Перейти к содержимому
Korean Random
Fisname

Баг с клавиатурой, не используются ремки

Рекомендуемые сообщения

Баг именно с xvm поскольку без него все нормально работает. При нажатии определенных клавиш (1-2-3-4-5-6) не происходит нечего. Проще говоря ты можешь ездить можешь стрелять но не починится не поменять тип снаряда ты не в силах. Я привык играть с хвм настолько что чувствую дискомфорт без него. Но уже более недели меня приследует данный баг. Стоит мне удалить файлы хвм из папки с игрой как все нормально.

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

@Fisname прикрепите логи.

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

возможно не по теме, но припоминается случай, когда игрок пытался использовать цифровой блок :blink:

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
(изменено)

@Fisname , обсуждали уже не так давно:

В 04.09.2018 в 14:09, Just.House сказал:

Этот момент присутствует в чистом клиенте, по крайней мере на тесте патча катал на голом клиенте порядка ~90-та боев, где то в трех из них (не подряд) расходники становятся неактивными. Проблема решается нажатием и последующим отжатием клавиши "Alt" непосредственно в бою, далее все работает нормально. Причем этом момент я уже давненько наблюдаю из патча в патч, замечаю подобное в основном при игре на тестовом сервере т.к. катаю там без каких либо модификаций. Когда началось уже и не вспомню, но и всплывает я бы сказал довольно редко. Сначала грешил на свечу (переключатель) в клаве, как поймал момент сразу нажимал "Enter", если бы клавиша залипла то клиент бы перешел в оконный режим, чего не происходил.

В этой теме: https://kr.cm/f/t/46478/

С того времени так больше никто там не отписывался.

Изменено пользователем night_dragon_on

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.