Jump to content
Korean Random
P.S.Enot

Анонсер достижений в бою средствами XVM

Recommended Posts

Хочу предложить сделать Анонсер достижений в бою  средствами XVM  аналогичного  моду RTAN - достижения, медали и награды во время боя спомощью py_macro

Кто знает прошу отозваться и помочь. За ранее спасибо. Сам я не сделаю не могу понять принцип работы py_macro по этому кому не сложно и будет свободное время помогите пожалуйста

Edited by P.S.Enot
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Юзай готовый мод, нечего все в XVM пихать.

Никто бесплатно не будет с этим возится, ибо там заморочек куева туча. Если уж нужен тебе то сам делай - покопайся в исходниках клиента, поизучай базовые понятия работы на языке Python и AS3.

 

А то пришел наивный сделайте мне, палец о палец сам не удавив и не имея ни малейшего понятия что нужно для реализации и сколько нужно своего времени на это потратить.

Edited by le9ent
  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
12 часов назад, le9ent сказал:

Юзай готовый мод, нечего все в XVM пихать.

Никто бесплатно не будет с этим возится, ибо там заморочек куева туча.

 

Если уж нужен тебе то сам берись, покопайся в исходниках клиента, поизучай базовые понятия работы на языке Python и AS3, а то пришел наивный сделайте мне, палец о палец сам не удавив и не имея ни малейшего понятия что нужно для реализации.

Вообще то я не только же для себя прошу а для всех пользователей XVM и тех кто пользоваться будет. И как вы указали по изучать это все, если бы я понимал то бы не создавал бы данную тематику и изучать пробовал не получилось. Есть люди которым дано понять то что другому не под силу и на оборот. А готовый мод мне не интересен  мне нравится  хвм вот и хочется как то его еще расширить вот и все. На мой взгляд многим бы понравилось . не всем хочется гонять с модами как и тем кто не любит XVM

Edited by P.S.Enot
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
15 hours ago, P.S.Enot said:

и изучать пробовал не получилось

15 hours ago, P.S.Enot said:

Есть люди которым дано понять то что другому не под силу и на оборот

 

Я с уверенностью могу сказать что ты не пытался даже изучать что либо из перечисленного, максимум открыл одну страничку в википедии. И высказывание насчет того что одним дается, другим нет - это лишь очередная пустая отговорка, не более. Если человек захочет то он сможет понять то что ему нужно, в базовом варианте, а не как профи.

 

На данном форуме многие самоучки те кто постепенно саморазвиваются и совершенствуются, если лишь единицы кто по своей специальности коим образом связан со сферой программирования. Я лично тоже по свое специальности обычный работяга, но если мне нужно было начать осваивать C++ (я своих личных нужд), то я не приходил на форум, не ныл и не просил что то сделать за меня. Начинал с простейших основ - паскаля, постепенно начал немного на питоне работать, частично с java познакомился. И сейсам уже клепаю по необходимости по мере своих накопленных знаний нужные мне поделки на C++.

 

15 hours ago, P.S.Enot said:

На мой взгляд

 

На мой взгляд ты совершенно ничего не понимаешь в жизни, никому не захочется бесполезно вкладывать свои силы и свое личное время (а время это деньгии и упощенное бесполезно время- это соответственно упущенная выгода) в аналог того что давно уже имеется в сети и распространяется на бесплатной основе без ограничений и встроенной рекламы (как делают некоторые).

 

Как по мне вся суть этой темы это:

 

Quote

"Хоту такую штуку и побыстрее, сам ничего делать я не буду, вам ничего не дам и точка.

Готовое мне не нравится и все тут, объяснять не буду и не обязан.

Хочу, хочу, хочу и все тут !!!"

Edited by le9ent
  • Upvote 1
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 04.01.2019 в 13:09, le9ent сказал:

 

Я с уверенностью могу сказать что ты не пытался даже изучать что либо из перечисленного, максимум открыл одну страничку в википедии. И высказывание насчет того что одним дается, другим нет - это лишь очередная пустая отговорка, не более. Если человек захочет то он сможет понять то что ему нужно, в базовом варианте, а не как профи.

 

На данном форуме многие самоучки те кто постепенно саморазвиваются и совершенствуются, если лишь единицы кто по своей специальности коим образом связан со сферой программирования. Я лично тоже по свое специальности обычный работяга, но если мне нужно было начать осваивать C++ (я своих личных нужд), то я не приходил на форум, не ныл и не просил что то сделать за меня. Начинал с простейших основ - паскаля, постепенно начал немного на питоне работать, частично с java познакомился. И сейсам уже клепаю по необходимости по мере своих накопленных знаний нужные мне поделки на C++.

 

 

На мой взгляд ты совершенно ничего не понимаешь в жизни, никому не захочется бесполезно вкладывать свои силы и свое личное время (а время это деньгии и упощенное бесполезно время- это соответственно упущенная выгода) в аналог того что давно уже имеется в сети и распространяется на бесплатной основе без ограничений и встроенной рекламы (как делают некоторые).

 

Как по мне вся суть этой темы это:

 

Так на мой взгляд данный раздел и существует  что бы предлагать идею или спрос. По моему я в правельном разделе вам так не  кажется предложения для XVM . вот я и предложил. И уж больно вы что то негативно на все реагируете и настроены. Вас не кто  не затовляет помогать.  Если кто то поможет даст хоть какую то основу я уже сам все настрою добавлю медали, оформление и прочее. Если нет, то значит нет . Я не трясу не с кого не чего и уж не требую что бы за меня все сами сделали. Я просто попросил о помощи вот и все.

 Если вы  не собирались помогать не вижу смысла читать весь ваш негатив в свой адрес да и вообще писать бесполезные пустые сообщения в виде тролинга . а потом еще на них дизлайки мне ставить в этой теме и на моей странице со сборкой что вы и делаете с великим удовольствием и при чем каждый день  по десять штук .

Edited by P.S.Enot
  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Меня бесит необходимость(пока ещё) ставить моды из разных источников. Что смог - запихал в хвм, что не смог - увы.

Чем больше всего нужного будет в одном источнике,  тем лучше.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
49 минут назад, aster сказал:

Меня бесит необходимость(пока ещё) ставить моды из разных источников. Что смог - запихал в хвм, что не смог - увы.

Чем больше всего нужного будет в одном источнике,  тем лучше.

Согласен с вами . по тому и интересуют подобные темы. Превратить уже совсем до конца XVM в глобальный мод хоть он по сути им уже и является благодаря многим авторам различных тем со своими нововведениями и настройками. И тем более настройка в XVM дается намного легче чем скрипты флешек да и вообще само создание флешек

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...