Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
XTC

Многие моды от мододелов тормозят игру и сунут баннеры, майнят. Нужен мод блокировки плохих модов.

Recommended Posts

Все типо хорошие а оказалось многие мододелы отсюда просто врут...

В видосе их всех перечисляют...

 

Так вот где найти модик или кто может создать чтобы блокировал что они делают с компьютером?

 

 

 

 

Edited by XTC
  • Upvote 3
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
18 часов назад, spoter сказал:

Молодец. иди найух. Спасибо!

Тебе давно говорили убирай коды модов из доступа и сам компилируй, у тебя даже протектор хороший есть..

Допустим у тебя на гитхаб только статистика в модах по использованию, но твои же знакомые берут твой скрипт и вставляют майнеры да

потом размещают на вотспике или wotmods. А знаешь кто для вотспика все моды делает под лэйблой вотспик с майнерами и баннерами - правильно Стелз.

 

 

p2e5ecz.png
V0YXLjP.png
 

Вот что делают. Скрытый мод ставят на компьютеры втихую - стоит поставить хоть один мод и затроянился..

Edited by XTC
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
53 минуты назад, ktulho сказал:

@XTC Ну вот прошло полгода, и у тебя снова обострение.

У тебя проблемы с восприятием. По факту тема про то что мододелы гадят в компьютерах пользователей, портят гейплей в игре.

Зачем ты вообще написал про обострение, ты со своими лобзаниями с коммуночкой у себя в голове уже путаешь ветра.. :heh: 

Конкретно.. Мод будешь писать блокирующий эти гадости?

Edited by XTC
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 минут назад, Stealthz666 сказал:

Тыже мастер мододел:)

Напиши сам! И хорош тут писать туфту.

2018-11-06-122730.png

На себя посмотри.. Ты сам не написал не одного мода. Всё украл да ещё свой сайт уже подставляешь воруя моды у зорроджана и делая их для вотспика.

Тот же redball от тебя украл у зорроджана и бессовестно продаёшь на плазмакексе, так ещё повставлял майнеров и ддос на чужие сайты..

Ты договоришься что я тебя посажу за ддос, это надо быть таким слабоумным и не понимать что изымут компьютер досящий модом в игре у того кто ближе живёт к подразделению по борьбе в сфере высоких технологий, потом декомпилят мод а найти уже тебя проблем нету.. 

Edited by XTC
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты малоумный тип.  За шарики может наоборот недумал не?  Также и все остальные моды там :) насчет ддос ты там сам себя ддосишь? Млин реал появятся же на свет обделенные богом. Мне искренне жаль тебя Максим. Подумай сколько тебе лет и для чего ты жил. Может хоть слегка поумнеешь. Собрал вокруг себя шайку и они в рот тебе смотрят и думают :"фигасе тип Максим ,вумный :)"

Веди себя прежде всего как человек и люди может и начнут доверять тебе, а то в последние время ,одни бредни. Меньше употребляй всякой гадости. Удачи тебе!

пс: воровство извини но это твой удел! Я не 1 мода не украл.

 

Edited by Stealthz666

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
39 минут назад, Stealthz666 сказал:

Ты малоумный тип.  За шарики может наоборот недумал не?  Также и все остальные моды там :) насчет ддос ты там сам себя ддосишь? Млин реал появятся же на свет обделенные богом. Мне искренне жаль тебя Максим. Подумай сколько тебе лет и для чего ты жил. Может хоть слегка поумнеешь. Собрал вокруг себя шайку и они в рот тебе смотрят и думают :"фигасе тип Максим ,вумный :)"

Веди себя прежде всего как человек и люди может и начнут доверять тебе, а то в последние время ,одни бредни. Меньше употребляй всякой гадости. Удачи тебе!

пс: воровство извини но это твой удел! Я не 1 мода не украл.

 

Хорошо поёшь на публику иудей, скоро будешь по камере паровозики водить с малолетками вокруг нар а не модики делать..

Edited by XTC

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, geyojog сказал:

Очередное сезонное обострение у парнишки)) 

Твинкарь цыц, люди должны знать правду и правда лучше с новым модом который блокирует это всё если до WG не доходит что пора вырезать интернет из питона.

Edited by XTC
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

какой ты танкист с модами когда ангар  левый?во вторых если есть проблемы,есть темы,в третьих зачем тролить,я знаю зачем чтоб были просмотры,акк левый в танках как и тут-убогое дерьмо показывай на деле со своим акк а потом ной тут,удачи чудо больное

ЗАБАНЬТЕ ЧУДО

Edited by Prosubaru
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, Prosubaru сказал:

какой ты танкист с модами когда ангар  левый?во вторых если есть проблемы,есть темы,в третьих зачем тролить,я знаю зачем чтоб были просмотры,акк левый в танках как и тут-убогое дерьмо показывай на деле со своим акк а потом ной тут,удачи чудо больное

ЗАБАНЬТЕ ЧУДО

Чего ты бычишь танкист пикачу? Это ты автору видео пиши - его сдесь нет. Тут тема про мод блокирующий это всё..   

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, XTC сказал:

Твинкарь цыц, люди должны знать правду.

Это ты в своем форумном притоне будешь командовать и правила диктовать)) А на остальных форумах ты просто смешной и жирный трольченок без фантазии.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 минуты назад, geyojog сказал:

Это ты в своем форумном притоне будешь командовать и правила диктовать)) А на остальных форумах ты просто смешной и жирный трольченок без фантазии. 

Не поверишь мне тоже весело тут особенно видеть как бомбит у тех кто непосредственно сунет рекламу с майнерами в моды или какое некомильфо передаёт непонятно куда в модах. 

Edited by XTC
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, XTC сказал:

Чего ты бычишь танкист пикачу? Это ты автору видео пиши - его сдесь нет. Тут тема про мод блокирующий это всё..   

ты чё кипишуешь,прочти внимательно название темы,я мододел и чё ты мне тут скажешь,голову лечи И ЗА ЯЗЫКОМ СЛЕДИ

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
30 минут назад, Prosubaru сказал:

ты чё кипишуешь,прочти внимательно название темы,я мододел и чё ты мне тут скажешь,голову лечи И ЗА ЯЗЫКОМ СЛЕДИ

Аналогично..))

Я смотрю на это всё и охреневаю как же некоторых накрыло из за копеек что обманывают деток в игре. Оскорбляют, делают гадости - всё чтобы не стало известно о том кто они на самом деле и чем занимаются..  :sad:

 

P.S

Добавлен ещё один видос!  

Edited by XTC
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кидай видос с реальным акк своим,тогда будет разговор,а так голову ЛЕЧИ

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
30 минут назад, Prosubaru сказал:

кидай видос с реальным акк своим,тогда будет разговор,а так голову ЛЕЧИ

Да я знаю кто ты, не морозь ты сам людям голову.. Вас только и интересует чтобы доступ модам к интернету не прикрыли или люди не узнали проверяя что не только баннеры и майнеры работают но и чит на засвет танков противника. Моды от поларфокса надо бы ещё проверить и не только по Http но и по UDP .. :glare: 

Edited by XTC
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@XTC голову лечи повторяю,чем засрал комп,такою башкою и лечи

Edited by Prosubaru

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...