Jump to content
Korean Random
XTC

Fast repair Быстрый ремонт модулей экипажа

Recommended Posts

41 минуту назад, Stealthz666 сказал:

Ты о чем? У меня нет твинков ,а акк первый забанен по моему обращению. 

Враньё..

41 минуту назад, geyojog сказал:

Ложь. Там обычный вызов _ConsumablesPanel__handleEquipmentPressed 

 

Слушай если ты мод просмотрел в памяти игры то уж разберись в вызовах, в вызове конкретно нажатие кнопки а не как в других аналогах.

Тем более пусть люди решают качать ли мод без соединений с серверами и всякой статистикой и баннерами, откуда ты вообще знаешь что мододелы которые в аналогичных модах льют статистику себе по использованию конкретно мода с account ID потом не сливают её? А анонимный борец за не понятно что? По всем темам за мной ходишь..

43 минуты назад, geyojog сказал:

Вообщем, процитирую текст из самого мода, он очень точно описывает ситуацию:

А ты не воруй чужие моды...

Edited by XTC

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
47 минут назад, Stealthz666 сказал:

Врешь ты, как впрочем и всегда!

vrun.jpg

 

Заблокирован за многочисленные нарушения... :heh: Так что тут вопрос ещё кто ты, похож на хомячка или интырнет героя непонятно какого... :veryhappy:

Edited by XTC

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
47 минут назад, XTC сказал:

vrun.jpg

 

Заблокирован за многочисленные нарушения... :heh: Так что тут вопрос ещё кто ты, похож на хомячка или интырнет героя непонятно какого... :veryhappy:

 

Ты как был брехливый мразью так им и остался на лови! Брехливый нарик!

 

 

Screenshot_2.thumb.jpg.c3627bf55a7ff254f82bf3cb5a307829.jpg

 

Я думаю после этих доков тебе нефик делать не на 1 приличном форуме!

Edited by Stealthz666
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
14 минут назад, Stealthz666 сказал:

 

Ты как был брехливый мразью так им и остался на лови! Брехливый нарик!

 

 

Screenshot_2.thumb.jpg.c3627bf55a7ff254f82bf3cb5a307829.jpg

 

Я думаю после этих доков тебе нефик делать не на 1 приличном форуме!

Спс, поржал и посмотрел какой ты жалобник. А ведь принижаться то умеешь... И кстати и тут наврал, что якобы я не хочу отдавать и что то буду подтверждать...

 

В любом случае тот факт что вы империю создали и каждый из твоих дружков сунет в моды баннеры с майнингом а также засвет противников не отменить..

У людей танки пропадают когда местоположение передаётся на сервер команды, компьютеры тупят а ты что то тут про нравственность лапшу вешаешь лжец.

Я тебе говорил что перекрою все твои паршивые моды и перекрыл.. Люди знают что использовать а если не догоняют то и качают с вотспика и им не помочь..

Так что не вякай.. 

Edited by XTC

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, XTC сказал:

Спс, поржал и посмотрел какой ты жалобник. А ведь принижаться то умеешь...

 

В любом случае тот факт что вы империю создали и каждый из твоих дружков сунет в моды баннеры с майнингом а также засвет противников не отменить..

У людей танки пропадают когда местоположение передаётся на сервер команды, компьютеры тупят а ты что то тут про нравственность лапшу вешаешь лжец.

Я тебе говорил что перекрою все твои паршивые моды и перекрыл.. Люди знают что использовать а если не догоняют то и качают с вотспика и им не помочь..

Так что не вякай.. 

Ты мне что то пишешь? Ты мне говорил? Да ты сам себя то читаешь? Или мозги отшибло? 

Отвечай за базар врун!!!!

Чо язык заглотил? Вот ты весь и есть.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 минуты назад, Stealthz666 сказал:

Ты мне что то пишешь? Ты мне говорил? Да ты сам себя то читаешь? Или мозги отшибло? 

Отвечай за базар врун!!!!

Чо язык заглотил? Вот ты весь и есть.

Говорил когда ты стёр мой бесплатный мод без майнеров  и триалов который я просто от души выложил людям пользоваться. А ты его стёр как последний ушлёпок, жаба видит ели задушила.. копейки свои испугался что не накрутишь..

Всё, с тобой грязью неприятно разговаривать...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, XTC сказал:

Говорил когда ты стёр мой бесплатный мод без майнеров  и триалов который я просто от души выложил людям пользоваться. А ты его стёр как последний ушлёпок, жаба видит ели задушила.. копейки свои испугался что не накрутишь..

Всё, с тобой грязью неприятно разговаривать...

Грязью ,кто из нас грязь люди видят:)

Пшел вон, как буд-то руки в гамно опустил фу ....

пс: а сайтик и база с обманом людей на руках, слаю привет.

ахахахах:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
23 часа назад, le9ent сказал:

 

Тебе цыганка в переходе это наговорила?

За всех нечего тут высказывать, диванный биомусор.

 

 

 

 

Сильно горит у тебя Стелз, взрослый дядя , а так опустился читать стыдно.

 Прям чернота из рта лезет,вся суть твоя наружу.

 Зачем ты пришёл в тему , человеку нагадить ? Нагадил только себе.

Вы же с Озоном просто взяли и обгадились, делайте своё дело , но майнить и банеры всавлять-это ваше дело , просмто придупреждать нужно "МОДЫ мои майнят и стучат"

 

 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
20 минут назад, Лёня Понтилеев сказал:

 

Сильно горит у тебя Стелз, взрослый дядя , а так опустился читать стыдно.

 Прям чернота из рта лезет,вся суть твоя наружу.

 Зачем ты пришёл в тему , человеку нагадить ? Нагадил только себе.

Вы же с Озоном просто взяли и обгадились, делайте своё дело , но майнить и банеры всавлять-это ваше дело , просмто придупреждать нужно "МОДЫ мои майнят и стучат"

 

Кстати Озон это никакой не мододел это хвостик который выполняет всё что ему скажут а в замен получает иногда какую ни будь муть карженную к игре которой разводят наивных просто кучами..

К примеру:

 Регистрируется по данным паспорта левый paypal . Потом на ebay размещается какая ерунда о продаже например автозапчасти за баксов 400. По левому пластику покупается эта запчасть
и как деньги попали на кошелёк paypal сразу эта сумма сливаеться в WG на покупку ящиков за пару дней. Потом нормальному челу приходит СМС что сняты с кредитки деньги и он обращается что не платил.
PayPal забирает бабло у WG а WG блочит тех кто принял каробки.. Это бан 100% и деньги придётся всё равно платить в WG хоть через 2 недели хоть через месяц. И это знают как делается все и Стелз прикармлеваеться и он не мог не знать
что кидаются люди и на соседних сайтах откаты что дают обувать людей. Так что что ему.. Он себя потом жертвой выставляет и пишет что тоже страданул и про себя ржёт..

Потом закрываеться старый продавала и открывается новый и опять по кругу...

 

И кстати тут не только эти двое Стелз и Озон, тут ещё твинки павлуши333 и других кто сунет баннеры и майнеры в моды а также засвет противников.. Посмотреть так во всех темах сразу появляются и гадости строчат.. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, XTC сказал:

Кстати Озон это никакой не мододел это хвостик который выполняет всё что ему скажут а в замен получает иногда какую ни будь муть карженную к игре которой разводят наивных просто кучами..

К примеру:

 Регистрируется по данным паспорта левый paypal . Потом на ebay размещается какая ерунда о продаже например автозапчасти за баксов 400. По левому пластику покупается эта запчасть
и как деньги попали на кошелёк paypal сразу эта сумма сливаеться в WG на покупку ящиков за пару дней. Потом нормальному челу приходит СМС что сняты с кредитки деньги и он обращается что не платил.
PayPal забирает бабло у WG а WG блочит тех кто принял каробки.. Это бан 100% и деньги придётся всё равно платить в WG хоть через 2 недели хоть через месяц. И это знают как делается все и Стелз прикармлеваеться и он не мог не знать
что кидаются люди и на соседних сайтах откаты что дают обувать людей. Так что что ему.. Он себя потом жертвой выставляет и пишет что тоже страданул и про себя ржёт..

Потом закрываеться старый продавала и открывается новый и опять по кругу...

 

И кстати тут не только эти двое Стелз и Озон, тут ещё твинки павлуши333 и других кто сунет баннеры и майнеры в моды а также засвет противников.. Посмотреть так во всех темах сразу появляются и гадости строчат.. 

 Я не понимаю таких людей, 

Вы выложили модик без триала , пользуйтесь братцы-танкисты, а тут налетели ..Сразу же видно , что в Ваших словах максимум правды, она бьёт сильно по грязным рукам.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
41 минуту назад, ktulho сказал:

Похоже Delysid сам с собой начал общаться.

Я в коубах не шарю.. Не удивлюсь что и ты в этой теме твинканул...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
25 минут назад, XTC сказал:

Я в коубах не шарю..

Тут же смог.

27 минут назад, XTC сказал:

Не удивлюсь что и ты в этой теме твинканул...

:blink: Если не секрет, а какой основной?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
15 минут назад, ktulho сказал:

Тут же смог.

:blink: Если не секрет, а какой основной?

Скопировать ссылку смог..

ya0ptimist - может быть этой основой... :smile:

потому как этот le9ent твинк скорее pavel3333 или экспромта, скорее всё таки Павлуши...

а этот geyojog стелза или поларфокса, скорее стелза

 

Edited by XTC

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
13 минут назад, XTC сказал:

ya0ptimist - может быть этой основой... :smile:

А, это твинк? К сожалению я не владею английским.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, ktulho сказал:

А, это твинк? К сожалению я не владею английским.

Я вот не понимаю твоё желание меня подначивать.. Я вроде тебе ничего плохого не сделал.. Да кстати и не одному пользователю не сделал.

Ну есть война со всякими чертями нечистыми на руку из тех кто называет себя якобы мододелами только лишь.. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, XTC сказал:

Я вроде тебе ничего плохого не сделал..

Так и я вроде ничего тебе плохого сделал. Извините, если перебил вашу высокоинтелектуальную беседу со старым знакомым.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, ktulho сказал:

Так и я вроде ничего тебе плохого сделал. Извините, если перебил вашу высокоинтелектуальную беседу со старым знакомым.

Ну я думаю что это и твой знакомый, потому как непонятно откуда он взялся вообще и ко всем мододелам вошёл в доверие и их облапошил а также пользователей..

Вылез точно не от читеров  а скорее какого модерн тим… :heh:

Edited by XTC

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
20 часов назад, XTC сказал:

потому как этот le9ent твинк скорее pavel3333 или экспромта, скорее всё таки Павлуши...

Лечись, Маня :heh:

 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...