Jump to content
Korean Random
XTC

Дроссель для Cef браузера, уменьшение влияния баннеров и майнинга, накрутки скриптов на игровой процесс

Recommended Posts

10 минут назад, XTC сказал:

который втюхивает свой пак

а ты мудак вспомни как ты предлагал на дарктиме сделать бесплатный аим но взамен который будет ддосить сайт 4cheat (ты в тот момент там на 4cheat был забаннен в очередной раз как сучка). что забыл да? 

 

15 минут назад, XTC сказал:

а ты в замен в свой пак моды грязные с баннерами и майнерами добавляешь.

у меня в паке те же самые моды что и в других паках и на всех других сайтах. так что соси молча и не тупи лучше. любой может сравнить те моды что в моем паке с другими с другого пака или сайта.

 

18 минут назад, XTC сказал:

Для меня непонятно как можно таким быть, ради каких то копеек зная что в модах грязь

а вот тут писишь однако. я нихрена не знаю и не могу знать. я моды не делаю и в этом не разбираюсь. к тому же у тебя так же зашифрованы все моды, и что у тебя там за говно тоже никто не знает. так что опять же соси молча. или нет не молчи. ты такая смешная. продолжай в том же духе...

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, ЛОМ сказал:

…. Много букв от хвостика

Я тебя вообще не знаю и знать не хочу и не желаю.. Знаю шнырь Экспоинта и Стелза с вотспика который нубо читерский модпак впаривает со всякой хренью..

Ты давай иди с темы и не набивай здесь авторитет шкурка... 

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, XTC сказал:

Я тебя вообще не знаю и знать не хочу и не желаю.. Знаю шнырь Экспоинта и Стелза с вотспика который нубо читерский модпак впаривает со всякой хренью..

Ты давай иди с темы и не набивай здесь авторитет шкурка... 

ага ага... продолжай. главное не держи в себе. такое количество яда и говна держать в себе очень вредно говорят.  хотя ты и несешь всякую хрень, но надеюсь тебе поможет.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
17 минут назад, XTC сказал:

Я тебя вообще не знаю и знать не хочу и не желаю.. Знаю шнырь Экспоинта и Стелза с вотспика который нубо читерский модпак впаривает со всякой хренью..

Ты давай иди с темы и не набивай здесь авторитет шкурка... 

Урыли честного жигана
И форшманули пацана,
Маслина в пузо из нагана,
Макитра набок - и хана!
Не вынесла душа напряга,
Гнилых базаров и понтов.
Конкретно кипишнул бродяга,
Попер, как трактор... и готов!
Готов!.. не войте по баракам,
Нишкните и заткните пасть;
Теперь хоть боком встань, хоть раком, -
Легла ему дурная масть!
Не вы ли, гниды, беса гнали,
И по приколу, на дурняк
Всей вашей шоблою толкали
На уркагана порожняк?
Куражьтесь, лыбьтесь, как параша, -
Не снес наездов "честный вор"!
Пропал козырный парень Максик,
Усох "босяк", как мухомор!

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А это чисто от меня LSD !

Канало фраеру козырно, он мёл пургу при всей братве. 
Бродяга кипиша не чуя – по фене ботал при луне. 
Базар конкретно не фильтруя, такие шняги тискал кент. 
Без толкача тут и не вкуришь, во штырил поца марафет. 

Он, типа, был в авторитете, на киче чаля долгий срок. 
И бикс подкатывал исправно, ему башлённый мусарок. 
На цирлах перед ним пехота, и приблатнённая шпана. 
Допонтовался фраер тухлый, с пером к нему пришла хана. 

Мораль проста как три копейки, раз ты безмозглое трепло. 
Чеши язык свой об скамейку, или засунь себе в дупло. 

Не стоит загружать понтами – того, кто сам – Авторитет! 
Вопросы просто там решают – четыре с боку ваших нет! 

Edited by Stealthz666
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 минут назад, Stealthz666 сказал:

А это чисто от меня LSD !

Вопросы просто там решают – четыре с боку ваших нет! 

Ещё раз угрюмые демоны.. Никто вас в тему не звал, Я понимаю что не нравиться мод, я понимаю что даже не понимая его работы вы подсознательно чувствуете за собой что что то он делает против ваших всунутых в моды гадостей.. Я понимаю что шавки понимают что хозяевам это не нравиться и они как козлики тут прыгают и светятся чтобы развеселить папочек.. Всё что ты лжец здесь выписываешь по большому счёту петушиное кукареку.. Уйди с темы питушок и забери своих куриц, тема не твоя и тем более мод позволяет нормально играть с твоими баннерами в модах.

Edited by XTC
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Базарят бабки на базаре мы по жизни речь толкуем!

Что я вижу,что я слышу,прокурор бежит на крышу! И кричит всему народу,х** вам всем,а не свободу!

:biggrin:

А теперь что делает твой мод,как всегда обычная переделка значений скрипта картошки ничего не дающая никому. Но главное, ты не забыл опять впихнуть блокировку выстрела.Иди бради с этого форума надоел уже очередным высером.

пс: говорить с отребьем больше не хочу, фу.... как будто в говнецо вступил.И да не забудь как я уйду, обязательно ответь мне в догонку а то покоробит.

Edited by Stealthz666
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 минут назад, Stealthz666 сказал:
А теперь что делает твой мод,как всегда обычная переделка значений скрипта картошки ничего не дающая никому. Но главное, ты не забыл опять впихнуть блокировку выстрела.Иди бради с этого форума надоел уже очередным высером.

Вот о чём я и говорю, жалкий лжец выписывающий враньё в каждой моей теме. Тебя бог накажет поверь за всё, страданёшь ты на кульгочках поверь от своего варикоза..

Ещё вспомнишь никому не нужным как ты был неправ так врать и поступать по свински как сука с людьми. А я как узнаю буду отмечать этот праздник..

Жаль что ломает меня приехать к тебе, да и не стоишь ты даже на коленях постоять.. Всё равно не поймёшь, так что гниль сиди и подгнивай..

Edited by XTC
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это же надо так позориться и такую чушь нести.Столько дерьма в этой компании-Фу! Позорище , и форум это терпит, как Стелз орёт, что потерпевший.

Шакльё в зборе , вижу не по зубам вам ЛСД. 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 минуты назад, XTC сказал:

Вот о чём я и говорю, жалкий лжец выписывающий враньё в каждой моей теме. Тебя бог накажет поверь за всё, страданёшь ты на кульгочках поверь от своего варикоза..

Ещё вспомнишь никому ненужным как ты был неправ так врать и поступать по свински как сука с людьми. А я как узнаю буду отмечать этот праздник..

Жаль что ломает меня приехать к тебе...

Максик я тебе дорогу оплачу приезжай! мне как раз батраков не хватает:biggrin:

3 минуты назад, Лёня Понтилеев сказал:

Это же надо так позориться и такую чушь нести.Столько дерьма в этой компании-Фу! Позорище , и форум это терпит, как Стелз орёт, что потерпевший.

Шакльё в зборе , вижу не по зубам вам ЛСД. 

Опа кидало слай тут, как те на моем форуме где вы все кричали думали что попали в рай:)

Мне непонятно как форум терпит ЛСД тут забаненного раз 10 перманентно, и как терпит кидал вроде тебя!

Edited by Stealthz666

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 минут назад, Stealthz666 сказал:

Максик я тебе дорогу оплачу приезжай! мне как раз батраков не хватает:biggrin:

Опа кидало слай тут, как те на моем форуме где вы все кричали думали что попали в рай:) 

У тебя нету форума, 4твёрка это не твой форум.. Может быть вотпират твой, только нафиг он кому сдался..

И кстати я 4твёрку поднял сливами модов а ты на всё готовенькое пришёл и кнопку модерки отхватил у недалёкого и неблагодарного админа.

Хренов ты родственник админа дальний...

Edited by XTC
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 минуты назад, Stealthz666 сказал:

Максик я тебе дорогу оплачу приезжай! мне как раз батраков не хватает:biggrin:

Опа кидало слай тут, как те на моем форуме где вы все кричали думали что попали в рай:)

Ты же дырявый , тебе врать как дураку с горы катиться, язык как помело несёшь всякую хрень)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 минуты назад, Лёня Понтилеев сказал:

Ты же дырявый , тебе врать как дураку с горы катиться, язык как помело несёшь всякую хрень)))

Спасибо (благодарности закончились) вот это очень ёмко сказано и главное правда.

Edited by XTC
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, XTC сказал:

Спасибо (благодарности закончились) вот это очень ёмко сказано.

Не нужны мне благодарочки, засерают тему , что бы прикрыли, а идея и реализация супер.

 Вижу , что горит у некоторых, так что табуретки к заду прилипают , но ничего , навык есть перетянет)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
9 минут назад, Лёня Понтилеев сказал:

Не нужны мне благодарочки, засерают тему , что бы прикрыли, а идея и реализация супер.

 Вижу , что горит у некоторых, так что табуретки к заду прилипают , но ничего , навык есть перетянет)))

Ахах. Жалко не сохранил как женщина жаловалась на этого Стелза и на фирму в интернете где он работал..

Мол я принесла табуретку, я женщина слабая и попросила поднять её на 2 или 3 этаж так мол этот перетяжщик стульчаков Стелз ещё воняющий спиртным

послал куда подальше и отказался ей помочь притащить табуретку на перетяжку и поднять на этаж. Хотя он же и перетягивал бы и деньги получал..

Наверно в это время он сидел в интырнете и воевал как тут.. Интырнет герой мля..  :heh:

Edited by XTC
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
22 минуты назад, Stealthz666 сказал:

Максик я тебе дорогу оплачу приезжай! мне как раз батраков не хватает:biggrin:

Опа кидало слай тут, как те на моем форуме где вы все кричали думали что попали в рай:)

Мне непонятно как форум терпит ЛСД тут забаненного раз 10 перманентно, и как терпит кидал вроде тебя!

Чёт не вижу твоего партнёра Витальку)).

 Помню как он мне по секрету сказал , что он тебя ласково называет ЧиЧи.

 Это правда?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Весело у вас тут)))

Продолжайте...

:trollface-3:

Edited by NooBooL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
17 часов назад, ЛОМ сказал:

а вот тут писишь однако. я нихрена не знаю и не могу знать. я моды не делаю и в этом не разбираюсь.

lompack.jpg

 

Вот уже где низость так низость...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
20 минут назад, XTC сказал:

Вот уже где низость так низость...

епать ты шлюшка. низость это то, что ты делаешь твинки и пишешь во всех моих темах эту хрень. не позорься мля. хотя... позор и ты давно уже синонимы.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...