Jump to content
Korean Random
Vladimir_Torero

Проверил почти 3000 коробок! Где был самый жирный лут? Была ли подкрутка Jove? Почему Лёха Sn1p3r90 не прав?

Recommended Posts

17.02.2019 в 10:54, StranikS_Scan сказал:

 

Ага власть и я виноваты в том, что ты ютуб-пи*дабол и не лечишься.

1364477536_349824353.jpg

 

Тебе всё мало? Пиздаболом можно меня было меня назвать, если никакой статистики я не собрал бы. А тут... Иди лесом уже.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, Vladimir_Torero сказал:

Тебе всё мало? Пиздаболом можно меня было меня назвать, если никакой статистики я не собрал бы. А тут... Иди лесом уже.

 

Если ты не в курсе, то [мат]абол это не тот кто статистику не собирает или собирает, а тот кто выводы кривые-[мат]абольные делает, типа "От чего ветер дует? От того что деревья качаются!". Так что про лес даже не пытайся писать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, StranikS_Scan сказал:

 

Если ты не в курсе, то [мат]абол это не тот кто статистику не собирает или собирает, а тот кто выводы кривые-[мат]абольные делает, типа "От чего ветер дует? От того что деревья качаются!". Так что про лес даже не пытайся писать.

Не нравится - собери свою статистику с блэкДжеком и сам знаешь кем. Это ты мне минусы на все темы не глядя пихаешь? Заняться нечем?

Edited by Vladimir_Torero

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
15 минут назад, Vladimir_Torero сказал:

Не нравится - собери свою статистику с блэкДжеком и сам знаешь кем. Это ты мне минусы на все темы не глядя пихаешь? Заняться нечем?

 

Не нравится, что тебя уличают в [мат]абольстве - не [мат]аболь с ютуба ради просмотров.

ЗЫ: Я похож на того, кто минусы пихает? Когда я захочу тебя пихнуть, поверь сразу это очучишь.

ЗЫЗЫ: Если тебя кто-то стабильно минусует, то пиши в соответствующую тему, админ найдет и забунет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, StranikS_Scan сказал:

 

Не нравится, что тебя уличают в [мат]абольстве - не [мат]аболь с ютуба ради просмотров.

ЗЫ: Я похож на того, кто минусы пихает? Когда я захочу тебя пихнуть, поверь сразу это очучишь.

ЗЫЗЫ: Если тебя кто-то стабильно минусует, то пиши в соответствующую тему, админ найдет и забунет.

Повторюсь, никакого балабольства нет. Есть на ТВОЙ взгляд малая выборка. Претензия обоснованная, но 10к коробок я не осилю, сорян. И так старался сделать статистику более валидной, чем у того же Снайпера. Имхо, цель поставленная мной выполнена. Получилось ли идеально? Нет, можно лучше. Но нужно ли?

З.Ы. За совет спасибо, только какая тема "соответствующая"?) Тут 

закрыто)

Edited by Vladimir_Torero

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...