Jump to content
Korean Random
Mr_Carebar

XVM10, XVM который спасет рандом

Recommended Posts

Так как на сайте можно чекнуть статистикв любого игрока, посмотреть то как он сыграл последние 100-200 боев и т.д. предлагаю сделать хвм10. Который будет отображать статистику именно для этих 100-1000 боев(или за последний месяц), ибо 42%рак может оказаться бустером из вг, и от 42% игрока ты попросту не ожидаешь игры как от 72% статиста. Тоже самое и про купленые акки, на всяких авито олх есть тьма акков которые можно купить за 500-5000 руб и очень печально когда видишь что у твоего союзника 4500 вн8, а за рулем сидит олень с вн8 который равен 13... но на него надеется вся команда.

 

Считаю этот вн10 просто исправит рандом, всякие статисты остануться статистами, люди с плохим фпс, которые купили пк с и9 и 1080ти чтобы тащить поймут что ихние 30кбоев не так уж и легко исправить ну а раки останутся раками.

 

Твинки умрут а статистика будет чуть ли не самым лучшим модом)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Согласен.. У меня есть ещё пожелание чтобы сделали облегчённую версию XVM без pyo и ddlэлок и без вложенных swf в один файл т.к. ни о какой отзывчивости

игры с установленным XVM не может быть и речи на данный момент. :smile:

  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
12 минут назад, XTC сказал:

т.к. ни о какой отзывчивости

игры с установленным XVM не может быть и речи на данный момент. :smile:

У меня отзывчивая, так что речь можно вести.

31 минуту назад, Mr_Carebar сказал:

Который будет отображать статистику именно для этих 100-1000 боев(или за последний месяц), 

Последний ответ, возможно уже неактуально.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
14 hours ago, ktulho said:

возможно уже неактуально

 

Скорее актуально, чем нет.

Не так просто наити лишние 600 баксов в месяц на аренду сервера.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 16.01.2019 в 22:42, XTC сказал:

Согласен.. У меня есть ещё пожелание чтобы сделали облегчённую версию XVM без pyo и ddlэлок и без вложенных swf в один файл т.к. ни о какой отзывчивости

игры с установленным XVM не может быть и речи на данный момент. :smile:

Так и скажи: "Хочу вернуть ОТМ"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 часов назад, Наглый Котэ сказал:

Так и скажи: "Хочу вернуть ОТМ" 

Нет, меня больше заботит наличие всяких ижектов в игру а также вложенные(запакованные) swf в один файл..

Создать бы тему как повырезать хотя бы всякие pyo и ddl ки которые инжектятся из XVM но она явно не понравиться тут на форуме..

И описания нету никакого для чего XVMу который по сути мод инжектить столько в экзешник игры..

Я понимаю что раньше XVM делала вроде защиту для игр в WGLNA но чёт тенденция эта не нравиться..

Я понимаю фиксануть ещё работу на виндовс XP а остальное для чего вшиваеться так и не объяснено но зато в пользовательском соглашении всё против пользователя.. 

Edited by XTC
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...