Перейти к содержимому
Korean Random

Рекомендуемые сообщения

Народ обьясните плиз по вн8

Есть акк где 50к+боев ..вн8 растет медленно но +2 каждый день стабильно (я так думаю такой малый прирост из за большого количества боев) ..и вот последнюю неделю стоит на месте .Не пойму с чем это связано ...пару дней катал на арте из за хотелось вспомнить как оно сейчас ..обычно на ней только лбз делал....но было куча сливов и процент побед на арте  (10лвл арта ) 42% удалил ее на фиг и стал играть на чем и раньше но вн8 на месте.Вот и подумал может такое быть что эти 42% на этой технике на моем акке могут влиять ..выкупать ли ее назад и выравнивать % побед и снова продать или в чем может быть дело? и вообще влияет ли процент побед на технике на которой давно играл когда прокачивал технику но так и осталась ...учитывая  что  ее нет уже в ангаре давно.Почти неделю играю на обычной технике но вн8 на месте вот и подумал может те пару дней играя на арте мне все запороло 

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
6 часов назад, rafosss сказал:

влияет ли процент побед на технике на которой давно играл когда прокачивал технику но так и осталась

"Исправление" статистики на неудачной технике само по себе никак не влияет на рейтинг.

Если играть для рейтинга, то короткий совет: играть на том, на чем сейчас лучше всего играешь.

6 часов назад, rafosss сказал:

50к+боев ..вн8 растет медленно но +2 каждый день стабильно (я так думаю такой малый прирост

Это очень большой прирост для 50к боев. Скорее всего, оценка "+2 каждый день стабильно" неверна и на самом деле прирост меньше. И вообще надо по шкале XVM смотреть, может исходный рейтинг растет просто из-за изменений ожидаемых показателей по технике и он бы рос даже если не играть вовсе. А вот приведенный рейтинг по шкале XVM может вообще падает или на месте стоит.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Меня этот вопрос тоже интересует, почему так медленно растер WN8 ?

Ради эксперимента, я катал на двух аккаунтах, имеющих разные показатели статистики и вот что у меня получилось, игра была на одной машине 4 лвл лт.

Для наглядности я буду использовать сайт кттс.

АКК №1

59f11b428eea.png

АКК №2

c7c58126713e.png

Как видно что на №1 прирост составил +6 единиц WN8, а на №2 прирост нечтожно мал даже с +10 дополнительными боями.

Почему так получается ?

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

@nelmack , потому что на втором аккаунте в 5 раз больше боев.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
(изменено)

Это я уже понял.

Изменено пользователем nelmack

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.