Jump to content
Korean Random
Andry45

Создание иконок прем танков в карусели танков.

Recommended Posts

Доброго всем времени суток уважаемые форумчане! Немогу найти в просторах инета "золотой камуфляж" хотел сделать иконки прем танков в карусели но с фотошопом не дружу. Если у кого есть желание подсобить? Помогите пожалуйста! Скиньте ссылку, может у кого готовый есть, или может кто в фотошопе сделает. Варианта 3-4 на выбор. Заранее благодарен! Всем фиолетовой статы!! И в боях ни рака ни статиста!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо большое ЛОМ но там чисто золото!! Большое желание чтоб в камуфле были все танки...и исследуемые и премиумные! Вот таких как раз нет...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А автор сюда заглядывает?

хочу именно Премиум танки золотыми. а Акционные и т.д. например серебряным или платиновым. :)

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, spoter сказал:

А автор сюда заглядывает?

хочу именно Премиум танки золотыми. а Акционные и т.д. например серебряным или платиновым. :)

 

Честно - хз. За радость, что он хоть там выложил обновку, ведь бросал он их.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 20.12.2018 в 19:39, spoter сказал:

А автор сюда заглядывает?

хочу именно Премиум танки золотыми. а Акционные и т.д. например серебряным или платиновым. :)

 

 

а смысл? правильней было бы фармящие и нефармящие, такая мысля была, но нет списков.

ЗЫ.в TIM фильтр акцион/прем некорректный, премы там только те что во внутриигровом магазине за голду купить можно, а те что за бабло в магазине идут как акционные.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 22.12.2018 в 18:09, steaxch сказал:

 

а смысл? правильней было бы фармящие и нефармящие, такая мысля была, но нет списков.

ЗЫ.в TIM фильтр акцион/прем некорректный, премы там только те что во внутриигровом магазине за голду купить можно, а те что за бабло в магазине идут как акционные.

 

Так вы про одно и то же.

Смотрю сейчас TIM и понимаю что вариант если в лоб, то такой:

Сделать все иконки золотыми, сохранить, отобрать иконки премиумных (фармящих) машин.

Сделать все иконки любого другого цвета, сохранить, отобрать иконки акционных (нефармящих) машин.

Свалить иконки в общую папку и запаковать в .wotmod

 

Остаются вопросы:

Кроме самих иконок по нужному пути что еще нужно, чтобы клиент их корректно распознал и использовал? В твоем моде вроде нет ничего дополнительного?

Где достать такой шикарный золотой сэмпл для маски, как в твоем моде?

 

Самый простой вариант это взять твой мод и свалить V-2 от акционных вместе с V-3 от премиумных в один набор и его уже в .wotmod запаковать.

 

upd:

Вобщем я сделал это.

Отсортировал иконки трех типов из наборов Трыныча. Премиумные — золотые. Акционные — бронзовые. Всякие мутные — камуфлированные. Иконки в дерево прокачки не ставил, хотя можно добавить из золотых (V-3 small), других все равно не встречается там.

Проблема в том, что бронзовые не сильно отличаются от золотых. Надо их по-хорошему менять на более контрастный цвет. Зеленый или голубой, например.

пока как вариант v-5 акционные в камуфляже.

v-4icons_prem.TPblHbl4_78.wotmod

v-5icons_prem.TPblHbl4_78.wotmod

Edited by Nekonome

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 03.05.2019 в 17:56, Nekonome сказал:

 

Так вы про одно и то же.

Смотрю сейчас TIM и понимаю что вариант если в лоб, то такой:

Сделать все иконки золотыми, сохранить, отобрать иконки премиумных (фармящих) машин.

Сделать все иконки любого другого цвета, сохранить, отобрать иконки акционных (нефармящих) машин.

Свалить иконки в общую папку и запаковать в .wotmod

 

Остаются вопросы:

Кроме самих иконок по нужному пути что еще нужно, чтобы клиент их корректно распознал и использовал? В твоем моде вроде нет ничего дополнительного?

Где достать такой шикарный золотой сэмпл для маски, как в твоем моде?

 

Самый простой вариант это взять твой мод и свалить V-2 от акционных вместе с V-3 от премиумных в один набор и его уже в .wotmod запаковать.

 

upd:

Вобщем я сделал это.

Отсортировал иконки трех типов из наборов Трыныча. Премиумные — золотые. Акционные — бронзовые. Всякие мутные — камуфлированные. Иконки в дерево прокачки не ставил, хотя можно добавить из золотых (V-3 small), других все равно не встречается там.

Проблема в том, что бронзовые не сильно отличаются от золотых. Надо их по-хорошему менять на более контрастный цвет. Зеленый или голубой, например.

пока как вариант v-5 акционные в камуфляже.

v-4icons_prem.TPblHbl4_78.wotmod

v-5icons_prem.TPblHbl4_78.wotmod

 

Я в ручную сортировать не готов, в клиенте наверняка есть возможность для сортировки на фарм/не фарм, если спецы прикрутили бы это к ТИМ было бы шикарно.(для карусельных иконок в ТИМе еще бы добавить фильтры на убирание иконок ботов и иконок танков из режима обучения)

Попробуй для нефармов давнишний вариант серебряных иконок, исполнение так себе, забил на него, когда понял что нет возможности актуальной сортировки серебро.rar

 

ЗЫ. вот стиль золотых премов в ТИМ Премы-3 (TPblHbl4_78).rar

Edited by steaxch
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Думается проще следить за обновлением списка танков и добавлять иконки в набор с соответствующим фильтром наложенным.

 

В приложении архив с отсортированными по типам иконками. По своему вкусу можно модифицировать .wotmod Трыныча. Маленькие иконки не трогал, мне они в дереве не интересны, там все равно кроме премиумных никакие не встречаются.

Набор иконок из папок можно использовать в качестве списков-фильтров, чтобы в них фильтровать по типам иконки, вытаскивая новые другого типа.

 

Я сортировал вот как:

Две папки с иконками золотыми и цветными-камуфлированными (вариант бронзовыми/серебряными) открыл рядом.

Создал папку-сборник.

Открыл танковедение. По порядку наций смотрел к какому типу относится каждый танк и в папку-сборник кидал нужную иконку, а из соседней папки ту же иконку закидывал в подпапку отработанного. При сомнении в принадлежности танка сверялся с танковики, подставляя в адресную строку маркировку из названия файла.

В итоге получилось:

21 акционный танк,

181 премиумный танк, включая линии фронта, которые тоже фармят,

35 танков, выведенных из игры, не введенных в игру (например uk-GB70_FV4202_105 — выведенная из игры десятка).

Скорее всего где-то не угадал, неплохо бы со стороны взгляд для корректировки.

 

Я себе поставил золотые премы, камуфлированные цветом акционные, камуфлированные в песок непонятные танки, которых у меня все равно нет, прокачиваемые иконки стандартные оставил.

 

 

отсортированные иконки.rar

Edited by Nekonome
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...