Перейти к содержимому
Korean Random
Armoredd

Нужна помощь с разработкой мода.

Рекомендуемые сообщения

Чики брики. Нужен человек, или даже двое, кто смогут помочь создать ремоделинг для игры. Скорее всего заменять модель центуриона AX. 
Что готово: Корпус (Пока без мелких деталей), Пушка (Не сильно проработана), Башня (Пока без всех деталей). Ходовой и гусениц нет. Риггинга тоже нет. Совсем нет. Текстур так же.

Скрины текущего проекта: 
Screen1.thumb.png.ac234b9570a8f49df2089e933caf425f.pngscreen2.thumb.png.703c7e96d2f727d4f2c55bfa63db508b.pngscreen3.thumb.png.3617c8f24192f3953b0a821dbe00d709.png

Собственно нуждаюсь в помощи с риггом,создании ходовой, материалами и запаковкой в вотмод. Есть желающие?

Алсо, потом планирую сделать танк в черной расцветке на замену этого ремоделинга. Будет выглядеть так: tumblr_n5sfifvcH21skaxu8o1_1280.thumb.jpg.bc5a04c53ccea943faac00ff8e9e865e.jpgmerkava_mk_3d.thumb.jpg.76fe9312707376e6caaf660f764c4fd6.jpg

Модель Меркава МК4. Израиль. 
В планах Меркава МК3Д с экранированием четвертого поколения. Отличается формой корпуса, башни и некоторых элементов на ней.

Поделиться сообщением

@Armoredd ремоделлинг - работа неблагодарная. Нужно настроить кости, риггить нужно только орудие и ходовую. С ходовой могут возникнуть большие проблемы, ибо ее сложно менять.

Поделиться сообщением

1 час назад, Pavel3333 сказал:

@Armoredd ремоделлинг - работа неблагодарная. Нужно настроить кости, риггить нужно только орудие и ходовую. С ходовой могут возникнуть большие проблемы, ибо ее сложно менять.

Можно взять готовую ходовую, а танк подогнать под ее размеры.

1 час назад, Pavel3333 сказал:

ремоделлинг - работа неблагодарная. 

Ну тут согласен. Есть только одно огромное Но. Это тоже можно отнести к искусству, как и создание игр, написание музыки, изображение какой-либо роли в театре. Это делается, в моем мировозрении, не ради благодарности, а ради собственного развития и того самого чувства, что ты не просто васян, который с балтикой в руке катает без задней мысли, а человек (группа людей), который что-то созидает.

Поделиться сообщением

(изменено)
19 минут назад, Armoredd сказал:

Ну тут согласен. Есть только одно огромное Но. Это тоже можно отнести к искусству, как и создание игр, написание музыки, изображение какой-либо роли в театре. Это делается, в моем мировозрении, не ради благодарности, а ради собственного развития и того самого чувства, что ты не просто васян, который с балтикой в руке катает без задней мысли, а человек (группа людей), который что-то созидает.

А потом ты столкнешься с аудиторией. У слабых мододелов после этого обычно отбивается желание делать моды, даже если у них чуть-чуть повысилось ЧСВ после своего первого мода.

Изменено пользователем Pavel3333

Поделиться сообщением

20 минут назад, Pavel3333 сказал:

А потом ты столкнешься с аудиторией. У слабых мододелов после этого обычно отбивается желание делать моды, даже если у них чуть-чуть повысилось ЧСВ после своего первого мода.

Опять же. Лично мне насрать на общественное мнение.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Так-то, пора вернуться к истокам треда. Никто не желает принять участие? Вы тоже будете указаны в авторстве.

Поделиться сообщением

(изменено)

@Armoredd в ближайшие недели 3 у меня будет плотный график, на такие занятия времени не будет. Но когда появится - я напишу.

Изменено пользователем Pavel3333

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Pavel3333 сказал:

@Armoredd в ближайшие недели 3 у меня будет плотный график, на такие занятия времени не будет. Но когда появится - я напишу.

Very good. Буду ждать, до того момента постараюсь доделать модель.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.