назовём его так) я... да нифиг нужно, кроме xvm, твикера и белых трупов ничего не ставлю. Аккаунт со всей техникой - нах. рисковать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
12 минут назад, HEKPOMAHT сказал:

@Skobariks это была шутка и раздавали "случайные" баны. Хотя хрен его знает - шутка это была или предупреждение. Я раньше с тундрой ездил, так как без листвы интереснее играть :veryhappy: . Но после этого "предупреждения" (назовём его так) я... да нифиг нужно, кроме xvm, твикера и белых трупов ничего не ставлю. Аккаунт со всей техникой - нах. рисковать.

Ну раз ездил с тундрой, то значит есть большой шанс получить банан. 

С такой базой аж с  08.11.2016 года  картофель может смело банить кого угодно, и ессно никто в суд на них не подаст.

Т.к. читы юзали все, ведь они даже в популярных модпаках были.

Я как то скачал с форума картфельного не особо популярный пак так там полный пакет читов был.

Edited by Scharfhobel

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...