Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
extrime

Помогите адаптировать конфиг под текущий XVM.

Recommended Posts

Ребят всем привет, задолбали меня вылеты клиента из за XVM, перепробовал уже все варианты как устранить вылеты, но все тщетно. 
Последнее на что могу грешить это конфиг, который по мере возможности адаптировал к новым версиям мода, но чувствую ошибки в вылетах могут быть связаны именно с ним.
По возможности Гуру просмотрите конфиг на предмет очень грубых ошибок, которые могут приводить к падению клиента по среди боя, и иногда в конце боя.

З.Ы. Конфиг сам по себе рабочий, игра и по кнопке "в бой" с ним работает, но может быть именно в нем причина вылетов.
 

configs.zip

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, extrime сказал:

Ребят всем привет, задолбали меня вылеты клиента из за XVM, перепробовал уже все варианты как устранить вылеты, но все тщетно. 
Последнее на что могу грешить это конфиг, который по мере возможности адаптировал к новым версиям мода, но чувствую ошибки в вылетах могут быть связаны именно с ним.
По возможности Гуру просмотрите конфиг на предмет очень грубых ошибок, которые могут приводить к падению клиента по среди боя, и иногда в конце боя.

З.Ы. Конфиг сам по себе рабочий, игра и по кнопке "в бой" с ним работает, но может быть именно в нем причина вылетов.
 

configs.zip

Конфиг или работает,или нет,к вылетам он точно не может приводить,в худшем случае,если ошибка,будет грузится дефолтный.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Slava7572 Понял, он как раз работает и грузится. Это просто крик души был, поэтому начал перебирать уже все возможные варианты.

@reper74 Вечером наиграю пару боев, когда будут вылеты скину. Я просто его удалил вчера, так как он уже весил 34мб.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...