Jump to content
Korean Random
rafosss

помощь по вн8

Recommended Posts

Народ обьясните плиз по вн8

Есть акк где 50к+боев ..вн8 растет медленно но +2 каждый день стабильно (я так думаю такой малый прирост из за большого количества боев) ..и вот последнюю неделю стоит на месте .Не пойму с чем это связано ...пару дней катал на арте из за хотелось вспомнить как оно сейчас ..обычно на ней только лбз делал....но было куча сливов и процент побед на арте  (10лвл арта ) 42% удалил ее на фиг и стал играть на чем и раньше но вн8 на месте.Вот и подумал может такое быть что эти 42% на этой технике на моем акке могут влиять ..выкупать ли ее назад и выравнивать % побед и снова продать или в чем может быть дело? и вообще влияет ли процент побед на технике на которой давно играл когда прокачивал технику но так и осталась ...учитывая  что  ее нет уже в ангаре давно.Почти неделю играю на обычной технике но вн8 на месте вот и подумал может те пару дней играя на арте мне все запороло 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 часов назад, rafosss сказал:

влияет ли процент побед на технике на которой давно играл когда прокачивал технику но так и осталась

"Исправление" статистики на неудачной технике само по себе никак не влияет на рейтинг.

Если играть для рейтинга, то короткий совет: играть на том, на чем сейчас лучше всего играешь.

 

6 часов назад, rafosss сказал:

50к+боев ..вн8 растет медленно но +2 каждый день стабильно (я так думаю такой малый прирост

Это очень большой прирост для 50к боев. Скорее всего, оценка "+2 каждый день стабильно" неверна и на самом деле прирост меньше. И вообще надо по шкале XVM смотреть, может исходный рейтинг растет просто из-за изменений ожидаемых показателей по технике и он бы рос даже если не играть вовсе. А вот приведенный рейтинг по шкале XVM может вообще падает или на месте стоит.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Меня этот вопрос тоже интересует, почему так медленно растер WN8 ?

Ради эксперимента, я катал на двух аккаунтах, имеющих разные показатели статистики и вот что у меня получилось, игра была на одной машине 4 лвл лт.

Для наглядности я буду использовать сайт кттс.

 

АКК №1

59f11b428eea.png

 

АКК №2

c7c58126713e.png

 

Как видно что на №1 прирост составил +6 единиц WN8, а на №2 прирост нечтожно мал даже с +10 дополнительными боями.

Почему так получается ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...