Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
KaPDuHaL

Не убираются часы в ангаре

Recommended Posts

Ставил чистый XVM, не из мод-паков, решил сам заняться настройкой и тут же столкнулся с проблемой

Отключил в конфиге часы, но они все равно отображаются. В логах всё ровно, пути к папке верные. 

Помогите, подскажите, что не так. Заранее спасибо

configs.rar

xvm.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в прикреплённом конфиге не все файлы (нет hangar.xc, login.xc) :sad:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
13 минут назад, HEKPOMAHT сказал:

в прикреплённом конфиге не все файлы (нет hangar.xc, login.xc) :sad:

Я их удалил, так как не планирую их использовать. В описании конфига они тоже отсутствуют. 

Но даже тогда, когда они присутствовали и были просто закомменчены, часы все равно не убирались

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

оба файла нужно вернуть обратно - тогда виджеты будут отключаться.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 часов назад, HEKPOMAHT сказал:

оба файла нужно вернуть обратно - тогда виджеты будут отключаться.

Я ведь сказал, что они были ранее - ничего не отключалось. И притом, я уже даже не первый человек с такой проблемой в этом разделе. У одного, грубо говоря, так ничего и не вышло, а у другого заработало, по его словам после сотни раз установки-удаления.

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
21 минуту назад, KaPDuHaL сказал:

Я ведь сказал, что они были ранее - ничего не отключалось. И притом, я уже даже не первый человек с такой проблемой в этом разделе. У одного, грубо говоря, так ничего и не вышло, а у другого заработало, по его словам после сотни раз установки-удаления.

 

 

Зачем вы сюда пишите,если по вашему и так все знаете?Сказали давай все файлы,не спорь,а просто послушай более осведомленного человека.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10 часов назад, KaPDuHaL сказал:

Ставил чистый XVM, не из мод-паков, решил сам заняться настройкой и тут же столкнулся с проблемой

Отключил в конфиге часы, но они все равно отображаются. В логах всё ровно, пути к папке верные. 

Помогите, подскажите, что не так. Заранее спасибо

configs.rar

xvm.log

 

Edited by Draugd

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@KaPDuHaL 

я не стал описывать причину, потому что не смогу грамотно сформулировать мысль. А писать всякую околонаучную заумь не вижу смысла. Попытаюсь ответить так, как я сей вопрос понимаю, хотя к программированию никакого отношения не имею от слова "совсем". Итак, виджеты в обоих файлах подключены ref ссылками ${"widgets.xc":"widgets.lobby"} и ${"widgets.xc":"widgets.login"}. Если нет файлов, о которых я описал выше - грузятя настройки из "вшитого" конфига. Других мыслей у меня как бы и нет. Верни удалённые файлы - часы отключаться.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
53 минуты назад, Slava7572 сказал:

Зачем вы сюда пишите,если по вашему и так все знаете?Сказали давай все файлы,не спорь,а просто послушай более осведомленного человека.

Потому что, вы невнимательны, возможно, но я говорил, что эти файлы были ранее, эффект тот же самый.

Дабы не спорить с более осведомленными людьми, вернул файлы на место - ничего не изменилось. Часы в Ангаре.

 

Из файлы @xvm.xc я hangar.xc и login.xc убрал, так как их функции мне не нужны.

 

 

xvm.log

configs.rar

1 минуту назад, HEKPOMAHT сказал:

@KaPDuHaL 

я не стал описывать причину, потому что не смогу грамотно сформулировать мысль. А писать всякую околонаучную заумь не вижу смысла. Попытаюсь ответить так, как я сей вопрос понимаю, хотя к программированию никакого отношения не имею от слова "совсем". Итак, виджеты в обоих файлах подключены ref ссылками ${"widgets.xc":"widgets.lobby"} и ${"widgets.xc":"widgets.login"}. Если нет файлов, о которых я описал выше - грузятя настройки из "вшитого" конфига. Других мыслей у меня как бы и нет. Верни удалённые файлы - часы отключаться.

Я эти виджеты подключил ref ссылками через файл @xvm.xc.

 

А файлы hangar.xc и login.xc я убирал из @xvm.xc и удалял из папки, так как их функции мне не нужны. Или это так не работает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
29 минут назад, KaPDuHaL сказал:

Я эти виджеты подключил ref ссылками через файл @xvm.xc.

Не правильно. Скачайте заново xvm, ничего не удаляйте, откройте файл widgetsTemplates.xc и установите в секции "clock" параметру "enabled" значение "false":

"enabled": false,

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, ktulho сказал:

Не правильно. Скачайте заново xvm, ничего не удаляйте, откройте файл widgetsTemplates.xc и установите в секции "clock" параметру "enabled" значение "false":


"enabled": false,

 

Да он у меня отдельно есть чистенький. Тогда вопрос: если мне не нужны никакие функции из login.xc, hangar.xc (ну кроме виджета со статой) и других разделов - как их полностью отключить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
31 минуту назад, KaPDuHaL сказал:

вы невнимательны, возможно, но я говорил, что эти файлы были ранее, эффект тот же самый

 

собственно:

31 минуту назад, HEKPOMAHT сказал:

Если нет файлов, о которых я описал выше - грузятя настройки из "вшитого" конфига

 

31 минуту назад, KaPDuHaL сказал:

вернул файлы на место - ничего не изменилось

 

31 минуту назад, KaPDuHaL сказал:

Из файлы @xvm.xc я hangar.xc и login.xc убрал, так как их функции мне не нужны.

Не нужно ничего убирать,просто отключите ненужные функции дабы

33 минуты назад, HEKPOMAHT сказал:

Если нет файлов, о которых я описал выше - грузятя настройки из "вшитого" конфига

В вашем конфиге,если бы не было вмешательства,часы отключены

widgetsTemplates.xc

  "clock": {
    "enabled": false,

Так их и надо отключать,что до этого "ненужного" удалялось я не знаю,проверять долго,проще скачать по новой конфиг и просто выключить как описано выше.

Только что, KaPDuHaL сказал:

если мне не нужны никакие функции из login.xc, hangar.xc (ну кроме виджета со статой) и других разделов - как их полностью отключить?

В соответствующем конфиге/секции 

"enabled": false,

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, Slava7572 сказал:

В соответствующем конфиге/секции 

"enabled": false,

То есть, я правильно понимаю, что если мне нужно от xvm всего пара-тройка функций, то мне нужно пройтись по огромной тонне кода и отключать каждый пунктик? Нельзя просто выключить целый блок?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
39 минут назад, KaPDuHaL сказал:

То есть, я правильно понимаю, что если мне нужно от xvm всего пара-тройка функций, то мне нужно пройтись по огромной тонне кода и отключать каждый пунктик? Нельзя просто выключить целый блок?

выражаясь простыми словами - это особенность реализации компонентов мода. Боевая часть вся отключается (уши,карта,маркеры...), по ангару думаю разобрались. Где общей отключалки нет - нужно пройтись по каждой настройке в самом файле. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 минуты назад, HEKPOMAHT сказал:

выражаясь простыми словами - это особенность реализации компонентов мода. Боевая часть вся отключается (уши,карта,маркеры...), по ангару думаю разобрались. Где общей отключалки нет - нужно пройтись по каждой настройке в самом файле. 

понял, спасибо, буду изучать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...