Jump to content
Korean Random
Armoredd

Нужна помощь с разработкой мода.

Recommended Posts

Чики брики. Нужен человек, или даже двое, кто смогут помочь создать ремоделинг для игры. Скорее всего заменять модель центуриона AX. 
Что готово: Корпус (Пока без мелких деталей), Пушка (Не сильно проработана), Башня (Пока без всех деталей). Ходовой и гусениц нет. Риггинга тоже нет. Совсем нет. Текстур так же.

Скрины текущего проекта: 
Screen1.thumb.png.ac234b9570a8f49df2089e933caf425f.pngscreen2.thumb.png.703c7e96d2f727d4f2c55bfa63db508b.pngscreen3.thumb.png.3617c8f24192f3953b0a821dbe00d709.png

Собственно нуждаюсь в помощи с риггом,создании ходовой, материалами и запаковкой в вотмод. Есть желающие?

Алсо, потом планирую сделать танк в черной расцветке на замену этого ремоделинга. Будет выглядеть так: tumblr_n5sfifvcH21skaxu8o1_1280.thumb.jpg.bc5a04c53ccea943faac00ff8e9e865e.jpgmerkava_mk_3d.thumb.jpg.76fe9312707376e6caaf660f764c4fd6.jpg

Модель Меркава МК4. Израиль. 
В планах Меркава МК3Д с экранированием четвертого поколения. Отличается формой корпуса, башни и некоторых элементов на ней.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Armoredd ремоделлинг - работа неблагодарная. Нужно настроить кости, риггить нужно только орудие и ходовую. С ходовой могут возникнуть большие проблемы, ибо ее сложно менять.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, Pavel3333 сказал:

@Armoredd ремоделлинг - работа неблагодарная. Нужно настроить кости, риггить нужно только орудие и ходовую. С ходовой могут возникнуть большие проблемы, ибо ее сложно менять.

Можно взять готовую ходовую, а танк подогнать под ее размеры.

 

1 час назад, Pavel3333 сказал:

ремоделлинг - работа неблагодарная. 

Ну тут согласен. Есть только одно огромное Но. Это тоже можно отнести к искусству, как и создание игр, написание музыки, изображение какой-либо роли в театре. Это делается, в моем мировозрении, не ради благодарности, а ради собственного развития и того самого чувства, что ты не просто васян, который с балтикой в руке катает без задней мысли, а человек (группа людей), который что-то созидает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
19 минут назад, Armoredd сказал:

Ну тут согласен. Есть только одно огромное Но. Это тоже можно отнести к искусству, как и создание игр, написание музыки, изображение какой-либо роли в театре. Это делается, в моем мировозрении, не ради благодарности, а ради собственного развития и того самого чувства, что ты не просто васян, который с балтикой в руке катает без задней мысли, а человек (группа людей), который что-то созидает.

А потом ты столкнешься с аудиторией. У слабых мододелов после этого обычно отбивается желание делать моды, даже если у них чуть-чуть повысилось ЧСВ после своего первого мода.

Edited by Pavel3333

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
20 минут назад, Pavel3333 сказал:

А потом ты столкнешься с аудиторией. У слабых мододелов после этого обычно отбивается желание делать моды, даже если у них чуть-чуть повысилось ЧСВ после своего первого мода.

Опять же. Лично мне насрать на общественное мнение.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так-то, пора вернуться к истокам треда. Никто не желает принять участие? Вы тоже будете указаны в авторстве.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Armoredd в ближайшие недели 3 у меня будет плотный график, на такие занятия времени не будет. Но когда появится - я напишу.

Edited by Pavel3333

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
54 минуты назад, Pavel3333 сказал:

@Armoredd в ближайшие недели 3 у меня будет плотный график, на такие занятия времени не будет. Но когда появится - я напишу.

Very good. Буду ждать, до того момента постараюсь доделать модель.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я могу помочь вам с экспортом модели, довольно просто.

но это кошмар, чтобы развернуть UV и создать целый набор текстур даже с такими инструментами, как SubstancePainter. Не хочу трогать эту часть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
12 минут назад, Pavel3333 сказал:

@atacms Вы очень чисто на русском пишете. Respect!

Гугль не стоит на месте. Я тоже с его переводов часто удивляюсь.  Всякие промты и рядом не валялись.

Edited by Scharfhobel
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...